Вывод токенов с робота RKT8

Всё про робота RKT8 для социального майнинга
NikoGo

Сообщение NikoGo » 20 май 2019, 13:28

Максимка писал(а):Предлагаю такую модель:
За холд на кошельке нам начисляются эйрдпопы RKT81Q19, за токены, которые начисляются я могу разлочить вывод в роботе с коэффициентом 1:10. Т.е я отправляю в робота 1 RKT81Q19, который получил за холд и могу вывести с робота 10 RKT8
Тем самым, чтобы выводить с робота нужно купить rkt8 на бирже и холдить, чтобы заработать бонус. А бонус не лежит тяжёлым бременем на проекте, т.к. за каждый свой вывод с робота сумма бонусов у меня уменьшается. Проект зарабатывает свои законные за труды. А переведенные бонусные токены потом сжигаются.
Первый вывод для любого аккаунта на пробные 5 rkt8 бесплатные. Кто захочет связываться с роботом, если нужно вложить свои деньги. А вот если все понравилось будь добр храни, получай бонус и тогда выводи.
Тем кто крупняки хочет выводить с робота от 100 rkt8 то коэффициент больше 1:5. Понятно, что количество выводов в месяц ограничено)
Нормальным участникам, которые работают в роботе и холдят в кошельке зелёный свет. Те кто хорошо умеет рефов собирать тоже старался, но хочет большие суммы выводить, значит будет ещё большие холдить :|

Интересгая тема с выводом за холд, вощможно будет эффективным сделать регламент вывода на такой основе!
3P73hWwfzti7CvL16aqDksW18t7cVQaEX5m

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Shock » 20 май 2019, 15:50

Максимка писал(а):Источник цитаты Предлагаю такую модель:
За холд на кошельке нам начисляются эйрдпопы RKT81Q19, за токены, которые начисляются я могу разлочить вывод в роботе с коэффициентом 1:10. Т.е я отправляю в робота 1 RKT81Q19, который получил за холд и могу вывести с робота 10 RKT8
Тем самым, чтобы выводить с робота нужно купить rkt8 на бирже и холдить, чтобы заработать бонус. А бонус не лежит тяжёлым бременем на проекте, т.к. за каждый свой вывод с робота сумма бонусов у меня уменьшается. Проект зарабатывает свои законные за труды. А переведенные бонусные токены потом сжигаются.
Первый вывод для любого аккаунта на пробные 5 rkt8 бесплатные. Кто захочет связываться с роботом, если нужно вложить свои деньги. А вот если все понравилось будь добр храни, получай бонус и тогда выводи.
Тем кто крупняки хочет выводить с робота от 100 rkt8 то коэффициент больше 1:5. Понятно, что количество выводов в месяц ограничено)
Нормальным участникам, которые работают в роботе и холдят в кошельке зелёный свет. Те кто хорошо умеет рефов собирать тоже старался, но хочет большие суммы выводить, значит будет ещё большие холдить :|

Вполне достойная идея :good:
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

finn4eg

Сообщение finn4eg » 21 май 2019, 13:12

Максимка писал(а):Источник цитаты Предлагаю такую модель:

Хороший вариант, поддерживаю!
3P41hyzbYzKRvDATqm9cnq6RSiv42ABhJQC

vostsash
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение vostsash » 21 май 2019, 13:52

Хотелось бы чтобы добавили вывод токенов с робота хотя бы в виде вложений в ICT8 и получения дивидендов уже с токена ICT8. Давно уже обещан, но так и не реализован вход в инвест клуб с баланса робота.
3PFYeJVSQZrdwEgnzS7R7cK6HXybcns96kW

Alex76

Сообщение Alex76 » 21 май 2019, 14:17

И не будет, основная идея это дать Раду заработать на рекламе при помощи нас, ничего нам не платя, это ещё не очевидно кому то?

Shock

Сообщение Shock » 21 май 2019, 15:37

Alex76 писал(а):Источник цитаты И не будет, основная идея это дать Раду заработать на рекламе при помощи нас, ничего нам не платя, это ещё не очевидно кому то?

Ну тем кто купил по 80 центов и продал по 8 баксов выйдя в десять иксов за пол года думаю это не очень понятно.. люди таковы что очень быстро забывают хорошее и очень долго помнят какие то ошибки не в их пользу.. обидно :(

Alex76

Сообщение Alex76 » 21 май 2019, 17:49

Все как и везде, пока он молчал про рост токена, он взлетел за три месяца кстати, а не полгода, как токо начал вещать как все будет круто, мы сейчас сделаем то, сделаем это, догадайтесь что станет с курсом, он начал потихоньку сыпаться и грохнулся уже ниже плинтуса, сейчас завел форум, мы здесь поноем побольше, чтобы Рад потом мог сказать, что вот из за такого отсутствия доверия у него руки опускаются что-либо хорошее людям делать. Теперь эта схема отчётливо вырисовалась из всего происходящего.

Shock

Сообщение Shock » 21 май 2019, 18:53

Alex76 писал(а):Источник цитаты Все как и везде, пока он молчал про рост токена, он взлетел за три месяца кстати, а не полгода, как токо начал вещать как все будет круто, мы сейчас сделаем то, сделаем это, догадайтесь что станет с курсом, он начал потихоньку сыпаться и грохнулся уже ниже плинтуса, сейчас завел форум, мы здесь поноем побольше, чтобы Рад потом мог сказать, что вот из за такого отсутствия доверия у него руки опускаются что-либо хорошее людям делать. Теперь эта схема отчётливо вырисовалась из всего происходящего.

Молчал? :D :D :D может просто кто то за каналом не следил? :lol:

Митяй
Администратор
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение Митяй » 21 май 2019, 18:58

Alex76 писал(а):Источник цитаты И не будет, основная идея это дать Раду заработать на рекламе при помощи нас, ничего нам не платя, это ещё не очевидно кому то?

Alex76 писал(а):Источник цитаты... мы здесь поноем побольше... у него руки опускаются что-либо хорошее людям делать.

1. Рад зарабатывал на рекламе до нас и до робота, после появление робота всё заработанное он тратил на нас и на робота. Этот момент нужно уяснить один раз и навсегда. что на Рекламе и контенте Рад зарабатывал до Робота. Робот появился благодаря этому самому заработку.
2. Если вы сюда пришли "побольше поныть", то я могу отдельный раздел создать и назвать его "Стена плача". Вот там можете все сопли и слюни на стену намазывать. Норм идея? Мы сюда пришли, чтоб попробовать обсудить со всеми то, что происходит в проекте и чтоб совместными усилиями исправить ситуацию. Потому что советчиков и специалистов много у нас, вот хочется дать всем возможность реализовать себя.
3. Ни у кого, ничего не опускается. У нас все только стоит.
---------------------------------
3PPyDR5LNHhEpoAuaS98sgY3turQyQxC2t2
-----------------------------------------------
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

cosmos crypto

Сообщение cosmos crypto » 23 май 2019, 09:46

Включаем вывод заработанных токенов на биржу, что бы люди могли реально получать прибыль за свою работу, А так же видя результат, будут приглашать новых пользователей.
Затем добавляем в робота хотя бы английский язык, а лучше еще и Китайский,Корейский, Французкий, Португальский, затем привлекаем новых пользователей со всего мира.
будет хороший спрос и предложение на токен, а так же потенциальные клиенты для инвест клуба.

Вернуться в «RKT8 robot»