Робот RKT8 V2.0

Как Вам идея?

Идея огонь надо развивать
31
65%
Все говно даже не стоит дергаться
17
35%

Всего голосов: 48

Alex1976
Благодарил (а): 1 раз

Робот RKT8 V2.0

Сообщение Alex1976 » 14 авг 2019, 23:27

Эта шняга не сдулась ещё до конца?

nubi37

Робот RKT8 V2.0

Сообщение nubi37 » 20 авг 2019, 18:13

Даже и не знаю с чего начать. Столько раз опракинуть своё комьюнити это надо уметь. МММ просто отдыхает. Не работает НИЧЕГО. НИ Тайга, ни робот, ни обменник, аирдропы приходят в монетах которые нигде не продать. А, да. Я могу купить на него робота. Это конечно хорошо. Вот только Серёжа говорил неоднократно, что робот нужен если есть хотя бы 2000 долларов. У меня их нет. Поэтому робот мне не нужен. Далее... Холдеры в полной жопе. Я покупал токены по 5 долларов(800 токенов). ЭТО 4000$ Сейчас эти 800 токенов стоят 200$ Кидок от Рада составил 3800$ Супер. Красавчик. Отдайте деньги людям и делайти хоть вторую версию, хоть пятую. Рад всегда и везде говорил всё для холдеров. Я за них пасть порву...ну далее по тексту. И где??? Токен просто тупо падает. В итоге Серёжа на всё забил и всех тянет на форекс. Наверное чтобы нас всех поиметь ещё раз. Ну чтож Серёжа, ты реально круче чем Мавроди. Гордись этим.

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

Робот RKT8 V2.0

Сообщение olechcka1991 » 23 авг 2019, 17:32

nubi37 писал(а):Источник цитаты Холдеры в полной жопе. Я покупал токены по 5 долларов(800 токенов). ЭТО 4000$ Сейчас эти 800 токенов стоят 200$ Кидок от Рада составил 3800$ Супер. Красавчик. Отдайте деньги людям и делайти хоть вторую версию, хоть пятую. Рад всегда и везде говорил всё для холдеров. Я за них пасть порву...ну далее по тексту. И где??? Токен просто тупо падает. В итоге Серёжа на всё забил и всех тянет на форекс. Наверное чтобы нас всех поиметь ещё раз. Ну чтож Серёжа, ты реально круче чем Мавроди. Гордись этим.

Ребяты, крепитесь! Скоро станете богаты. :D
Серёжа стал "ещё более сдержан в словах" и теперь точно выполнит всё обещанное. А перспективы просто волшебные. Особенно для "тыкальщиков" робота, и холдеров, которые, как герой известной детской сказки, зарыв в землю золотую монету, ждёт когда вырастет куст с червонцами. ;)

Так вот, новая порция удобрения для вышеозначенного куста.

Читайте вдумчиво. И ликуйте.
Ибо, цитирую -- "ни один человек не потеряет тех денег, что он вложил в покупку токенов" :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: .
И это обещает самый честнейший человек на свете -- Серёжа Рад (Зинченко). :lol:

И будет "лично возмещать все потери по справедливости" :rofl:

Изображение

Изображение
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

Вернуться в «Робот RKT8»