Проблема - доработка и подержка робота RKT8

Всё про робота RKT8 для социального майнинга
Alex1976
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Alex1976 » 20 июл 2019, 08:42

Всё ещё питаете иллюзии насчёт Бороды, серьёзно?

bogdan2

Сообщение bogdan2 » 29 июл 2019, 03:20

olechcka1991 писал(а):Источник цитаты
golbus писал(а):Источник цитаты
golbus писал(а):Хищник слил депозиты. К сожалению. Сегодня проведём основательное расследование и я предложу вам возможные варианты компенсации. Конечно, я мог бы сказать о том, что предупреждал о высоких рисках и диверсификации и это ответственность каждого из вас, но как говорится "мы в ответе за тех, кого приручили". За свои продукты нести ответственность только мне. Выход я уже вижу и как буду это исправлять представляю
Конечно, сумма слита не очень большая около $40000 по моим оценкам и она по сравнению с тем, что зарабатывается в других инструментах вообще несущественная.

ты реально думаешь что он что то компенсирует? :D :D :D :D

Фига себе небольшая. :shock: 2,5 миллиона, если в рублях. Многие всю жизнь с зарплаты копят такую сумму. А для тех, кто купил этого"хищника" или копировал сделки и потерял свои депозиты любая потеря маленькой не покажется... При всех то бравурных посулах и обещаниях. "Вы спите -- роботы зарабатывают для вас бабло". Как бы ни так! Тут уместнее слово "зарабатывают" заменить на слово "сливают". И выложить на телеграмм-канале историю Васи Пупкина из Урюпинска, который, поверив Раду, купил у него "хищника" и просадил все свои сбережения, накопленные тяжким трудом за 10 лет. Хорошая, наверное, была бы история, поучительная... 8-) Ладно, посмотрим как Рад будет компенсировать людям потери и выполнять всё что наобещал. Чесслово, даже любопытно как будут развиваться события дальше... :roll:

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

Сообщение olechcka1991 » 29 июл 2019, 15:31

bogdan2 писал(а):Источник цитаты
ты реально думаешь что он что то компенсирует? :D :D :D :D

Ну, я бы не исключала такую возможность хотя бы частичной компенсации с выгодой для него самого. Поскольку, если всех опять послать "на шишку", пойдёт очередная волна негатива, теперь уже в отношении роботов, - и кто же тогда их у него будет покупать?
Здесь никакой морали нет, - голый расчёт. Поэтому и форму для заполнения в Робовладельце выложил и ссылка вроде как рабочая для пострадавших: https://robovladelets.io/compens

Так что поживём -- увидим... :|
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

golbus
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение golbus » 01 авг 2019, 15:55

bogdan2 писал(а):Источник цитаты ты реально думаешь что он что то компенсирует?

Я разве об этом писал? Это было лишь подтверждением моих слов сказанных ранее. Все эти роботы прошлый век, которые он преподносит как ноу-хау для заработка. Теперь ясно для чего он набирал комьюнити, привлек народ для якобы заработка без вложений, сделал пару финтов и втюхал доверчивым лохам очередные "мармеладки".

Вернуться в «RKT8 robot»