Робот RKT8 V2.0

Как Вам идея?

Идея огонь надо развивать
31
65%
Все говно даже не стоит дергаться
17
35%

Всего голосов: 48

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Робот RKT8 V2.0

Сообщение Shock » 02 июн 2019, 16:28

adminrkt8 писал(а):Источник цитаты
Пожалуйста иди делай, подключай друзей с норм страницами и делай и не забывай, что распределяются монеты и потом профит равными долями распределяется. По телефону по опыту вижу люди по 100 рублей вывести хотят, а ты тут говоришь про какие то 500 рублей. Это смешно если кто-то и сделает так, то затраты там намного больше и такие люди легко видны будут. Это единицы.

Да ладно? и какая разница с какого устройства я поставлю лайки? С телефона, ноут или с пейджера? Лайк что жирнее станет если его с ноута поставить? :D
Вот тут про 100 и 500 рублей ты прям в точку попал.. прям гвоздик так сказать забил финальный- САМ))))))) в битсоциал бро я собираю на вывод НЕ дольше 10 дней а вывод 5 баксов.. считай 5*3 равно 15 баксов это 1000 рублей.. да.. 1000 рублей в месяц выходит.. я этим занимаюсь пока в метро еду, в очереди стою, в толчке сижу.. и знаешь на изи собирается.. и я не сижу там часами я за одну поездку в метро в 30 минут собираю на ПОЛОВИНУ вывода.. вот и считай что в месяц это 2 часа моего времени в метро, толчке, очереди.. вот и делай вывод почему у нас собирают пол года и так ещё и НЕ собрали а там 10 дней с условием что ты ленивая задница, про разницу в сумме я вообще молчу ибо смешно, да и ты начнешь сейчас про "рынок сам диктует и бла бла бла".. да меня как минимум устраивает что я за две поездки в метро могу на вывод собрать..
А ты тут говоришь мы в этом новом роботе и 500 рублей не увидем в месяц.. типа 100 рублей в месяц если КРУУУУТО повезет и телефон будет работать 24/7 30дней в месяц.. ну что сказать.. даже и добавить то нечего бро :D Огонь!! ;)
А всё почему? Да просто там для людей....... в чём это выражается "для людей" я 30 раз переписывать не буду уж прости можно чуть выше пост почитать.. да и лапши нет.. наша рефка в 30% и их в 40% чувствуешь разницу? и всё почему то всем нам говорят "рефка нас погубила и бла бла бла.... " ... ой я умоляю бро.. проехали короче.. и это не реклама а сравнение по фактам.. :)
Есть алгоритмы погугли

Ок. Спасибо. Гляну. Но как бы этими алгоритмами вы не подбили простых людей кто не постит контента, не реагирует профиль и т д.. они будут вынуждены это делать? Хмм... Ладно гляну.. изучу..
Тут тема по роботу, а ты начинаешь опять все в одну кучу скидывать.

А я про робота и пишу.. что я в нем здесь сейчас и сегодня смысла не вижу по описаным причинам.. всё по теме.. )
adminrkt8 писал(а):Источник цитаты Опять же чо ты иронизируешь написано же вывода тут нет просто берешь кнопку жмешь и сразу получаешь.

Бро были времена Сережа подсчитывал аирдропы холдерам в RKT8 я помню этот пост.. а теперь.. ладно молчу а то вдруг и тут распределение заморозят)) ирония это тоже хорошо)

Я думаю поболтали и хватит.. дадим другим высказать свою точку зрения.. я свою высказал.. спасибо.. :)
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

adminrkt8
Администратор
Благодарил (а): 5 раза
Контактная информация:

Робот RKT8 V2.0

Сообщение adminrkt8 » 02 июн 2019, 19:18

Да ладно? и какая разница с какого устройства я поставлю лайки? С телефона, ноут или с пейджера? Лайк что жирнее станет если его с ноута поставить? :D
Вот тут про 100 и 500 рублей ты прям в точку попал.. прям гвоздик так сказать забил финальный- САМ))))))) в битсоциал бро я собираю на вывод НЕ дольше 10 дней а вывод 5 баксов.. считай 5*3 равно 15 баксов это 1000 рублей.. да.. 1000 рублей в месяц выходит.. я этим занимаюсь пока в метро еду, в очереди стою, в толчке сижу.. и знаешь на изи собирается.. и я не сижу там часами я за одну поездку в метро в 30 минут собираю на ПОЛОВИНУ вывода.. вот и считай что в месяц это 2 часа моего времени в метро, толчке, очереди.. вот и делай вывод почему у нас собирают пол года и так ещё и НЕ собрали а там 10 дней с условием что ты ленивая задница, про разницу в сумме я вообще молчу ибо смешно, да и ты начнешь сейчас про "рынок сам диктует и бла бла бла".. да меня как минимум устраивает что я за две поездки в метро могу на вывод собрать..
А ты тут говоришь мы в этом новом роботе и 500 рублей не увидем в месяц.. типа 100 рублей в месяц если КРУУУУТО повезет и телефон будет работать 24/7 30дней в месяц.. ну что сказать.. даже и добавить то нечего бро :D Огонь!! ;)
А всё почему? Да просто там для людей....... в чём это выражается "для людей" я 30 раз переписывать не буду уж прости можно чуть выше пост почитать.. да и лапши нет.. наша рефка в 30% и их в 40% чувствуешь разницу? и всё почему то всем нам говорят "рефка нас погубила и бла бла бла.... " ... ой я умоляю бро.. проехали короче.. и это не реклама а сравнение по фактам.. :)

Какой гвоздик забил? Какие пейджеры? Какие ноуты? Ты прочитал вообще пост? Там написано телефон. У тебя на пейджере апстор или гугл плей есть? Скинь фотку очень интересно посмотреть это чудо устройство.
3PB8MJ7xzVJWDFS52rFF6Cvhk13KWZqtmh2

Митяй
Администратор
Благодарил (а): 23 раза

Робот RKT8 V2.0

Сообщение Митяй » 07 июн 2019, 08:01

Чет много наговорили, но я так итога разговора и не увидел. Мы Бота будем доделывать/переделывать, я именно про версию 2,0?
---------------------------------
3PPyDR5LNHhEpoAuaS98sgY3turQyQxC2t2
-----------------------------------------------
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

sergey_t8
Благодарил (а): 11 раза

Робот RKT8 V2.0

Сообщение sergey_t8 » 07 июн 2019, 08:52

Я против по мне ерунда какае-то
ofexv7bwxm7eok352bwxtdyiscc5fo

ded_Sergo
Благодарил (а): 5 раза

Робот RKT8 V2.0

Сообщение ded_Sergo » 07 июн 2019, 09:58

Митяй писал(а):Источник цитаты Чет много наговорили, но я так итога разговора и не увидел. Мы Бота будем доделывать/переделывать, я именно про версию 2,0?

А с кем разговаривать? Shock ушел, обсуждение закончилось :D Я если честно, мало чего понял из их разговора с Иваном. Туповат я от природы. А бота менять надо, чтобы сделать его интересным для рекламодателей. Когда этот вопрос будет решен, решаться и остальные: и с выводом, и с ликвидностью.
Как Серега говорил: реклов - очередь стоит, на миллионы $$$. Не знаю - было ли такое, но это цель!
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Робот RKT8 V2.0

Сообщение Shock » 16 июн 2019, 18:06

ded_Sergo писал(а):Источник цитаты реклов - очередь стоит, на миллионы $$$

Ага, на трилионы уже) готовь карманы скоро бабки пихать некуда будет)) а о чём мне тут говорить если со мной словами играют вместо ответа по делу :)
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

Experimentally

Робот RKT8 V2.0

Сообщение Experimentally » 17 июн 2019, 01:48

Предложение такое:

1. Что бы было гарантированное вознаграждение, а не по временным меткам. Объясню почему, тем кому не хватает, в обычной версии, им не дают, но задания они же выполнили и по сути должны тоже получить вознаграждение. Соответственно в новой версии должен быть специальный, продуманный алгоритм. Который будет вознаграждать и ставить на майнинг задачи.

Алгоритм должен включать в себя осуществление вознаграждения по очереди, а не тот кто быстрее все сделал или нажал на кнопку. Это должен быть человек который либо ещё не получал или не так много получал по сравнению с другими, плюс уже давно стаит на майнинге.

2. Благодаря усовершенствованному и разностороннему алгоритму который будет определять "налюбителей", должно быть определено определенное и фиксированное вознаграждение.

Не маленькая или большая в зависимости от сложности, а именно фиксированная. Можно внедрить халвинг, если будет необходимо.

Но только фиксированное вознаграждение будет внушать людям надёжность!

3. На самом деле это все одно и те два предложения. Это честность и прозрачность. Знаю звучит как в старой и заезженной рекламе айсио, но пока пользователю будет не понятно что делать, то есть всякие там монетки копить, а потом обменивать, ждать просмотра видео и все это время...

То есть лучше всего это сообщение что вы на очереди, зайдите через 2 часа или 3 и бот даже напомнит ему в виде уведомление, даже можно вот не два часа, а вам придет уведомление и все.

Потом лучше не удержат исполнителя по времени, а сделать упор на том сколько у исполнителя привязанных соц сетей, и с какой периодичностью он выполняет задания. Если он заходит каждый день, то не лишним ему дать ещё какой-то бонус.

Корабль в сборе должен получиться примерно таким: лёгкость, честное распределение, стабильность.

Experimentally

Робот RKT8 V2.0

Сообщение Experimentally » 17 июн 2019, 01:56

Извиняюсь за грамматику, пишу с телефона. Ещё по поводу фиксированной ставки. Это примерная ставка к примеру 1 ркт за видео, можно сделать плавающим, типа от 0,8 до 1,3 ркт, но с тем упором что эта минималка.

И если ваша очередь подошла, то вы обязательно ее получите после выполнения задания!

bogdan2

Робот RKT8 V2.0

Сообщение bogdan2 » 20 июн 2019, 13:09

какую же вы х..ю городите робята, проект сдох ему уже не чем не помочь, серожа уже и на форум забил тянет людей в форекс с которых получает процент. очнитесь люди вас е...ут.

begijan

Робот RKT8 V2.0

Сообщение begijan » 29 июн 2019, 21:29

:?

Вернуться в «Робот RKT8»