Моё предложение

Предложения Сергея Рад-Зинченко
bogdan1

Моё предложение

Сообщение bogdan1 » 29 май 2019, 01:38

Shock писал(а):Источник цитаты
bogdan1 писал(а):Источник цитаты
Raketa T8 писал(а):Источник цитаты
Очень заметно, что вы привыкли винить других во всём. Уверен, у вас всё хорошо будет в жизни
А насчет предусмотреть с самого начала всё - скажу следующее: надо было провести ICO как это делали все и долго не листиться на бирже и тогда не было бы слива (до того момента как была бы обеспечена ликвидность). А я дурак делал все разработки за свои деньги + ещё и выкупал токены на свои деньги + ещё и на бирже сразу был токен. Говорила мне мама, что я слишком идейный :D

да ты ico не проводил по одной простой причине - страх, прикинь если бы в твой шиткоин вложился бы крупный дядька ( что маловероятно) и сейчас бы он скорее всего не предлагал свои идеи по вылазинию из этого говна, а уже давно вы...бал бы тебя и всю твою команду во все щели и работал бы ты всю оставшуюся жизнь в глубоком рабстве. вот почему ты не проводил ico/

Ты надоел уже тут.. сказано же тебе по Русски - СТЕНА НЫТЬЯ И ПРЕТЕНЗИЙ В КУРИЛКЕ ;)
Специально ДЛЯ тебя создали эту тему.. ну иди туда в чем проблема.. что ты тут вообще забыл? :?

давай я как нибудь сам, без твоих подсказок решу где мне писать. а по поводу нытья, так это не нытьё, а обычные рассуждения, нытьё это когда что то просят, например как Серожа ныл, что надо покупать токены пока не поздно , скоро туземун, :D

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Моё предложение

Сообщение Shock » 29 май 2019, 02:01

Shock писал(а):Источник цитаты
да ты ico не проводил по одной простой причине - страх, прикинь если бы в твой шиткоин вложился бы крупный дядька ( что маловероятно) и сейчас бы он скорее всего не предлагал свои идеи по вылазинию из этого говна, а уже давно вы...бал бы тебя и всю твою команду во все щели и работал бы ты всю оставшуюся жизнь в глубоком рабстве. вот почему ты не проводил ico/

Ты надоел уже тут.. сказано же тебе по Русски - СТЕНА НЫТЬЯ И ПРЕТЕНЗИЙ В КУРИЛКЕ ;)
Специально ДЛЯ тебя создали эту тему.. ну иди туда в чем проблема.. что ты тут вообще забыл? :?

давай я как нибудь сам, без твоих подсказок решу где мне писать. а по поводу нытья, так это не нытьё, а обычные рассуждения, нытьё это когда что то просят, например как Серожа ныл, что надо покупать токены пока не поздно , скоро туземун, :D

А я вот вижу что без подсказок увы тебе ни как..
:( Ты же Русский в школе учил? Название темы и ТС можешь прочитать или дать ссылку на Гугл переводчика на Русский язык? С правилами форума где сказано "НЕ ПИСАТЬ НЕ ПО ТЕМЕ" знаком? Вижу что НЕТ!
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

Вернуться в «То, с чего всё началось»