Временные правила голосования "Обсуждения"

Правила этого форума и этика участников
Shock
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Shock » 11 июн 2019, 20:23

Всем доброго времени суток :hi:
На основании того что голосования ни как не реализованы на нашем форуме, а это делать просто необходимо! Я предлагаю новые временные правила голосования до появления блокчейн голосования:
:?
1) У всех должен быть кошелёк в подписи профиля на форуме
2) Создатель темы голосования/голосующий обязаны иметь от 10 RKT8 на балансе или их эквевалент в ICT8.
4) Голосование по теме идёт сроком в 7 дней с момента создания темы
5) Создатель темы для голосования обязан создать две темы:
- в первой приписать к названию темы в скобках "обсуждение"
- во второй с точно таким же названием в скобках "голосование"
6) В теме где обсуждение - только обсуждаем
7) В теме с голосованием - ставим только "+" или "-" любые другие сообщения будут удаляться
8) По истечению 7 дней:
- если в теме проголосовало большинство "против" то : тема просто удаляется чтобы не захламлять форум
- если в теме проголосовало большинство "за" то:
---- если на реализацию нужен програмист то создается тендер
---- если програмист не нужен - руководство реализует это в ближайшие дни
9) В теме с надписью "обсуждения" каждый в праве высказать своё мнение/предложить изменить некоторые моменты в предложении автора темы! В случае если автор темы с вами соглашается то, автор темы обязан удалить прежнюю тему с надписью "голосование" и создать новую внеся соответствующие изменения в теме с надписью "обсуждения" чтобы не вводить в заблуждение людей, время голосования при этом обнуляется и отсчёт начинается с начала.

P.s. Предлагаю начать с этой темы ;)
P.p.s И да, считаются именно токены на балансах а не количество проголосовавших ;)

По данной теме голосуем тут => viewtopic.php?f=8&t=66
Последний раз редактировалось Shock 16 июн 2019, 18:21, всего редактировалось 1 раз.
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

Евгений Руденик
Благодарил (а): 8 раза

Сообщение Евгений Руденик » 11 июн 2019, 22:02

Первое...пепел таким голосованием, надо индефицировать кошельки....я любой укажу....чужой. хотя и своих 3 кошелька и как быть один писать в подписи или все 3?
второе 7 дней мало,
Третье опять "руководство исполняет ближайшее время", а как же планирование, тайм менеджмент....все бросать и делать то что решим? ....после принятия решения оно должно оцениваться по приоритету с другими задачами это раз, и потом должен искаться исполнитель не зависимо от нужны прогеры или консъеж в офис....в такой редакции от меня -. Гапишу в другой теме. (Кошельки пропишу ближайшее время со своими 1300 токенами)
3PBhSLwcr24KXmcaok84TWP5mNkBHGeZGGN

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

Сообщение olechcka1991 » 12 июн 2019, 13:57

Предлагаю параграф 2 изложить в редакции: 2) "Создатель темы голосования/голосующий обязаны иметь от 10 RKT8 на балансе, либо эквивалентное количество смартконтрактов ICT8"

а то члены Инвест-клуба будут поражены в правах при голосовании. Хотя каждый смарт-контракт по текущему курсу примерно равен 4 PKT8.
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

Shock

Сообщение Shock » 16 июн 2019, 18:16

Евгений Руденик писал(а):Источник цитаты Первое...пепел таким голосованием, надо индефицировать кошельки....я любой укажу....чужой. хотя и своих 3 кошелька и как быть один писать в подписи или все 3?
второе 7 дней мало,
Третье опять "руководство исполняет ближайшее время", а как же планирование, тайм менеджмент....все бросать и делать то что решим? ....после принятия решения оно должно оцениваться по приоритету с другими задачами это раз, и потом должен искаться исполнитель не зависимо от нужны прогеры или консъеж в офис....в такой редакции от меня -. Гапишу в другой теме. (Кошельки пропишу ближайшее время со своими 1300 токенами)

А ты спроси у руководства каким ОНИ образом идентифицируют кошельки в ИХ УЖЕ ПРОВЕДЕННЫХ псевдо голосованиях :) они подскажут уверен) они же этим пользуются верно)? вот как в своих голосованиях идентифицировали- они так и мы будем) а мы что хуже)? м)?

Shock

Сообщение Shock » 16 июн 2019, 18:20

olechcka1991 писал(а):Источник цитаты Предлагаю параграф 2 изложить в редакции: 2) "Создатель темы голосования/голосующий обязаны иметь от 10 RKT8 на балансе, либо эквивалентное количество смартконтрактов ICT8"

а то члены Инвест-клуба будут поражены в правах при голосовании. Хотя каждый смарт-контракт по текущему курсу примерно равен 4 PKT8.

Согласен) Это одно и тоже.. и с RKT8 - инвестор и с ICT8 инвестор так как вход только через RKT8.. так что просто допишу без пересоздания голосования потому как это очевидные вещи.. кто захочет оспорить - го, я готов на батл)

Евгений Руденик
Благодарил (а): 8 раза

Сообщение Евгений Руденик » 17 июн 2019, 06:47

Shock писал(а):Источник цитаты
Евгений Руденик писал(а):Источник цитаты Первое...пепел таким голосованием, надо индефицировать кошельки....я любой укажу....чужой. хотя и своих 3 кошелька и как быть один писать в подписи или все 3?
второе 7 дней мало,

А ты спроси у руководства каким ОНИ образом идентифицируют кошельки в ИХ УЖЕ ПРОВЕДЕННЫХ псевдо голосованиях :) они подскажут уверен) они же этим пользуются верно)? вот как в своих голосованиях идентифицировали- они так и мы будем) а мы что хуже)? м)?

Сарказм понятен, но не конструктивен. и это не самый сложный вопрос...точнее тут есть 2-3 варианта решения меня остальные замечания больше волнуют
3PBhSLwcr24KXmcaok84TWP5mNkBHGeZGGN

Shock

Сообщение Shock » 17 июн 2019, 11:08

Евгений Руденик писал(а):Источник цитаты
Shock писал(а):Источник цитаты
второе 7 дней мало,

Сарказм понятен, но не конструктивен. и это не самый сложный вопрос...точнее тут есть 2-3 варианта решения меня остальные замечания больше волнуют

Вот для руководство пусть это и будет хоть сарказм хоть что мне если честно уже насрать.. варианты есть но я ничего менять не буду.. сейчас главное как минимум отстоять свои права на возврат бабок которые они могут вернуть за пару часов.. вот потом и можно что то менять, сейчас как меня так и многих заебало это пиздобольство с нежеланием делать то что хотят люди в этом типа псевдо DAO..
похуй главное начнем.. и вернем бабки.. не захотят возвращать так пусть сука не пиздят тогда про DAO..
Заебало уже сука это их пиздобольство с нежеланием делать как хотят люди.. :evil:

Вернуться в «Правила ЦПР»