Робот RKT8 V2.0

Как Вам идея?

Идея огонь надо развивать
31
65%
Все говно даже не стоит дергаться
17
35%

Всего голосов: 48

adminrkt8
Администратор
Благодарил (а): 5 раза
Контактная информация:

Робот RKT8 V2.0

Сообщение adminrkt8 » 30 май 2019, 18:20

Собственно наконец то у меня дошли руки описать идею второй версии нашего робота RKT8. Итак приступим.

1. При работе с первой версией робота мы поняли, что большое кол-во людей пытается постоянно "налюбить" систему и придумывают различные скрипты и доп. программное обеспечение, которое позволило бы им не выполнять задания, а получать результат. Так же многие настолько сильно себя жалеют, что считают стоимость оплаты заданий не обоснованно низкой я так понимаю их трудо-затраты относительно оплаты значительно выше. В связи с этим нам пришла в голову идея, а почему бы не дать людям возможность просто наблюдать за процессом. Тоесть человек открывает приложение и нажимает кнопку майнинг в это время его телефон сам ходит по нужным страницам и совершает все необходимые действия. Привязка оплаты в данном случае будет ко времени которое затрачено на майнинг, как приложение закрыл, так майнинг остановился.

2. Какие социальные действия могут быть в этом роботе? На самом деле здесь у нас руки развязаны на много больше так как отпадает привязка к апи и не требуется никаких мощных серверов, ведь все процессы проходят на прямую на телефоне, а внедрение нового ресурса будь то яндекс отзывы или личный блог, какого либо пользователя делается в течении пары часов. Так же в это приложение можно подключать различные партнерки по просмотру рекламного контента и установке приложений с последующим написанием отзывов.

3. Комментарии. Это наверное единственное, что не получится сделать в автоматическом режиме, точнее получится, но пока нет таких систем, чтоб отзыв-комментарий были по качеству близки к тем, что может написать человек. Выглядеть это будет следующим образом видео закончилось приложение подало звуковой сигнал и попросило добавить коммент. Так же такая возможность будет доступна ограниченному кругу лиц я думаю по понятным причинам.

4. Стримы. Это отдельная интересная тема которая сможет позволить делать огромный онлайн на стримах. Тоесть запускается стрим и система сразу перенаправляет трафик на выполнение этого задания таким образом заказчик получает необходимую аудиторию на свой стрим. Так же тут мы придумали очень интересную лотерею, во время просмотра стрима можно сделать донат в токенах RKT8 и по завершению стрима трое из донатеров делят собранную сумму на троих.

5. Оплата за задания. Тут я придумал очень интересную систему. Оплата за задания идет не в токенах, а так называемых монетках. Суть в том, что человек копит эти монеты и в конце месяца проводится стрим на котором мы с полученных денег от партнерской программы, рекламной сети идем на биржу и выкупаем токены RKT8 к ним добавляем те токены которые мы сами потратили на рекламу в этом роботе и добавляем токены RKT8 людей которые за них заказывали рекламу и распределяем их между держателями монет в равном соотношении. Например на кошельках всего 100 монет, Петя-50, Вася-30, Саша-20, распределяем мы между ними 100 токенов RKT8 соответственно Петя получит 50, Вася-30, Саша-20. После распределения токены будут сразу доступны к выводу на биржу или в обменник, а монетки в свою очередь обнуляются и начинается новая гонка. Так же в роботе мы предусмотрели рекламные аккаунты в них можно будет работать на продаже рекламы и получать свой процент.

6. Каким образом будет идти время? На каждое действие будет зафиксирован определенный временной лимит т. е. например лайк будет делаться в течении 10 секунд, для того что бы заработать больше монет можно купить разного рода ускорители за токены RKT8 и таким образом сократить это время.

7. Помимо всего вышеописанного в роботе будет доска лидеров, в которой можно будет посмотреть насколько ты высоко находишься в рейтинге и лучшие будут поощряться.

8. Реферальная программа. Тут на самом деле мы решили не совершать ошибок прошлого и сделать 1-уровневую реферальную программу тоесть кого ты пригласил с того и получил. По процентам пока не просчитывали.

Итак теперь давайте перейдем к минусам, которые мы видим. Ну самый главный минус это контингент, который привлекает такого типа роботы. Все инвесторы, которые у нас есть это ребята, которые с нами уже были, единицы людей пришли в момент когда уже робот во всю шагал по просторам интернета. В основном он привлекает людей, которые относятся к социальному слою с низкой платежеспособностью. Так же модель работы требует большого кол-ва заданий, надо будет подключить много партнерок и быть готовым к тому, что какие то из них смогут кинуть узнав, как пилятся их бюджеты. Так же есть небольшая проблема с размещением такого приложения в AppStore, но есть идеи, как это реализовать, но это пока идеи и не понятно, как будет на практике.

Из всего вышеописанного готов только сам скрипт, который выполняет задания и он уже может ходить по всем соц. сетям. То есть работы еще много, но нет исполнителя. Давайте решим насколько хороша идея и стоит ли ее развивать. Голосование вверху темы.
3PB8MJ7xzVJWDFS52rFF6Cvhk13KWZqtmh2

ilya.hohlov

Робот RKT8 V2.0

Сообщение ilya.hohlov » 30 май 2019, 18:49

ништяк
только вот наверное стоит продумать договор о неразглашении, а лучше патент, чтоб наемные разрабы не клонировали и не плодили конкурентов

adminrkt8
Администратор
Контактная информация:

Робот RKT8 V2.0

Сообщение adminrkt8 » 30 май 2019, 18:56

ilya.hohlov писал(а):Источник цитаты ништяк
только вот наверное стоит продумать договор о неразглашении, а лучше патент, чтоб наемные разрабы не клонировали и не плодили конкурентов

ну я не выкладываю скрипт, как раз таки по этим соображениям)

chag1985

Робот RKT8 V2.0

Сообщение chag1985 » 31 май 2019, 06:30

Привет! Есть вопросы касательно того, что при постоянно открытом приложение например на ноутбуке:
1.Насколько сильно нагрузка будет на систему?

2.Дальше следующий момент видел я несколько вариаций такой системы и там был ползунок увеличения или уменьшения сложности майнинга, так вот от сложности майнинга не будет зависеть колличество выполненных заданий, и соответственно более дорогие задания не будут уходить тем у кого выставлен максимальный уровень сложности майнинга?

3.Лимит колличества касательно "монеток" так же будет выставляться рекламодателями?

4.Вот сейчас например Топ-20 более/менее понятен как выстраивается подсчет заданий, сколько грубо говоря за месяц натыкал, настолько в топе и поднялся, при новой "власти" не совсем понятно как это будет происходить?

Единственное из всего сильно напрягает так это постоянно включенный компьютер, если например хочешь высоко быть в рейтинге значит и ночью он должен быть работоспособен. Может быть этот момент продумать немного в ином ключе. Вот честно мое мнение, для меня нынешний робот хорош и понятен, для системы глобально понятно что он устарел и должен претерпеть изменения. Да я конечно же проголосую ЗА все это дело, но есть вопросы, сейчас я написал только поверхностно, как это будет на практике покажет только сама практика использования.

На данный момент остаюсь в старой/прежней версии робота!
3PL5uS55BSaGsCHoHjGuEdtWuj7DU3zBCDE

Митяй
Администратор
Благодарил (а): 23 раза

Робот RKT8 V2.0

Сообщение Митяй » 31 май 2019, 07:19

chag1985 писал(а):Источник цитаты Привет! Есть вопросы касательно того, что при постоянно открытом приложение например на ноутбуке:
1.Насколько сильно нагрузка будет на систему?

2.Дальше следующий момент видел я несколько вариаций такой системы и там был ползунок увеличения или уменьшения сложности майнинга, так вот от сложности майнинга не будет зависеть колличество выполненных заданий, и соответственно более дорогие задания не будут уходить тем у кого выставлен максимальный уровень сложности майнинга?

3.Лимит колличества касательно "монеток" так же будет выставляться рекламодателями?

4.Вот сейчас например Топ-20 более/менее понятен как выстраивается подсчет заданий, сколько грубо говоря за месяц натыкал, настолько в топе и поднялся, при новой "власти" не совсем понятно как это будет происходить?

Единственное из всего сильно напрягает так это постоянно включенный компьютер, если например хочешь высоко быть в рейтинге значит и ночью он должен быть работоспособен. Может быть этот момент продумать немного в ином ключе. Вот честно мое мнение, для меня нынешний робот хорош и понятен, для системы глобально понятно что он устарел и должен претерпеть изменения. Да я конечно же проголосую ЗА все это дело, но есть вопросы, сейчас я написал только поверхностно, как это будет на практике покажет только сама практика использования.

На данный момент остаюсь в старой/прежней версии робота!

Я думаю, что на данном этапе ваши вопросы нужно писать в виде предложений для реализации. Мы ведь только начали обсуждать эту идею и как её реализовать, а вы уже задаете конкретные вопросы. Пожалуйста, сформулируйте их в виде предложения для добавления в робота.
---------------------------------
3PPyDR5LNHhEpoAuaS98sgY3turQyQxC2t2
-----------------------------------------------
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

zazettt

Робот RKT8 V2.0

Сообщение zazettt » 31 май 2019, 14:14

Лажа не зашло

ALBER58

Робот RKT8 V2.0

Сообщение ALBER58 » 31 май 2019, 14:36

предлагаю убрать новобранцев кадетов и т.д. или платить новобранцам по максимуму, это позволит заинтересовать вновь влившихся. Не думаю,что токенхоодеры будут заходить в робот

adminrkt8
Администратор
Контактная информация:

Робот RKT8 V2.0

Сообщение adminrkt8 » 31 май 2019, 17:51

ALBER58 писал(а):предлагаю убрать новобранцев кадетов и т.д. или платить новобранцам по максимуму, это позволит заинтересовать вновь влившихся. Не думаю,что токенхоодеры будут заходить в робот

при чем тут новобранцы и кадеты? Вы с темой отзнакомились?

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Робот RKT8 V2.0

Сообщение Shock » 31 май 2019, 19:40

Всем привет :hi:
Минусы:
- Можно сделать хоть 100 000 копий приложения после скачивания.. IP не преграда будет..
100 000 потоков от 1 человека.. третий вопрос регистрации соц сетей и их привязка, но я думаю скрипом это вполне решаемо.. и в нашем случае нам пофиг на рефералку.. ах да про верификации сервисов где можно купить фотку на заказ больше чем картошки в огороде.. и это 1 человек а как тогда бирже совладать со всеми?
-Бесполезная на 99,999999% МЕРТВАЯ аудитория для рекламодателя в следствие выше описанных шагов..
- Мы ещё не готовы к такому роботу.. Если даже 10 секунд на лайк а у нас не больше 5 заданий в сутки таких сейчас таких то в новом роботе потребуется наличие 8640 заданий в СУТКИ при условии 10 секунд на лайк!!! Это что мой робот будет ставить лайк 5 часов? Да ну нафиг))
Поюсы:
- Вследствии масштаба катастрофы описанного выше.. цена для рекламодателя за мертвого подписчика не будет превышать даже 0.01 копейки за подписку..

Итог: я считаю мы не готовы к такому скачку, и это будет провал, я уверен на 100%, я считаю ПЕРВЫМ ДЕЛОМ нужно решить ВСЕ вопросы по первому роботу!!!! Все актуальные вопросы интересующие комьюнити ЕСТЬ в теме "Через тернии к звездам" . Вот я считаю пока не будет сделано ТАК КАК НАПИСАНО там - этот робот будет провалом!! Вы ребята или притворяетесь или не понимаете но я не знаю почему но склоняюсь к первому.. а именно: вы у людей забрали буквально всё что только можно, вывод аирдропы в RKT8, замануха в ДК, инвест клуб в жопе у меня не плюс а минус по боксу, холдеры в говне купаются с таких отношением и т д.. и хотите позвать всех опять и снова всех во что то новое и это новое чтобы опять встало на паузы и люди потеряли ОПЯТЬ бабки..
Вы тут сначала разберитесь.. а когда вот будут выполнены все пункты описание в теме "через тернии к звездам" мы будем готовы к этому роботу НО НЕ РАНЬШЕ.. не ужели вы не осознаете что доверие на нуле почти а вы опять что то новое предлагаете вместо решения старых проблем..
Я пишу пишу пишу.. конца и края нет этой писанине.. я задал темы где финиш в этих темах? Когда вступит в силу?????? Вы это решите для начала.. а когда вы вернете доверие хоть что придумывайте.. моё мнение может не совпадать с вашим, хотя и так вижу что не особо то и совпадает.. :oops:
Я это всё пишу лишь только потому что очень хочу всем нам помочь..
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

Protey
Благодарил (а): 2 раза

Робот RKT8 V2.0

Сообщение Protey » 01 июн 2019, 03:05

Полностью поддерживаю пост выше :!:
Зачем начинать что-то новое, если у вас еще не до конца сделано старое :?:
Зачем вы для себя придумываете и делаете еще хуже, вам что это нравится?
Не, ну, если нравится, люди разные бывают, тогда....

Вернуться в «Робот RKT8»