Возобновление работы Драйв-клуба

Всё про Драйв клуб RKT8

Что будем делать с Драйв клубом?

Конечно, возрождаем и продолжаем
21
48%
Закрываем нафиг
23
52%

Всего голосов: 44

ilya.hohlov

Сообщение ilya.hohlov » 19 май 2019, 16:08

мало вариантов для голосования
причем какие-то однобокие они

как вам такой вариант - отложить этот вопрос, перевести всех в ИК и по готовности вернуться к нему (вопросу).

ИТОГО:
Голосование не готово
плохое, негодное голосование
переделывай

Vitaly
Джедай
Благодарил (а): 13 раза

Сообщение Vitaly » 19 май 2019, 22:53

Считаю, что если придумать для Драйв клуба грамотную партнерскую программу с несколькими уровнями, то он очень даже хорошо может себя чувствовать. Руководители Драйв клуба могут быть наверху этой структуры и таким образом быть мотивированными.

Грамотная партнерская программа, как по мне, это двигатель прогресса. И не только для Драйв клуба.
3P7YULd83gKC1xr9ruSYc3MTBxHNC8b9LW3

Антон

Сообщение Антон » 20 май 2019, 10:32

Vitaly писал(а):Считаю, что если придумать для Драйв клуба грамотную партнерскую программу с несколькими уровнями, то он очень даже хорошо может себя чувствовать. Руководители Драйв клуба могут быть наверху этой структуры и таким образом быть мотивированными.

Грамотная партнерская программа, как по мне, это двигатель прогресса. И не только для Драйв клуба.

На счёт партнерки для Драйв Клуба....ну это хрень какая-то.....в этом смысла нет никакого....
Драйв Клубу нужен материал для съёмки....либо свои кастом проекты снимать....или чужие творения....если делать нормальный контент...то и рекламодатель сам придет на канал....а это снизит затраты.....главное находить что снимать.....и проблем не будет....

Vitaly
Джедай
Благодарил (а): 13 раза

Сообщение Vitaly » 20 май 2019, 12:11

Антон писал(а):Источник цитаты
Vitaly писал(а):Считаю, что если придумать для Драйв клуба грамотную партнерскую программу с несколькими уровнями, то он очень даже хорошо может себя чувствовать. Руководители Драйв клуба могут быть наверху этой структуры и таким образом быть мотивированными.

На счёт партнерки для Драйв Клуба....ну это хрень какая-то.....в этом смысла нет никакого....
Драйв Клубу нужен материал для съёмки....либо свои кастом проекты снимать....или чужие творения....если делать нормальный контент...то и рекламодатель сам придет на канал....а это снизит затраты.....главное находить что снимать.....и проблем не будет....

тогда всем, кто этим будет заниматься нужно платить живые бабки и сразу, иначе сомневаюсь, что мы кого-то найдем на эту роль. Но даже в этом случае, это будет работа за бабки, и люди в этом проекте задержатся до тех пор, пока им кто-то не предложит больше бабок.

А грамотная партнерка с возможностью постоянного дополнительно пасивного дохода будет мотивировать быть с структуре Ракеты. Но только чтобы ТОПЫ были наверху партнерки не пожизненно, а на период работы в проекте.

Партнерка, это то, что дало толчок развитию робота РКТ8. Просто она изначально была спланирована неправильно. Именно партнерка дала такой быстрый рост, с которым правда не справились.
А сколько бы человек сейчас было в роботе без партнерки?

Нужно изначально думать о масштабировании идеи. Иначе упремся в какой-то максимум, которого в итоге будет мало и далее опять все перестраивать.
3P7YULd83gKC1xr9ruSYc3MTBxHNC8b9LW3

vasia

Сообщение vasia » 20 май 2019, 12:27

Кто помнит по условиям вступления в драйв клуб, когда можно запросить токены обратно? Спустя три месяца или шесть после вступления?

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Shock » 20 май 2019, 23:04

vasia писал(а):Источник цитаты Кто помнит по условиям вступления в драйв клуб, когда можно запросить токены обратно? Спустя три месяца или шесть после вступления?

Очень интересный вопрос... я например помню цыфру в 3 месяца, я помню как я сидел и думал в феврале что "если что вдруг" я спокойно выйду в конце мая ровно через 3 месяца.. меня этот вопрос тоже мучает.. и ты не первый кто его задаёт - с десяток людей уже абсолютно точно есть на моей памяти с которыми списывался по этому вопросу, да и в старшем совете не один я с большими глазами смотрю на цыфру в 6 месяцев, тоже были такие вопросы.. НО в регламенте видим цыфру в 180 дней .. как и почему не знаю :)
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

vasia

Сообщение vasia » 21 май 2019, 09:10

Я помню, что срок был 3 месяца. Если клуб решат закрыть, то возврат токенов должен быть по умолчанию и сразу.

sergey_t8
Благодарил (а): 11 раза

Сообщение sergey_t8 » 29 май 2019, 18:41

Если драйв на паузе что с токенами тогда? когда распределят?
ofexv7bwxm7eok352bwxtdyiscc5fo

ded_Sergo
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение ded_Sergo » 01 июн 2019, 10:31

Vitaly писал(а):Источник цитаты А грамотная партнерка с возможностью постоянного дополнительно пасивного дохода будет мотивировать быть с структуре Ракеты. Но только чтобы ТОПЫ были наверху партнерки не пожизненно, а на период работы в проекте.

Партнерка, это то, что дало толчок развитию робота РКТ8. Просто она изначально была спланирована неправильно. Именно партнерка дала такой быстрый рост, с которым правда не справились.
А сколько бы человек сейчас было в роботе без партнерки?

Нужно изначально думать о масштабировании идеи. Иначе упремся в какой-то максимум, которого в итоге будет мало и далее опять все перестраивать.

Партнерка на основе чего? В ДК разве есть какая то возможность заработка, как в РКТ8? Или партнерка на основе распределения взносов в ДК? Так это - пирамидос называется.
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Shock » 01 июн 2019, 12:49

vasia писал(а):Источник цитаты Я помню, что срок был 3 месяца. Если клуб решат закрыть, то возврат токенов должен быть по умолчанию и сразу.

Ооо.. ещё плюс один в наши ряды кто помнит про 3 месяца.. :D
Я всех уверяю это чисто случайность.. :lol:
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

Вернуться в «Драйв клуб RKT8»