Проблема - доработка и подержка робота RKT8

Всё про робота RKT8 для социального майнинга
Alex1976
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Alex1976 » 05 июл 2019, 19:49

Последним шагом будет задранная вверх оплата за задания, расчет на жадность, так как халявка по продаже рекламы станет окончательно загибаться. Ведь обналичивать кошельки на роботе нет нужды совсем, ценник оплаты за задание можно сделать сколь угодно большим. Это будет последнее перед окончательным сливом бородача, ваш кэп.
Последний раз редактировалось Alex1976 05 июл 2019, 23:24, всего редактировалось 3 раз.

Клод

Сообщение Клод » 05 июл 2019, 19:52

ded_Sergo писал(а):Источник цитаты
Клод писал(а):Источник цитаты Хотелось бы узнать, как продвигается работа или она вовсе не проводится и инвест клуб, так и останется несбыточной мечтой?

Не совсем понял суть вопроса? В чем проблемы -купить RКТ8, потом войти в инвестклуб, купив смартассеты ICT8?
По поводу программистов - да, ситуация сложная. Есть тема, где кидали клич программистам :D , (как будто они только сидели и ждали, как манны небесной, открытия этого форума :lol: ). Но даже, когда они здесь появились, (пришлось поспособствовать немного), добились внятного ТЗ и вынесли свои предложения по срокам и оплате(весьма интересные), руководство, а конкретно Митяй, куда то пропал и тема сдохла :D . Рад здесь, я так понимаю, вообще не появляется, а Митяй - видать есть дела поважнее - роботов продавать :D.
Но, будем справедливы, подвижки кое-какие по проекту есть, вернее, появились буквально сегодня. Рад, на канале Робовладелец https://t.me/robovladelets/1232 , поднял тему дивидентов в ИК, и даже голосование замутил, думаю видели. Жалко только, что репутация Рада убита, имхо.
Умиляет бизнесидея проплачивать отзывы о копировании и роботах, а потом с апломбом постить эти комменты на канале. :lol:
Много еще мог бы написать, но смысла нет и мне уже полегчало :mrgreen:
Спасибо вам, организаторы за заботу! 8-)

Ну да, он ещё признает, что ркт8 это щит коин и многие хотят соскочить проливая курс) Короче 8 месяцев выполнения заданий насмарку.Получается он создал сообщество и пинал по ушам о мифических заработках лишь с одной целью, на этой базе продавать роботов и теперь не дует в ус и бороду, далее ненормативная лексика(((

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

Сообщение olechcka1991 » 05 июл 2019, 20:04

Клод писал(а):Источник цитатыПолучается он создал сообщество и пинал по ушам о мифических заработках лишь с одной целью, на этой базе продавать роботов и теперь не дует в ус и бороду, далее ненормативная лексика(((

Обманул раз, обманул другой. Наплевательски отнёсся к людям в третий. Ну и какая теперь вера ему даже в тех его начинаниях, где что-то худо-бедно двигается успешо? Нет веры человеку с такой репутацией. Значит и Инвестклуб окажется очередным разводиловым. В один прекрасный момент обнулит цену на смарт-ассеты (или на PKT8, -- для этого достаточно просто убрать "стенки" на выкуп на Бирже) и кинет всех их держателей точно так же как кинул пользователей робота. Показательно ещё и то, что отзывы проплачивать решил за роботов. То есть реальных результатов нет, никто ничего хорошего не пишет, так он решил за деньги мнение людей покупать. :x Но шила то в мешке не утаишь... как ни старайся... правда она так или иначе всплывёт. Так что это уже агония.... :hang:

ded_Sergo писал(а):Источник цитатыЖалко только, что репутация Рада убита, имхо.
Умиляет бизнесидея проплачивать отзывы о копировании и роботах, а потом с апломбом постить эти комменты на канале. :lol:
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

ded_Sergo
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение ded_Sergo » 05 июл 2019, 20:47

Клод писал(а):Источник цитаты Ну да, он ещё признает, что ркт8 это щит коин и многие хотят соскочить проливая курс) Короче 8 месяцев выполнения заданий насмарку.Получается он создал сообщество и пинал по ушам о мифических заработках лишь с одной целью, на этой базе продавать роботов и теперь не дует в ус и бороду, далее ненормативная лексик

Но, согласитесь, нелогично - убить репутацию проекта, а потом взяться за продажу роботов! Возможно находятся и покупатели, однако обстановка на канале, все эти сообщения: "+1 робовладелец в Урюпинске", покупка положительных отзывов - доказывают, как мне кажется, обратное.
Это конвульсии, попытки хоть как то что то сделать, совершенно не запланированные и хаотичные.
8 месяцев выполнения заданий? :D А в курсе, что кто-то покупал токены? Так что ваша потеря не самая большая.
olechcka1991 писал(а):Источник цитаты Обманул раз, обманул другой. Наплевательски отнёсся к людям в третий. Ну и какая теперь вера ему даже в тех его начинаниях, где что-то худо-бедно двигается успешно?...

А люди у нас - доверчивые, жаждущие халявы и пошатнуть их веру не так уж просто :D Покупают, сука, роботов! Отзывы пишут!
Я вот тоже, хотя и понимаю, что шансов ничтожно мало - все таки тешу себя надеждой, что возможно, каким то немыслимым образом, мне удастся вернуть хотя бы часть своих вложений 8-)
Поэтому, обращусь к организаторам здесь (0,0001% что прочитают, а вдруг?):
Митяй. Про буст бонус не забыли? Я пол года ждал этого бонуса. Понятно, что дурак, но все таки? Думаю, таких уже немного осталось. Можно и порадовать. Квартальный бонус в 16 RKT8Q2 меня, конечно, безумно порадовал. но все таки, с бустом то как,а?
ПС: Кому и зачем я это пишу?
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

golbus

Сообщение golbus » 06 июл 2019, 14:14

Я, когда впервые узнал о мармеладках и чудо напитке сразу закралась мысль, что проект не серьезный, но потом, как то все все забылось, увещевать он конечно умеет вернее п....ть :!: Относительно роботов, которых он пихает, рано или поздно они сольются все до единого, это будет очередной кидок, но он еще, что нибудь придумает, он этим живет и дышит.

shaman2007

Сообщение shaman2007 » 06 июл 2019, 16:01

olechcka1991 писал(а):
Клод писал(а):Источник цитаты Хотелось бы узнать, как продвигается работа или она вовсе не проводится и инвест клуб, так и останется несбыточной мечтой?

Остаётся несбыточной мечтой. Единственный способ войти в этот клуб -- купить RKT8 на Бирже за крипту и на них приобрести смарт-контракты ICT8. По-другому пока никак.
Но я бы на вашем месте не стала этого делать. Поскольку нет внутреннего ощущения перспектив у проекта. Да, стоимость ICT8 растёт, и Рад пока поддерживает их, но параллельно курс RKT8 довольно быстро падает, и, поскольку смарт-ассеты торгуются только в паре с RKT8, получается что в долларовом выражении курс ICT8 стоит на месте. Что будет дальше -- непонятно. Я вот вышла в Биток и получила довольно нехилую маржу за последние несколько дней на фоне его роста. ИМХО, - Биток сейчас намного выгоднее вложение чем все эти смарт-контракты, обеспеченные лишь честным словом Рада и верой в светлое будущее.

Совершенно верно Инвест клуб хорошо растет, а цена токена rkt8 падает вы правильно сказали мы стоим на месте у Сергея как-то была мысль сделать уровень поддержки только почему-то не стали делать, по рекламной части заказов исходя из заданий в роботе rkt8 сейчас не очень, ликвидность токена тоже низкая и хотелось бы конечно чтобы курс остался хотя бы не меньше одного доллара.

ded_Sergo
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение ded_Sergo » 07 июл 2019, 12:44

shaman2007 писал(а):Источник цитаты Совершенно верно Инвест клуб хорошо растет, а цена токена rkt8 падает вы правильно сказали мы стоим на месте у Сергея как-то была мысль сделать уровень поддержки только почему-то не стали делать, по рекламной части заказов исходя из заданий в роботе rkt8 сейчас не очень, ликвидность токена тоже низкая и хотелось бы конечно чтобы курс остался хотя бы не меньше одного доллара.

Извиняюсь, а когда было очень? :D Реклама в роботе была на 99% своя(ракетная), сейчас это 100%. Вы считаете изменение на 1% это то, о чем стоит говорить?
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

golbus

Сообщение golbus » 16 июл 2019, 14:05

golbus писал(а):Источник цитаты Я, когда впервые узнал о мармеладках и чудо напитке сразу закралась мысль, что проект не серьезный, но потом, как то все все забылось, увещевать он конечно умеет вернее п....ть :!: Относительно роботов, которых он пихает, рано или поздно они сольются все до единого, это будет очередной кидок, но он еще, что нибудь придумает, он этим живет и дышит.
Хищник слил депозиты. К сожалению. Сегодня проведём основательное расследование и я предложу вам возможные варианты компенсации. Конечно, я мог бы сказать о том, что предупреждал о высоких рисках и диверсификации и это ответственность каждого из вас, но как говорится "мы в ответе за тех, кого приручили". За свои продукты нести ответственность только мне. Выход я уже вижу и как буду это исправлять представляю
Конечно, сумма слита не очень большая около $40000 по моим оценкам и она по сравнению с тем, что зарабатывается в других инструментах вообще несущественная.

Alex1976

Сообщение Alex1976 » 17 июл 2019, 11:48

Попытка сделать хорошую мину при плохой игре, знаем видели подобное. Чувакам со слитыми депозитами что ещё делать, только слушать очередную дичь что все поправим, хотя конечно же можно было сказать типа все знали на что шли.
Народ, бросайте вы все что связано с этим проектом, никто кроме самих чмошенников пруфа с этим проектом и всем другим что с этим связано, не увидит, будут только потери и трата времени. Рад и его шарашка заточена на среднесрочный обман, не питайте иллюзии.

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

Сообщение olechcka1991 » 18 июл 2019, 09:41

golbus писал(а):Источник цитаты
golbus писал(а):Хищник слил депозиты. К сожалению. Сегодня проведём основательное расследование и я предложу вам возможные варианты компенсации. Конечно, я мог бы сказать о том, что предупреждал о высоких рисках и диверсификации и это ответственность каждого из вас, но как говорится "мы в ответе за тех, кого приручили". За свои продукты нести ответственность только мне. Выход я уже вижу и как буду это исправлять представляю
Конечно, сумма слита не очень большая около $40000 по моим оценкам и она по сравнению с тем, что зарабатывается в других инструментах вообще несущественная.

Фига себе небольшая. :shock: 2,5 миллиона, если в рублях. Многие всю жизнь с зарплаты копят такую сумму. А для тех, кто купил этого"хищника" или копировал сделки и потерял свои депозиты любая потеря маленькой не покажется... При всех то бравурных посулах и обещаниях. "Вы спите -- роботы зарабатывают для вас бабло". Как бы ни так! Тут уместнее слово "зарабатывают" заменить на слово "сливают". И выложить на телеграмм-канале историю Васи Пупкина из Урюпинска, который, поверив Раду, купил у него "хищника" и просадил все свои сбережения, накопленные тяжким трудом за 10 лет. Хорошая, наверное, была бы история, поучительная... 8-) Ладно, посмотрим как Рад будет компенсировать людям потери и выполнять всё что наобещал. Чесслово, даже любопытно как будут развиваться события дальше... :roll:
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

Вернуться в «RKT8 robot»