Правила голосования

Правила этого форума и этика участников
Richard
Джедай
Благодарил (а): 5 раза

Правила голосования

Сообщение Richard » 19 май 2019, 11:02

Raketa T8 писал(а):Источник цитаты
Richard писал(а):Источник цитаты
Vitaly писал(а):Источник цитаты

Как по мне, то заморочно получается.
Думаю так: 10 RKT8 или эквивалент в ICT8 = 1 голос

Да но это, даст защиту от человека который закупит токены и начнет гадить.
Второе немного приравняет вес голоса.
Активный старичок проекта будет иметь больше вес голоса, чем новый с кучей денег.

мы обсуждаем временные правила пока голосование на блокчейне не реализовано. кто будет считать аккаунты старичков и умножать на экспириенс?

Не я имел ввиду уже голосование на блокчейне) Сейчас да без проблем 100 токенов = 100 голосов)
3PPCAf3JyzQBrLL1HWTMpQ3ENX2hueGbsEZ

sergey_t8
Благодарил (а): 11 раза

Правила голосования

Сообщение sergey_t8 » 19 май 2019, 12:24

Предлагаю в ЦПР в профиле добавить пункты, которые должны быть под знаком обязательно* к заполнению.

1)баланс робота (и опять же я уже предлагал разделить на 2 баланса заработанный и реферальный что бы разделить рефоводов от реально настоящее комьюнити)
2)биржевой баланс
И приравнять токен RKT8 и RKT8 robot (1 к 1)
Голосование зависело от размера токенов на балансе и вес голоса учитывались в процентном соотношении. Голоса фаундеров не в счет.

И при каждом написании любого комментария высвечивалось сколько у кого токенов (в реальном времени как в роботе ркт8). Что бы понимать кто перед тобой пишет, либо хейтер с 0 балансом или реально человек с нным количеством токенов который реально заинтересован в развитии проекта.
ofexv7bwxm7eok352bwxtdyiscc5fo

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Правила голосования

Сообщение Shock » 20 май 2019, 16:50

Митяй писал(а):Источник цитаты Меня вот больше интересует, как мы будем определять голосования состоявшимся и определять победителя голосования.
Будем считать активные кошельки по Вейвс и от них отталкиваться в голосовании? Или от количества токенов на них? В общем сколько голосов или сколько токенов должно участвовать в голосовании, чтоб считать голосование состоявшимся?
У меня есть пара идей, но они сейчас нереализуемы, пока на этот форум не будут вовлечены хотяб половина кошельков с Вейвс.
Чет мне сейчас подсказывает, что на первых этапах у нас 20-30 человек будут решать за все комьюнити, а большая часть так и не узнает про форум.

Как вариант: Судя по эксплореру кошельков с балансом больше 10 токунов 497 штук.. условно взять среднее значение с ориентированием на 250 кошелёк там 37 токунов ну ладно пусть 40 будет.. в дальшейшем конечно можно изменить эти значения но сейчас мы говорим о сегодняшнем дне и получается что это 40 токунов, берём 51% от общего количества кошельков это 253 и умножаем на 40 токунов = 10138 токунов должно принять участие для закрытия голосования ;)
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

Raketa T8
Администратор
Благодарил (а): 18 раза

Правила голосования

Сообщение Raketa T8 » 21 май 2019, 08:10

Мы с Иваном вчера дорабатывали механизм голосования и исполнителя, кто будет писать расширение для блокчейн голосования Иван нашел. Сегодня думаю он опубликует
3PGh1suVRQPd1ZT75cJJhTDMU4UNtGhGZaf

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Правила голосования

Сообщение Shock » 21 май 2019, 10:53

Raketa T8 писал(а):Источник цитаты Мы с Иваном вчера дорабатывали механизм голосования и исполнителя, кто будет писать расширение для блокчейн голосования Иван нашел. Сегодня думаю он опубликует

Отличные новости :good:
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

Вернуться в «Правила ЦПР»