Обмен Бонусных Токенов!

Обсуждаем всё, что связано с общей организацией

Что делать с бонусными токенами?

Голосование закончилось 02 июн 2019, 09:58

1. Заморозить обмен, до роста курса выше 4 баксов.
29
41%
2. Обменять Бонусные токены сейчас по курсу 4 Бонусных за 1 RKT8;
7
10%
3. Обменять Бонусные токены без каких либо ограничений по текущему курсы.
28
39%
4. Обменять Бонусные токены сейчас по текущему курсу, но с ограничениями не более 50 токенов РКТ8.
5
7%
5. Другой вариант. Продолжить обсуждение.
2
3%

Всего голосов: 71

ded_Sergo
Благодарил (а): 5 раза

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение ded_Sergo » 07 июн 2019, 12:59

Alex1976 писал(а):Источник цитаты Так я вам дальше вангану, вам ещё и подскажет, догадайтесь кто, к какому брокеру цепляться и под кого рефом идти)

Ну это понятно и так. Напомню только, что мы ничего не теряем по рефке и тоже можем под себя подписать людей.
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

Alex1976
Благодарил (а): 1 раз

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Alex1976 » 07 июн 2019, 14:40

То есть будет возможность привлекать в лохотрон других несчастных? Перспективка такая себе(

ded_Sergo

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение ded_Sergo » 08 июн 2019, 09:05

Alex1976 писал(а):Источник цитаты То есть будет возможность привлекать в лохотрон других несчастных? Перспективка такая себе(

Сначала давайте определимся в какой лохотрон? Отвечать не нужно. Я не изучал статистику робота, мне это пока не было интересно, по судя по тому, что он 2 года работает у Рада - такая статистика есть. Никому не запрещают изучить ее.

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение olechcka1991 » 08 июн 2019, 12:47

ded_Sergo писал(а):Источник цитатыСначала давайте определимся в какой лохотрон?

Наверное, правильней назвать это высокорисковой инвестицией, которая может быть успешной только в руках опытных людей.

Здесь ключевым фактором успеха является:
Alex1976 писал(а):Источник цитатыпросадки иногда неизбежно должен разруливать человек опытный в трейдинге, не бот, боты замечательно набирают сделки, но и замечательно сливают, что бы там Рад не пел про то сколько у него без слива бот.
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

ded_Sergo

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение ded_Sergo » 08 июн 2019, 16:10

olechcka1991 писал(а):Источник цитаты
ded_Sergo писал(а):Источник цитатыСначала давайте определимся в какой лохотрон?

Наверное, правильней назвать это высокорисковой инвестицией, которая может быть успешной только в руках опытных людей.

Здесь ключевым фактором успеха является:
Alex1976 писал(а):Источник цитатыпросадки иногда неизбежно должен разруливать человек опытный в трейдинге, не бот, боты замечательно набирают сделки, но и замечательно сливают, что бы там Рад не пел про то сколько у него без слива бот.

Соответственно, не вижу ни одной причины покупать сие чудо, если можно настроить копирование за лидерским счетом, за которым как раз и присматривают опытные люди.
Вот если бы можно было бонусные токены как то в депозит превратить - было бы интереснее.
Лучше, конечно, в кэш. :P

olechcka1991

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение olechcka1991 » 08 июн 2019, 16:49

ded_Sergo писал(а):Источник цитаты
Вот если бы можно было бонусные токены как то в депозит превратить - было бы интереснее.
Лучше, конечно, в кэш. :P

Про то и речь. Зачем втюхивать высокорисковый инструмент рядовым пользователям, которые в этом мало что понимают? Хоть за токены, хоть за что угодно... Сольют деп на раз-два и разочаруются. Пойдёт негатив. ИМХО, копирование за лидерским счётом -- наилучший вариант, или даже смарт-ассеты ICT8. Но покупать робота -- это на любителя, кто готов влезть во всю эту кухню.
Я понимаю, конечно, у РАД~а выгода реферальский доход, ну и уменьшить кол-во свободных токенов на рынке, чтобы не ронять курс.
Но у рядового пользователя интересы другие. Он хочет получить кэш, ну или депозит на счёт хотя бы, с которого можно что-то поиметь. А что поимеешь с купленного робота? Кроме головной боли и риска слить депозит -- ничего.

ded_Sergo

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение ded_Sergo » 08 июн 2019, 17:59

olechcka1991 писал(а):Источник цитаты Про то и речь. Зачем втюхивать высокорисковый инструмент рядовым пользователям, которые в этом мало что понимают? Хоть за токены, хоть за что угодно... Сольют деп на раз-два и разочаруются. Пойдёт негатив. ИМХО, копирование за лидерским счётом -- наилучший вариант, или даже смарт-ассеты ICT8. Но покупать робота -- это на любителя, кто готов влезть во всю эту кухню.
Я понимаю, конечно, у РАД~а выгода реферальский доход, ну и уменьшить кол-во свободных токенов на рынке, чтобы не ронять курс.
Но у рядового пользователя интересы другие. Он хочет получить кэш, ну или депозит на счёт хотя бы, с которого можно что-то поиметь. А что поимеешь с купленного робота? Кроме головной боли и риска слить депозит -- ничего.

Как рядовым пользователям, так и токенхолдерам, подавая это, как возможность пристроить бонусные токены ;) Мы тут голосуем, а нам раз - вот вам роботы, а!
Я понимаю, что с бонусами ситуация не очень, мягко говоря, но такое предложение...даже не знаю как сказать помягче...
Повторюсь, если бы предложили возможность обналичить их, исключительно с целью помещения на депозит под робота, с жесткими ограничениями их снятия на определенный период(уж и не знаю какими способами, думаю найдутся такие возможности при взаимодействии с дилингом) - это было бы интересно.
Или обмен на cмартассет ICT8 с заморозкой.
Прошу считать это предложением. :ugeek:

olechcka1991

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение olechcka1991 » 08 июн 2019, 19:16

ded_Sergo писал(а):Источник цитаты
Как рядовым пользователям, так и токенхолдерам, подавая это, как возможность пристроить бонусные токены ;) Мы тут голосуем, а нам раз - вот вам роботы, а!
Я понимаю, что с бонусами ситуация не очень, мягко говоря, но такое предложение...даже не знаю как сказать помягче...
Повторюсь, если бы предложили возможность обналичить их, исключительно с целью помещения на депозит под робота, с жесткими ограничениями их снятия на определенный период(уж и не знаю какими способами, думаю найдутся такие возможности при взаимодействии с дилингом) - это было бы интересно.
Или обмен на cмартассет ICT8 с заморозкой.
Прошу считать это предложением. :ugeek:

Да это из области фантазии, увы! Рад на это никогда не пойдёт. Я даже знаю, что он возразит. Скажет: "Под депозит живые деньги нужны. А где я вам их сейчас возьму, если даже на з/плату сотрудникам не хватает? Доходов то почти нет никаких, нет рекламодателей..."
То же самое и по поводу смартассетов. Их выпущено ограниченое количество и все, насколько я поняла, уже на руках, все розданы. Выпускать новые? Это надо новый пул делать, а где деньги под него взять? Замкнутый круг получатся.
А идея для пользователей привлекательная. Будь у меня бонусные токены, с удовольствием поменяла бы их на смартассеты. Смартассеты -- это единственное, что у РАД~а ликвидное осталось. Их курс привязан к доходу от роботов, и пока он есть, они будут дорожать. В отличие от PKT8, -- сейчас вон опять в минус ушли, стенку 100 шт. по 0.49 подъели и небось грохнется снова до 0.5 бакса. А объёмы торгов -- просто слёзы.

Alex1976
Благодарил (а): 1 раз

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Alex1976 » 10 июн 2019, 03:50

Я вчера последние свои ркт по 1.10 менял ещё.

Вернуться в «Обсуждение»