Призовые за Тахо "обсуждение"

Обсуждаем всё, что связано с общей организацией
Shock
Благодарил (а): 34 раза

Призовые за Тахо "обсуждение"

Сообщение Shock » 08 июл 2019, 00:20

Всем доброго времени суток :hi:

Что делаем:
Начисляем призовые победителям за Тахо на кошельки биржи. Сейчас. Не дожидаясь доделывания и продажи Тахо.

Обсуждаем в этой теме под этим постом.
Голосуем тут -> viewtopic.php?f=15&t=74

По правилам голосования оно завершится через 7 дней и должно быть реализовано.

Прошел практически целый год. Многие пришли сюда через розыгрыш Тахо и вложили свои деньги, пришло время вернуть людям обещанное. Мне уже не интересно что там по электронике типо не доделано в Тахо за целый год. Год это не неделя и не месяц - это целый год. По скольку дожидаться доделывания можно ещё один год так как любая информация по Тахо отсутствует я предлагаю раздать призовые сейчас, не дожидаясь доделывания и его продажи и аргументирую я это следующем: в инвест клубе к примеру есть такой инструмент как акции аджекс, Иван сказал что данная сумма основана на партнерских отношениях и
получается так что эти деньги там как бы есть но раньше срока их не получить на сколько я понимаю, хотя на сколько мне помнится Сергей говорил что он лично покупал эти акции очень очень и очень давно я помню эти волосы, где истина я не знаю, но факт в том что сегодня и сейчас эти деньги от туда не вытащить - это инвестиция попрошу заметить она нам приносит уже как 3 месяца по 10% от 109 609 долларов а значит мы теоретически за эти 3 месяца получили 33 000 долларов которые сыграли свою роль в увеличении цены ICT8, однако этих денег сегодня не потрогать - не находите странного в том что вы покупаете ICT8 частью цены которого является инвестиция деньги которой как бы есть но их как бы нет? поэтому Тахо пусть будет тоже инвестицией проекта на долгосрок вне инвест клуба, а призовые раздать сегодня так же как и ICT8 раздается за деньги как и билеты на участие в розыгрыше Тахо.

Итог: Что теряет или что измениться если проект раздаст призовые в токенах сейчас или после продажи Тахо? - ничего!!! по скольку за вырученые деньги с продажи Тахо, не планировалось выкупать токены ни на один доллар с этой суммы. Инвестиция сроком в год более чем адекватная чтобы получить с неё доход. Извольте.

:!: Прошу обратить ваше внимание на то что:

Ранее на форуме были голосования которые были названы "экстренными" по взгляду руководства.. а все наши предложения и голосования не вступали в силу по той причине как сказало руководство что там много спама и что они "не могут понять- кто за а кто против когда человек пишет много длинных сообщений".. но теперь были изменены правила голосования как вы видите.. и прошу обратить ваше внимание на то что теперь они действительны.. на основании данных правил уже успешно прошло голосование по тендеру на написание скрипта для аирдропов, был выявлен победитель и были выставлены на биржу токены на сумму 600 долларов на продажу..
Итог: в нашем DAO уже были завершены "экстренные" голосования, и простые по новым правилам, теперь очень легко понять "кто за а кто против" поэтому я не вижу ни единой причины по которой не может вступить в силу как само голосование так и его реализация!

Погнали :geek:
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

Вернуться в «Обсуждение»