Обмен Бонусных Токенов!

Обсуждаем всё, что связано с общей организацией

Что делать с бонусными токенами?

Голосование закончилось 02 июн 2019, 09:58

1. Заморозить обмен, до роста курса выше 4 баксов.
29
41%
2. Обменять Бонусные токены сейчас по курсу 4 Бонусных за 1 RKT8;
7
10%
3. Обменять Бонусные токены без каких либо ограничений по текущему курсы.
28
39%
4. Обменять Бонусные токены сейчас по текущему курсу, но с ограничениями не более 50 токенов РКТ8.
5
7%
5. Другой вариант. Продолжить обсуждение.
2
3%

Всего голосов: 71

Николай

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Николай » 25 май 2019, 17:28

Обращаюсь к руководству проекта РКТ8 и создателям!
Вам необходимо поменять данный регламент, в части получения бонусных токенов реальной криптовалютой или фиатом, иначе слив ни когда не остановить! Люди получают ваши бонусные токены, а поменять их ни на что не могут!!! ваши предложения обмена на ркт8 или типо того...не работает, люди просто получают бумажки, которые не на что обменять не могут!!! и их просто надежды тают на глазах!!! При текущем курсе вы спокойно можете бонусы вернуть в виде крипты, много для этого денег не надо! есть инвест, есть рекламодатели, часть нужно выделять на комьюнити!!! мы просто с этими инвестициями профукали все, мои инвестиции с 4000$ превратились в 200 баксов...куда дальше? народ будет сливать дальше, если не реализуете данное предложение! А что дальше? вы потеряете остатки комьюнити, у вас не будут заказывать рекламу, ну последствия вы наверное сами додумаете!!!Если вы продолжите разочаровывать свое комьюнити, то они уйдут от вас, и поверьте собрать заново вы его не сможете! Вам просто уже не кто доверять не будет, как то так.
Надеюсь на ответ руководства)

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Shock » 25 май 2019, 18:22

Николай писал(а):Источник цитаты Обращаюсь к руководству проекта РКТ8 и создателям!
Вам необходимо поменять данный регламент, в части получения бонусных токенов реальной криптовалютой или фиатом, иначе слив ни когда не остановить! Люди получают ваши бонусные токены, а поменять их ни на что не могут!!! ваши предложения обмена на ркт8 или типо того...не работает, люди просто получают бумажки, которые не на что обменять не могут!!! и их просто надежды тают на глазах!!! При текущем курсе вы спокойно можете бонусы вернуть в виде крипты, много для этого денег не надо! есть инвест, есть рекламодатели, часть нужно выделять на комьюнити!!! мы просто с этими инвестициями профукали все, мои инвестиции с 4000$ превратились в 200 баксов...куда дальше? народ будет сливать дальше, если не реализуете данное предложение! А что дальше? вы потеряете остатки комьюнити, у вас не будут заказывать рекламу, ну последствия вы наверное сами додумаете!!!Если вы продолжите разочаровывать свое комьюнити, то они уйдут от вас, и поверьте собрать заново вы его не сможете! Вам просто уже не кто доверять не будет, как то так.

Ой бро не только потерял))) и мои 3.5к в теже 200 превратились))) мы все тут потеряли и очень не плохо так потеряли) просто работать надо а не 8 дней код трех кнопочного бота в телеге проверять :D
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

Alex76

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Alex76 » 25 май 2019, 22:35

Лох не мамонт не вымрет, додоят рекламу здесь, прикроют лавочку. Создадут новую, обзовут по другому, вместо Рада будет какой нить Кац к примеру, с незапятнанной репутацией, и примерно по такой же схеме как ркт8 будут собирать бабло.

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение olechcka1991 » 25 май 2019, 22:45

Николай писал(а):Источник цитаты мы просто с этими инвестициями профукали все, мои инвестиции с 4000$ превратились в 200 баксов...куда дальше? народ будет сливать дальше, если не реализуете данное предложение! А что дальше? вы потеряете остатки комьюнити, у вас не будут заказывать рекламу, ну последствия вы наверное сами додумаете!!!Если вы продолжите разочаровывать свое комьюнити, то они уйдут от вас, и поверьте собрать заново вы его не сможете! Вам просто уже не кто доверять не будет, как то так.

Народ начинает прозревать! Это хорошо. :D Лучше поздно, чем никогда!

Николай писал(а):Источник цитатыОбращаюсь к руководству проекта РКТ8 и создателям!
Вам необходимо поменять данный регламент, в части получения бонусных токенов реальной криптовалютой или фиатом, иначе слив ни когда не остановить! Люди получают ваши бонусные токены, а поменять их ни на что не могут!!! ваши предложения обмена на ркт8 или типо того...не работает, люди просто получают бумажки, которые не на что обменять не могут!!! и их просто надежды тают на глазах!!!

Наивный вы человек. Вы что же, хотите чтобы Серёжа вам реальное бабло заплатил? :?: :shock: Реально верите в это? Что он возьмёт и вот так вот вам нормальной криптой или тем паче фиатом заплатит? Да он даже выигрыши по своим лотореям фантиками (RKT8) выплачивал, да и то на баланс робота. Разработчикам хочет в токенах зарплату платить, - почитайте соседнюю ветку. А вы хотите, чтобы он аэрдропы вам в фиате выплачивал. :shock: Могу поспорить на 1000 баксов с кем угодно, что ТАКОГО НЕ БУДЕТ НИКОГДА. Максимум что вас всех ждёт - это новая порция фантиков, обильно сдобренная сказочными обещаниями от Серёжи. Можно, конечно, верить в сказку всю свою жизнь, но рано или поздно приходится проснуться... чтобы узреть суровую действительность. :mrgreen:
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

nubi37

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение nubi37 » 26 май 2019, 06:46

Привет всем, коллеги. Долго не хотел писать, потому что много есть что сказать. Но почитав форум всё таки вкину своих пять копеек.
Ещё когда был чат Космодром телеге и начинались драйв клуб, мерч и т.д. я как то написал, мол ребят зачем столько всего делать сразу. Допилите робота, а там посмотрим(как раз в тот момент шёл "допил"). Если бы вы видели что и в каком ключе мне отвечали. Самое не винное это то что я дебил и ничего не понимаю. Но спустя 3 месяца всё получилось так, как я и предполагал. Драйв загнулся всместе с мерчем.
К чему я это. Во первых ваши джедаи ничего и ни кого нехотели слушать. Во вторых и Вы не особенно прислушивались к мнению людей. называя их нытиками и т.д. Хотя не спорю были и такие. В общем для начала раздайте БОЛЬШИХ лещей вашим джедаям и желательно научитесь принимать критику в свой адрес. Возможно всё исправиться.
Что касается обмена, то я за обмен по нынешнему курсу.

Shock

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Shock » 26 май 2019, 07:44

nubi37 писал(а):Источник цитаты Привет всем, коллеги. Долго не хотел писать, потому что много есть что сказать. Но почитав форум всё таки вкину своих пять копеек.
Ещё когда был чат Космодром телеге и начинались драйв клуб, мерч и т.д. я как то написал, мол ребят зачем столько всего делать сразу. Допилите робота, а там посмотрим(как раз в тот момент шёл "допил"). Если бы вы видели что и в каком ключе мне отвечали. Самое не винное это то что я дебил и ничего не понимаю. Но спустя 3 месяца всё получилось так, как я и предполагал. Драйв загнулся всместе с мерчем.
К чему я это. Во первых ваши джедаи ничего и ни кого нехотели слушать. Во вторых и Вы не особенно прислушивались к мнению людей. называя их нытиками и т.д. Хотя не спорю были и такие. В общем для начала раздайте БОЛЬШИХ лещей вашим джедаям и желательно научитесь принимать критику в свой адрес. Возможно всё исправиться.
Что касается обмена, то я за обмен по нынешнему курсу.

Истину говоришь бро!!! Так и было, под каждым словом восемь раз подписываюсь :good: нам остается лишь надеятся что может быть когда нибудь нас услышат, лижбы к тому времени не было поздно :)

sergey_t8
Благодарил (а): 11 раза

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение sergey_t8 » 27 май 2019, 08:37

Я предлагаю с рекламного бюджета выделять какую то часть или лучше процент от рекламы. И пускать их на майнинг pos или pov... или как его там). майнить более ликвидные монеты и распределять их между комьюнити токенхолдерами. Обмен конечно это хорошо на ркт8 фантики но они как раз при обмене и обрушают курс. Каждый обменял и решил зафиксировать профит и курс полетел вниз... тем более для не ликвидной монеты это очень хорошо видно на бирже.
ofexv7bwxm7eok352bwxtdyiscc5fo

Shock

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Shock » 27 май 2019, 12:17

sergey_t8 писал(а):Источник цитаты Я предлагаю с рекламного бюджета выделять какую то часть или лучше процент от рекламы. И пускать их на майнинг pos или pov... или как его там). майнить более ликвидные монеты и распределять их между комьюнити токенхолдерами. Обмен конечно это хорошо на ркт8 фантики но они как раз при обмене и обрушают курс. Каждый обменял и решил зафиксировать профит и курс полетел вниз... тем более для не ликвидной монеты это очень хорошо видно на бирже.

Бро, по всему форуму при любых обстоятельствах есть желающие откусить кусок или процент от туда или от сюда... как будто всё
это резиновое... :D вот рекламный бюджет.... от ну бро он у нас не 100к баксов в месяц чтобы хоть 10% то есть 10к разделить на условно 10к тел.. и чтобы каждый получил 1 бакс НО ЗА ТО В WAVES условно.. простыми ркт это самое разумное, а что фиксирует профит ну пардон это естественное явление.. если у нас нет желающих купить то я считаю не справедливо гнобить тех фиксирует ЗАСЛУЖЕННЫЙ профит.. :)

sergey_t8
Благодарил (а): 11 раза

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение sergey_t8 » 27 май 2019, 12:50

Shock писал(а):Источник цитаты
sergey_t8 писал(а):Источник цитаты Я предлагаю с рекламного бюджета выделять какую то часть или лучше процент от рекламы. И пускать их на майнинг pos или pov... или как его там). майнить более ликвидные монеты и распределять их между комьюнити токенхолдерами. Обмен конечно это хорошо на ркт8 фантики но они как раз при обмене и обрушают курс. Каждый обменял и решил зафиксировать профит и курс полетел вниз... тем более для не ликвидной монеты это очень хорошо видно на бирже.

Бро, по всему форуму при любых обстоятельствах есть желающие откусить кусок или процент от туда или от сюда... как будто всё
это резиновое... :D вот рекламный бюджет.... от ну бро он у нас не 100к баксов в месяц чтобы хоть 10% то есть 10к разделить на условно 10к тел.. и чтобы каждый получил 1 бакс НО ЗА ТО В WAVES условно.. простыми ркт это самое разумное, а что фиксирует профит ну пардон это естественное явление.. если у нас нет желающих купить то я считаю не справедливо гнобить тех фиксирует ЗАСЛУЖЕННЫЙ профит.. :)

Согласен убедил
ofexv7bwxm7eok352bwxtdyiscc5fo

Master_CiaSh

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Master_CiaSh » 27 май 2019, 20:26

Добрый день! Прочитав обсуждения... предлагаю перезапустить опрос. Во-втором варианте написано "Обменять токены сейчас по курсу 4 бакса". Что народ думает, что я подумал, когда первый раз прочитал... Курс обмена бонусных токенов вне зависимости от текущего курса РКТ8 для всех остается 4$. То есть за 1 токен - 4$. Читаю как написано. Если вы хотели написать "обмениваем 4 бонусных токена на 1$", тогда это "Обменять токены сейчас по курсу 0.25$" И ВСЕ ЯСНО! Чел смотрит и "Хоп, у меня сейчас 400 бонусных токенов, что я получу? Я получу 400×0.25. Не... чет не очень." Сам я еще ничего не нажимал, но если б не вдумался бы, то нажал второй вариант. А так, написано то, что написано. Многие, я думаю, просто не поняли.
Почитал тут... Есть дельные сообщения. Но и без паники вперемешку с негативом тоже не обошлось. Выигрыши в конкурсах? Да в RKT8 выплачивались, но не только на баланс робота, на кошелек тоже. Эйрдропы? В прошлом полугодии токены Waves отсылались. Так что тут пустой гон на Серегу.
Глобально. Проект и так достаточно быстро стартанул, летом ничего этого не было. Для тех, кто с проектом с самого начала, рост токена до 8$ это уже сказка была... Халявы и возможностей тоже было предостаточно. Да, в какой-то момент реализация перестала поспевать за идеями и амбициями. Но ничего супер критического, как по мне, не произошло. Обнаружились некоторые просчеты, появились препятствия. Но куда ж без этого. По факту, главная проблема сейчас заключается не в падении проекта, а в крушении завышенных ожиданий связанных с ракетно-взлетным ростом. Весь шум вокруг этого. Тут вспоминается фраза Сереги: "Чтоб не разочаровываться, не нужно очаровываться". Работа понемногу идет. То что сейчас есть проблемы с обменом бонусных токенов - да, досадно. Курс ркт просел, тоже грустно :cry: . Но что-то мне подсказывает, что через пару месяцев, когда на передний план снова будут выходить результаты работы и курс вернется к 2$-4$ (довольно обьективная цена, как по мне), те же самые паникеры будут сидеть и опять до посинения долбить робота :oops: . Курс просел до 1$? Положительная новость - сейчас хорошее время для дозакупа :lol:
3P4PD8VaaiNkdni9qhWeSgD5QkBBD4BmBvp

Вернуться в «Обсуждение»