Обмен Бонусных Токенов!

Обсуждаем всё, что связано с общей организацией

Что делать с бонусными токенами?

Голосование закончилось 02 июн 2019, 09:58

1. Заморозить обмен, до роста курса выше 4 баксов.
29
41%
2. Обменять Бонусные токены сейчас по курсу 4 Бонусных за 1 RKT8;
7
10%
3. Обменять Бонусные токены без каких либо ограничений по текущему курсы.
28
39%
4. Обменять Бонусные токены сейчас по текущему курсу, но с ограничениями не более 50 токенов РКТ8.
5
7%
5. Другой вариант. Продолжить обсуждение.
2
3%

Всего голосов: 71

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Shock » 27 май 2019, 22:01

Master_CiaSh писал(а):Источник цитаты Добрый день! Прочитав обсуждения... предлагаю перезапустить опрос. Во-втором варианте написано "Обменять токены сейчас по курсу 4 бакса". Что народ думает, что я подумал, когда первый раз прочитал... Курс обмена бонусных токенов вне зависимости от текущего курса РКТ8 для всех остается 4$. То есть за 1 токен - 4$. Читаю как написано. Если вы хотели написать "обмениваем 4 бонусных токена на 1$", тогда это "Обменять токены сейчас по курсу 0.25$" И ВСЕ ЯСНО! Чел смотрит и "Хоп, у меня сейчас 400 бонусных токенов, что я получу? Я получу 400×0.25. Не... чет не очень." Сам я еще ничего не нажимал, но если б не вдумался бы, то нажал второй вариант. А так, написано то, что написано. Многие, я думаю, просто не поняли.
Почитал тут... Есть дельные сообщения. Но и без паники вперемешку с негативом тоже не обошлось. Выигрыши в конкурсах? Да в RKT8 выплачивались, но не только на баланс робота, на кошелек тоже. Эйрдропы? В прошлом полугодии токены Waves отсылались. Так что тут пустой гон на Серегу.
Глобально. Проект и так достаточно быстро стартанул, летом ничего этого не было. Для тех, кто с проектом с самого начала, рост токена до 8$ это уже сказка была... Халявы и возможностей тоже было предостаточно. Да, в какой-то момент реализация перестала поспевать за идеями и амбициями. Но ничего супер критического, как по мне, не произошло. Обнаружились некоторые просчеты, появились препятствия. Но куда ж без этого. По факту, главная проблема сейчас заключается не в падении проекта, а в крушении завышенных ожиданий связанных с ракетно-взлетным ростом. Весь шум вокруг этого. Тут вспоминается фраза Сереги: "Чтоб не разочаровываться, не нужно очаровываться". Работа понемногу идет. То что сейчас есть проблемы с обменом бонусных токенов - да, досадно. Курс ркт просел, тоже грустно :cry: . Но что-то мне подсказывает, что через пару месяцев, когда на передний план снова будут выходить результаты работы и курс вернется к 2$-4$ (довольно обьективная цена, как по мне), те же самые паникеры будут сидеть и опять до посинения долбить робота :oops: . Курс просел до 1$? Положительная новость - сейчас хорошее время для дозакупа :lol:

Поддерживаю! Не корректная формулировка вариантов! Возможность переголосовать убрали, а голос отдан.. :(
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

nubi37

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение nubi37 » 27 май 2019, 23:07

Походу реально половина из тех кто голосовал за 2-ой вариант думают, что им за 1 бонусный токен 4 ркт8 дадут. Вангую, второй вариант победит в один голос.:(

RaMario128

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение RaMario128 » 28 май 2019, 00:45

Тоже поддерживаю переголосование, чтоб была внятная формулировка вариантов!

Митяй
Администратор
Благодарил (а): 23 раза

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Митяй » 28 май 2019, 09:41

Формулировку поменял. Возможность изменить голос добавил. Попробуйте кто-нибудь переголосовать. Или совсем новую тему сделать с новым голосованием.
---------------------------------
3PPyDR5LNHhEpoAuaS98sgY3turQyQxC2t2
-----------------------------------------------
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

Shock

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Shock » 28 май 2019, 09:46

Митяй писал(а):Источник цитаты Формулировку поменял. Возможность изменить голос добавил. Попробуйте кто-нибудь переголосовать. Или совсем новую тему сделать с новым голосованием.

Не сработало, нельзя заново голосовать, но формулировка поменялась)

Митяй
Администратор
Благодарил (а): 23 раза

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Митяй » 28 май 2019, 10:00

Shock писал(а):Источник цитаты
Митяй писал(а):Источник цитаты Формулировку поменял. Возможность изменить голос добавил. Попробуйте кто-нибудь переголосовать. Или совсем новую тему сделать с новым голосованием.

Не сработало, нельзя заново голосовать, но формулировка поменялась)

Скинул голосовние. Не даёт менять ответ. Надеюсь сейчас все всем понятно будет. Шок, напиши в Совете, что заново голосуем. 3 дня на голосование поставил.
---------------------------------
3PPyDR5LNHhEpoAuaS98sgY3turQyQxC2t2
-----------------------------------------------
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

Катя

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Катя » 28 май 2019, 17:07

Конечно я за третий вариант)
3PEN2jocUX1HXhri3ravdNTkpunsZH1CPN2

ded_Sergo
Благодарил (а): 5 раза

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение ded_Sergo » 28 май 2019, 20:30

Raketa T8 писал(а):Источник цитаты Рекомендую внимательно изучить регламент и понять, что это распределение доходов от рекламы
Но мы вроде бы решили инвестировать доходы от рекламы в разработку и в Инвест клуб. Или нет?
Или вы думаете, что деньги с неба сыпятся и вам все должны? ))))
В регламенте есть четкая формулировка по этому поводу. Ознакомьтесь и не придумывайте себе сказок

Даже не знаю, что ответить... :) Серега, я потому и спрашиваю, что прекрасно понимаю, что деньги с неба не сыпятся. Регламент прочитал много раз, формулировки не увидел, туповат я от природы. Можешь здесь написать или процитировать?
И еще, на счет доходов от рекламы. Не видел нигде что было принято решение похерить айрдропы ради инвестклуба. Даже если было принято такое решение - надо людей в известность поставить, объяснить.
Сергей, я не наезжаю, а просто спрашиваю. Напиши как есть, как ты все это видишь. Мне уже много лет, постарше тебя буду. Не хвастаюсь, пишу просто чтобы понятно было - сказки это все что мне осталось ;)
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

Shock

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Shock » 28 май 2019, 20:52

ded_Sergo писал(а):Источник цитаты
Raketa T8 писал(а):Источник цитаты Рекомендую внимательно изучить регламент и понять, что это распределение доходов от рекламы
Но мы вроде бы решили инвестировать доходы от рекламы в разработку и в Инвест клуб. Или нет?
Или вы думаете, что деньги с неба сыпятся и вам все должны? ))))
В регламенте есть четкая формулировка по этому поводу. Ознакомьтесь и не придумывайте себе сказок

Даже не знаю, что ответить... :) Серега, я потому и спрашиваю, что прекрасно понимаю, что деньги с неба не сыпятся. Регламент прочитал много раз, формулировки не увидел, туповат я от природы. Можешь здесь написать или процитировать?
И еще, на счет доходов от рекламы. Не видел нигде что было принято решение похерить айрдропы ради инвестклуба. Даже если было принято такое решение - надо людей в известность поставить, объяснить.
Сергей, я не наезжаю, а просто спрашиваю. Напиши как есть, как ты все это видишь. Мне уже много лет, постарше тебя буду. Не хвастаюсь, пишу просто чтобы понятно было - сказки это все что мне осталось ;)

Эмм... согласен.. буду тоже благодарен Сергею если он это тут процитирует из регламента.. простите, я тоже не нашел.. :(

Alex1976
Благодарил (а): 1 раз

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Alex1976 » 30 май 2019, 01:16

Не устали закупаться ещё?) Мне лично одного раза хватило.

Вернуться в «Обсуждение»