Вывод с робота

Обсуждаем всё, что связано с общей организацией
Shock
Благодарил (а): 34 раза

Вывод с робота

Сообщение Shock » 05 июл 2019, 10:29

Alex1976 писал(а):Источник цитаты Чё кто-то в эту херню верит, что Рад не наебщик.

Да бесполезно ему по барабану.. наебывать это не терять.. "искать пол года программиста" это уже перерастает в анекдот..
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

Record

Вывод с робота

Сообщение Record » 05 июл 2019, 13:34

Я вот думаю как бы эту свинью наказать побольнее, а то Она в инсте конкурсы устраивает, роботов раздает по 600 баксов, а то что здесь тысячи кинутых людей ему похуй ублюдку. Понятно что карма и бумеранг ему вернутся в свое время, но хочется и самому принять в этом участие(одной тварью меньше будет на просторах отчизны так сказать))

Alex1976
Благодарил (а): 1 раз

Вывод с робота

Сообщение Alex1976 » 05 июл 2019, 16:07

Как только речь у него зашла про форекс советников, я сразу сказал что это бред, зарабатывают на нем только те, кто их продает и брокеры. Все стало ясно как божий день, чудес не бывает, хорошо отрепетированное кидалово от Рада. Самое что обидное что бумеранг прилетит его близким в первую очередь, пацан у него уже с проблемами в развитии, но он видимо не догоняет к чему ведёт его мошенническая деятельность.

Serezo

Вывод с робота

Сообщение Serezo » 06 июл 2019, 17:11

Делай всем вывод свободный РКТ8 на биржу,хоть скинуть их и забыть об этом говнопроекте, хоть как-то компенсировать убитое за зря здесь время....Слышишь чепушила бородатая?
3PPbzQBVX2vj1K7PtBuJDJQJmqyNotDt1oV

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Вывод с робота

Сообщение Shock » 07 июл 2019, 03:02

Serezo писал(а):Источник цитаты Делай всем вывод свободный РКТ8 на биржу,хоть скинуть их и забыть об этом говнопроекте, хоть как-то компенсировать убитое за зря здесь время....Слышишь чепушила бородатая?

Завтра займусь написанием голосования по этому и другим вопросам.. посмотрим как покажет себя DAO.. и какие отговорки будут придуманы лижбы этого не делать.. завтра приступаю..... ох жара будет... много нового узнаетяе скоро:)
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

Record

Вывод с робота

Сообщение Record » 07 июл 2019, 04:20

Shock писал(а):Источник цитаты
Serezo писал(а):Источник цитаты Делай всем вывод свободный РКТ8 на биржу,хоть скинуть их и забыть об этом говнопроекте, хоть как-то компенсировать убитое за зря здесь время....Слышишь чепушила бородатая?

Завтра займусь написанием голосования по этому и другим вопросам.. посмотрим как покажет себя DAO.. и какие отговорки будут придуманы лижбы этого не делать.. завтра приступаю..... ох жара будет... много нового узнаетяе скоро:)

О это дело, ждём голосовалку

Alex1976

Вывод с робота

Сообщение Alex1976 » 07 июл 2019, 04:27

Shock писал(а):

О чем, о том что чепушило бородатое на самом деле кидала, это стало понятно с момента впаривания форекс советников.

Евгений Руденик
Благодарил (а): 8 раза

Вывод с робота

Сообщение Евгений Руденик » 07 июл 2019, 09:26

Alex1976 писал(а):Источник цитаты
Shock писал(а):

О чем, о том что чепушило бородатое на самом деле кидала, это стало понятно с момента впаривания форекс советников.

Это почему же? на проект роботы-форекс существуют с 2017 года еще и робота тогда не было? Пока вы скептически относитьесь к роботам на форексе или советникам, я вполне прилично с них год уже зарабатываю. И связи кидала- и предлагать советников не вижу от Слова совсем.
3PBhSLwcr24KXmcaok84TWP5mNkBHGeZGGN

Alex1976

Вывод с робота

Сообщение Alex1976 » 07 июл 2019, 11:43

А между ежедневными заверениями туземуна ркт и тем что курс возле нуля видите?
Далее про форекс ботов, 3х уже пробовал и дистанционное управление депозитом, где торгуют на Форексе, и везде итог один, слив. Если нет навыков оперативного вмешательства в большие просадки, или людей которые это будут делать, слив. Буду рад выслушать опыт пользования бота от Рада других людей, ваше мнение на мой взгляд слишком предвзятое.

Евгений Руденик
Благодарил (а): 8 раза

Вывод с робота

Сообщение Евгений Руденик » 07 июл 2019, 11:50

Alex1976 писал(а):Источник цитаты А между ежедневными заверениями туземуна ркт и тем что курс возле нуля видите?
Далее про форекс ботов, 3х уже пробовал и дистанционное управление депозитом, где торгуют на Форексе, и везде итог один, слив. Если нет навыков оперативного вмешательства в большие просадки, или людей которые это будут делать, слив. Буду рад выслушать опыт пользования бота от Рада других людей, ваше мнение на мой взгляд слишком предвзятое.

Как и Ваше, я не говорю что все круто и классно, но связывать не выполненные обещания и ботов на форексе - глупо. Факт есть факт, я и копирую счета и свой робот торгует 8 месяцев и о боже вообще не трогаю его как торгует так и торгует, обновления ставлю и раз в неделю проверяю что бы сервер не завис. Факт есть - факт , у вас был слив , у меня почему то доход. Дать ссылку на счет чтоб статистику проверили?
3PBhSLwcr24KXmcaok84TWP5mNkBHGeZGGN

Вернуться в «Обсуждение»