Предложения для улучшения форума!

Митяй
Администратор
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Митяй » 28 май 2019, 10:44

Всем привет. В этой теме я бы хотел услышать, что вы считаете нужно сделать, чтоб сделать этот форум более удобным, как на него привлечь большее количество людей, какие разделы убрать, какие добавить. Какие может постоянные темы нужно тут оглашать. Нужно ли тут вести новостной канал или дублировать темы роликов с наших каналов на Ютубе, чтоб здесь их обсуждать.
В общем интересуют все ваши мысли и идеи.
8-)
---------------------------------
3PPyDR5LNHhEpoAuaS98sgY3turQyQxC2t2
-----------------------------------------------
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

Евгений Руденик
Благодарил (а): 8 раза

Сообщение Евгений Руденик » 28 май 2019, 10:55

Митяй писал(а):Источник цитаты Всем привет. В этой теме я бы хотел услышать, что вы считаете нужно сделать, чтоб сделать этот форум более удобным, как на него привлечь большее количество людей, какие разделы убрать, какие добавить. Какие может постоянные темы нужно тут оглашать. Нужно ли тут вести новостной канал или дублировать темы роликов с наших каналов на Ютубе, чтоб здесь их обсуждать.
8-)

Про дубляж роликов - думаю не стоит. Цель форума управление проекта. Я бы вообще сделал его закрытым и доступ при регистрации и подтверждении владения хотя бы одним токеном. т.е 1 голос. а то пару раз видел сичи по типу все херово, все мудаки.... а в подписи даже кошелька нет, т.е человек не удосужился правила даже прочитать. Критика нужна, но она должна быть конструктивной а не крики ааа мы в "сложной ситуации" .
Как понимаю пока форум судит еще рано ,нужно реализовать процесс оценки голоса...
3PBhSLwcr24KXmcaok84TWP5mNkBHGeZGGN

ded_Sergo
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение ded_Sergo » 07 июн 2019, 11:15

Митяй писал(а):Источник цитаты Всем привет. В этой теме я бы хотел услышать, что вы считаете нужно сделать, чтоб сделать этот форум более удобным, как на него привлечь большее количество людей, какие разделы убрать, какие добавить. Какие может постоянные темы нужно тут оглашать. Нужно ли тут вести новостной канал или дублировать темы роликов с наших каналов на Ютубе, чтоб здесь их обсуждать.
8-)

На счет удобства - вроде бы простой, понятный и удобный форум. Мало народу. 200 тел. Предлагаю сделать бонусы за посты:
За каждый осмысленный пост с каким то минимумом символов - начислять к примеру 0,1РКТ. Дело веселее пойдет.
Рейтинг людей с мах кол-вом постов устроить, тоже награждать и.т.д.
Это если интересно развитие форума.
Евгений Руденик писал(а):Источник цитаты Я бы вообще сделал его закрытым и доступ при регистрации и подтверждении владения хотя бы одним токеном. т.е 1 голос. а то пару раз видел сичи по типу все херово, все мудаки.... а в подписи даже кошелька нет, т.е человек не удосужился правила даже прочитать.

У нас здесь есть разделы для прогеров и пр. неучастников проекта. Как с этим вопросом быть?
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

Евгений Руденик

Сообщение Евгений Руденик » 07 июн 2019, 18:17

ded_Sergo писал(а):Источник цитаты
8-)

На счет удобства - вроде бы простой, понятный и удобный форум. Мало народу. 200 тел. Предлагаю сделать бонусы за посты:
За каждый осмысленный пост с каким то минимумом символов - начислять к примеру 0,1РКТ. Дело веселее пойдет.
Рейтинг людей с мах кол-вом постов устроить, тоже награждать и.т.д.
Это если интересно развитие форума.
Евгений Руденик писал(а):Источник цитаты Я бы вообще сделал его закрытым и доступ при регистрации и подтверждении владения хотя бы одним токеном. т.е 1 голос. а то пару раз видел сичи по типу все херово, все мудаки.... а в подписи даже кошелька нет, т.е человек не удосужился правила даже прочитать.

У нас здесь есть разделы для прогеров и пр. неучастников проекта. Как с этим вопросом быть?

Про награды тоже думал идея хороша, но руками заколебешься, скрипты писать нужно, про прогеров да тут сложность. тогда просто усилить модераторов...просто часто лицезрею что люди пишут огромные посты про то как корабли бороздят просторы космоса а злобный Сергей мешает этому и всему проекту, а сами авторы не удосужились номер кошелька в подпись поставить, значит его просто нет - и не исключено что это просто хейтеры

pnf132

Сообщение pnf132 » 01 авг 2019, 10:48

Ещё и незарегался,непускают на телеграмм для ответов на вопросы,
о заинтересовался,у меня уже есть один робот,он сам за меня все делает,
Если его к нам добавить он даёт от 10000 баннеров для рекламы и даёт заработок без моего участия,
мое дела кормить его не меньше 3 центов в день.
Ещё можно раскрутить бесплатно и привлечь десятки миллионов подписчиков.

Евгений Руденик

Сообщение Евгений Руденик » 03 авг 2019, 09:58

pnf132 писал(а):Источник цитаты Ещё и незарегался,непускают на телеграмм для ответов на вопросы,
о заинтересовался,у меня уже есть один робот,он сам за меня все делает,
Если его к нам добавить он даёт от 10000 баннеров для рекламы и даёт заработок без моего участия,
мое дела кормить его не меньше 3 центов в день.
Ещё можно раскрутить бесплатно и привлечь десятки миллионов подписчиков.

Привет, что за робот, ? ссылку дай изучу

pnf132

Сообщение pnf132 » 10 авг 2019, 07:55

Привет,даю ссылку посмотри интересные новшества МЛМ крутит по живой очереди + рекламу даёт
https://stacross.com/?ref=pozdnyk3
Появилась защита компа тел планшета на КИБЕР,новой платформе и раздают пока бесплатно.
Дам просмотреть и если можно назвать роботом СуперКопилку которая платит 6 лет по закольцовке
Обращайся,пытаюсь сделать команду типа "Не имей СТО рублей,а имей СТО друзей" и рассказывать о новинках, но времени нет
Вложения
Fotolia_112133130.jpg
Fotolia_112133130.jpg (148.33 KiB) 105 просмотра

Вернуться в «Форум»