Специально для bogdan

Raketa T8
Администратор
Благодарил (а): 18 раза

Специально для bogdan

Сообщение Raketa T8 » 27 май 2019, 08:18

bogdan
Прошу здесь описать все претензии ко мне, вопросы и предложения, дабы не заспамлять все темы. Не хотел бы банить никого на этом форуме поэтому лучше выяснить всё что не нравится и возможно обсудить пути исправления проблемы

Жду конкретики и будем по пунктам обсуждать, потому что видимо накипело так что правила не соблюдаете
3PGh1suVRQPd1ZT75cJJhTDMU4UNtGhGZaf

bogdan1

Специально для bogdan

Сообщение bogdan1 » 29 май 2019, 15:54

Raketa T8 писал(а):Источник цитаты bogdan
Прошу здесь описать все претензии ко мне, вопросы и предложения, дабы не заспамлять все темы. Не хотел бы банить никого на этом форуме поэтому лучше выяснить всё что не нравится и возможно обсудить пути исправления проблемы

Жду конкретики и будем по пунктам обсуждать, потому что видимо накипело так что правила не соблюдаете

привет Серёжа. давай начнём с такого вопроса, а те кто выйграл розыгрыш тахо получили фантики ркт или обещанные доллары, и за какую суммы тебе удалось продать тахо?

Raketa T8
Администратор
Благодарил (а): 18 раза

Специально для bogdan

Сообщение Raketa T8 » 30 май 2019, 03:18

Список выигравших был опубликован сразу после прямого эфира в сообществе VK
Выигравшие пока ничего не получили, потому как Тахо ещё не готов к аукциону технически. Обо всем об этом уже сообщалось официально. Вы просто видимо невнимательны и вам очень нравится критиковать других. И доллары кстати не были обещаны

Есть ещё вопросы?
3PGh1suVRQPd1ZT75cJJhTDMU4UNtGhGZaf

Митяй
Администратор
Благодарил (а): 23 раза

Специально для bogdan

Сообщение Митяй » 30 май 2019, 07:32

bogdan, теперь встречный вопрос.
Вы сейчас какое отношение имеете к нашему проекту, что так сильно радеете за него? Могу я увидеть Ваш кошелек Вейвс?
Как я понимаю, вы именно тот, кто на первых этапах проекта вывел токены с робота и очень выгодно их продал и именно тот, кто покинул проект несколько месяцев назад. Вы мне заявляли, что проект Вам не интересен и влазиете в обсуждения только ради самого обсуждения. Или я ошибся?

Дальнейшие попытки поднять все проблемные вопросы, на которые были даны официальные разъяснения буду расценивать, как тролинг.
У вас ваш чат закрыли, Вы решили сюда прийти и по кругу одно и тоже поспрашивать? Вы бы хоть спектр тем свели к актуально обсуждаемым на сегодня, которых на форуме достаточно. На все ваши вопросы я лично давал ответы. От того, что вы их задаете на разных площадках ответы не поменяются.
---------------------------------
3PPyDR5LNHhEpoAuaS98sgY3turQyQxC2t2
-----------------------------------------------
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

ded_Sergo
Благодарил (а): 5 раза

Специально для bogdan

Сообщение ded_Sergo » 02 июн 2019, 11:05

Митяй, привет! Бонусы за май ждать?
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

bogdan2

Специально для bogdan

Сообщение bogdan2 » 04 июн 2019, 20:59

bogdan1 писал(а):Источник цитаты
Raketa T8 писал(а):Источник цитаты bogdan

привет Серёжа. давай начнём с такого вопроса, а те кто выйграл розыгрыш тахо получили фантики ркт или обещанные доллары, и за какую суммы тебе удалось продать тахо?

значит технически не готов, что же ты в такую шаражку его отдал которые не дорожат своей репутацией или тебя в Барнауле за последнего чёрта, лоха держат , что твои заказы не выполняют в срок? :D а я видел как ты в видосах гонял на тахо и по городу и в лес, и судя по видео нормальное у него тех состояние, грязный такой видно что ездит достаточно много, а по поводу доллоров- ну не пизди ты бородатое чучело , что не обещал заплотить выйгравшем в долларах, будь хоть немного мужиком и не пизди в том за что тебя можно в очередной раз поймать на пиздобольстве.

Вернуться в «Новости»