RKT8 Banker

Обсуждаем всё, что связано с общей организацией
Alex1976
Благодарил (а): 1 раз

RKT8 Banker

Сообщение Alex1976 » 12 июн 2019, 15:17

ded_Sergo писал(а):
Alex1976 писал(а):Источник цитаты Теперь многим остаётся только читать его басни в телеге, про то как роботы готовятся зарабатывать нам в то время пока мы спим или с семьей находимся. Ещё цитирование всяких философов и просто успешных людей, вот эта тема заимствована целиком от кидал и мошенников, этот подход вижу не в первый раз, и на себе лично и на других обманутых.

Уточню: роботы не готовятся, они зарабатывают. Вопрос только в том - что они зарабатывают? ICT8 - которые можно обменять на РКТ8, которые продать можно очень ограниченное количество, обрушив при этом курс.

Да кто тут вообще зарабатывает у Рада хоть на чем нибудь, не смешите мои тапочки.

MaxiMMuMRKT8

RKT8 Banker

Сообщение MaxiMMuMRKT8 » 12 июн 2019, 21:18

olechcka1991 писал(а):Он не ноет, а ищет справедливости. Которой здесь, увы! и не пахнет.

А что, по-вашему, было бы справедливым в данной ситуации?

olechcka1991 писал(а):
MaxiMMuMRKT8 писал(а):Источник цитаты
Я пришёл в проект "нахаляву".

Вот поэтому вы и поёте так сладко. А вложили б как Shock (и многие другие) свои кровные 3-4-5 тыс. баксов, и получили бы в итоге вместо обещанной прибыли 3-х или 4-х кратный убыток -- "ныли" бы, небось, погромче других! :cry: И не надо говорить, что "насильно сюда не гнали".

Когда я вошёл в проект, токен торговался только в паре к waves, и стоил 0.7waves или ~1$ на тот момент. Я не покупал токены напрямую, но получал их как бонусы за покупку продукции тайги. В любом случае, в данный момент я в плюсе, хотя и совсем скромном. Но так же, я понимаю, что тема с криптой- очень нестабильная. Посмотрите на остальной рынок- он уже год очухаться не может))) И большинство вошедших на хаях, теперь так и ноют, что крипта- скам. Вы же не стали жаловаться Сатоши Накамото, что биток свалился с 20к до 3к, или Бутерину, что эфир слился с 1800$ до 88$. Рынок есть рынок. И всяк в него входящий сам принимает решение, и сам же за это решение в ответе. И я буду говорить, что вас насильно никто не загонял в крипту и этот проект.

olechcka1991 писал(а):Калачом заманивали, сладкими обещаниями что токен будет расти, а холдеры сказочно разбогатеют. Достаточно посмотреть ранние видосы Сергея, чтобы убедиться в этом. И это, как минимум, подпадает под статью 14.7 КоАП РФ "Обман потребителей" ("заведомое введение в заблуждение").

Заманивали - да, золотые горы обещали- да. Но вы же не жалуетесь на именитого производителя стирального порошка, что в рекламе порошок отстирывает все пятна без исключения, а по факту- нет))) Или на производителя духов, согласно рекламе которого, если вы намажетесь его духами, то можно рушить города и плевать на правила дорожного движения)))
А если объективно посмотреть на ситуацию, то Серёга выполнил свои обещания по росту токена. С 1$ рктшка вырос до 8$ Просто нет ничего вечного, и кто успел выскочить там- тот молодец. Кто не успел - стал холдером как я))) А кто по 8$ покупал- тому не повезло... Как в лотерее))) Угрожать статьями разнообразных кодексов - бессмысленно, тк в каждом видосе есть предупреждение, что все ваши решения -только ваши, и кроме вас за них никто ответственности не несёт. Повзрослейте уже наконец!

olechcka1991 писал(а):А вложили б как Shock (и многие другие) свои кровные 3-4-5 тыс. баксов,

Откуда такая осведомлённость о его вложениях? Родственник?)))
3PC27e12DtJcYdq5yaUR9Z1TtXfwqtRw8Sc

MaxiMMuMRKT8

RKT8 Banker

Сообщение MaxiMMuMRKT8 » 12 июн 2019, 21:28

А кто-нибудь из критикующих роботов, может похвастать личным участием в этих роботорговлях? Кто-то уже пытался там заработать по Серёгиным сделкам (копирование) с его же настройками? Я вот не могу, хотя мне эта тема интересна. Но не могу пройти верификацию нигде- паспорт несколько раз намокал. Всё читается, ничего не расплылось и не повредилось, но разводы на страницах пугают всех верифицильщиков)))
Или все только дуться и обижаться могут?

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

RKT8 Banker

Сообщение olechcka1991 » 13 июн 2019, 19:36

MaxiMMuMRKT8 писал(а):Источник цитатыЯ не покупал токены напрямую, но получал их как бонусы за покупку продукции тайги. В любом случае, в данный момент я в плюсе, хотя и совсем скромном.

И вот именно поэтому вам так легко и просто судить других людей, и называть их "нытиками", "жадинами" и т.п. Известный закон диалектики - бытиё определяет сознание, а по-простому -- своя рубашка ближе к телу. Когда дыра образовалась в чужом кармане, а не в твоём собственном, можно сколь угодно с умным видом рассуждать о жлобстве, и о нытье "пострадавших", о том что "никого сюда насильно не гнали", о высокой волатильности крипты и о том, что главные виновники всего -- это Виталик Бутерин и Сатоши Накамото, но никак не наш бородатый бравый капитан Америка. :D Вот только ни Сатоши Накамото, ни Виталик Бутерин не записывали каждую неделю громких видеообращений и рекламных роликов, не устраивали чуть ли ни каждый день викторин и розыгрышей, не заманивали никого ни калачами, ни сладкими обещаниями... а просто тихо делали своё дело и никому ничего не обещали.
В ситуации же с Сергеем Радом мы имеем совсем обратное.
Вся его агрессивная компания в Интернете была построена на одном: привлечении холдеров, именно холдеров -- людей которые будут держать токены (ожидая их будущий рост), а не продавать их на Бирже по курсу 8$ за токен.
И именно поэтому лидер, который ведёт за собой людей, несёт как минимум моральную ответственность за свои обещания и посулы, но никак не люди, которые верили его слову и следовали за ним.

MaxiMMuMRKT8 писал(а):Источник цитатыА если объективно посмотреть на ситуацию, то Серёга выполнил свои обещания по росту токена. С 1$ рктшка вырос до 8$ Просто нет ничего вечного, и кто успел выскочить там- тот молодец. Кто не успел - стал холдером как я))) А кто по 8$ покупал- тому не повезло... Как в лотерее)))

Говорите, кто успел по 8$ выскочить -- тот молодец? А вот Сергей Рад был иного мнения о тех, кто сливал токены, а не держал их как манну небесную... Мне вам напомнить, как он их величал, этих самых "молодцов"? И волками бессовестными (одна басня его про волков и овцехолдеров чего стоит - просто шедевр народного фольклора), и крысами, которые в трудный момент норовят сбежать из проекта и сливают бесценные токены в этот гадкий нижний стакан, роняя курс и бог весть как ещё... То есть всеми правдами и неправдами убеждал людей НЕ ПРОДАВАТЬ ТОКЕНЫ по этой смешной цене 8 баксов за токен :lol:, а держать их до скончания века, ибо терпеливых ждёт награда -- небывалый рост курса и прибыли.
Своим обаянием, и харизмой, и громкими обещаниями ему удалось убедить большую аудиторию, - и люди холдили, и держали эти токены-фантики, как наивные Буратин~ы закапывали золотые монеты до лучших времён...

А как только всё рухнуло, и курс упал с 8$ до почти 1$ что мы имеем сейчас (то есть в 8 раз!!!) включить заднюю, и обвинить во всех грехах своё же коммьюнити, эксплуатируя этот расхожий аргумент большинства соскамившихся проектов: "Вы сами виноваты, потому что все ваши решения -только ваши, и кроме вас за них никто ответственности не несёт". Ну и как это называется? На мой взгляд, это называется БОЛЬШОЕ СВИНСТВО, другого выражения я просто и подобрать не могу...

А по поводу производителей духов, стирального порошка и т.п., то что вы в пример приводите, могу сказать следующее: как бы производителю не хотелось превознести в рекламе свой продукт, приписывая ему чудодейственные свойства, он всё же вынужден придерживаться здравого смысла, так как существуют такие ограничения как закон о рекламе, закон о защите прав потребителей и т.п., и на Западе, например, (особенно в Америке) многие потребители очень нехило обогащаются, и засуживают крупные Компании, если те позволяют себе в рекламе сказануть лишнего...

MaxiMMuMRKT8 писал(а):Источник цитатыОткуда такая осведомлённость о его вложениях? Родственник?)))

Да нет, не родственница, и даже не знакомая... Всё очень просто: во-первых, он сам говорил здесь о своих потерях.
А во-вторых, проверить то очень просто, -- достаточно глянуть его кошелёк (который в подписи) в блокчейне -- и, учитывая текущий и прошлый курс RKT8, нетрудно сосчитать сколько у человека могло быть и сколько осталось... в долларовом эквиваленте.
И такая ситуация очень у многих. А вы говорите "жадный Shock"... И где тут "жадность"? :x
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

Protey
Благодарил (а): 2 раза

RKT8 Banker

Сообщение Protey » 13 июн 2019, 20:34

Вариант 4 :!:
Если боитесь слива курса, из-за не знающих как правильно надо торговать на бирже, есть предложение :idea::
Вывод с Робот RKT8 сделать с такими условиями - при выводе токены RKT8 сразу продаются дешевле курса вехнего стакана, с плавающим процентом от 5% до 15%.
Процент, от верхнего стакана для продажи токена RKT8, должен рассчитываться от процента спреда с прибавлением 3%, т.е., если спред равен 5% то прибавляем еще 3%, в итоге продажа происходит на 8% ниже цены верхнего стакана, если спред равен 10%, продажа происходит на 13% ниже цены верхнего стакана, и т.д. прибавляя каждый раз по 3% к спреду для мгновенной продажи.
Продажа токенов RKT8 всегда в паре RKT8/Waves.
По поводу, если, допустим спред будет 14%+3% (к проценту спреда) = где процент от цены верхнего стакана будет равен 17%, то вывод с Робота RKT8 временно закрывается, т.к. 17% больше 15%, но я не думаю что Вы допустите такой спред :? :)
Полученные монеты Waves, при мгновенной продажи, зачисляются на баланс пользователя, т.е. на его кошелек Waves.
Ну и самое главное, в Робот RKT8, для это нужно добавить возможность указать свой адрес кошелька Waves.

Ну, или, если не хотите заморачиваться, то делайте вывод сразу на Waves кошелек в ваших токенах RKT8

MaxiMMuMRKT8

RKT8 Banker

Сообщение MaxiMMuMRKT8 » 13 июн 2019, 23:01

olechcka1991 писал(а):Источник цитаты
И вот именно поэтому вам так легко и просто судить других людей, и называть их "нытиками", "жадинами" и т.п.

Я не судья, и судить никого не собираюсь. А в случае с Shock-ом, я приложил цены его закупки и его продажи. Можете сами проверить в Банкере
olechcka1991 писал(а):Известный закон диалектики - бытиё определяет сознание,

Постарайтесь избавиться от чувства обиды на жизнь- жить станет проще и легче))) Ищите позитив в любой ситуации, а негатив - берите на заметку, чтоб в будущем опять не вляпаться в жир

olechcka1991 писал(а):Когда дыра образовалась в чужом кармане, а не в твоём собственном, можно сколь угодно с умным видом рассуждать о жлобстве, и о нытье "пострадавших", о том что "никого сюда насильно не гнали", о высокой волатильности крипты

Можете опровергнуть?)))

olechcka1991 писал(а):и о том, что главные виновники всего -- это Виталик Бутерин и Сатоши Накамото,

что за бред! Ни один из них не виноват в проливе курсов)))

olechcka1991 писал(а):но никак не наш бородатый бравый капитан Америка. :D Вот только ни Сатоши Накамото, ни Виталик Бутерин не записывали каждую неделю громких видеообращений и рекламных роликов, не устраивали чуть ли ни каждый день викторин и розыгрышей, не заманивали никого ни калачами, ни сладкими обещаниями... а просто тихо делали своё дело и никому ничего не обещали.
В ситуации же с Сергеем Радом мы имеем совсем обратное.
Вся его агрессивная компания в Интернете была построена на одном: привлечении холдеров, именно холдеров -- людей которые будут держать токены (ожидая их будущий рост), а не продавать их на Бирже по курсу 8$ за токен.
И именно поэтому лидер, который ведёт за собой людей, несёт как минимум моральную ответственность за свои обещания и посулы, но никак не люди, которые верили его слову и следовали за ним.

Блин, да как же вы не поймёте!? "наш бородатый бравый капитан Америка" не влияет на курс! Он старался сделать много проектов сразу, но так не бывает. "За двумя зайцами погонишься- в лесу заблудишься" Вот и у него так получилось. Плюс к этому, рефоводы с большим кол-вом рефов начали лить курс, не продавая токены, а сливая их моментально в нижний стакан. Да и рынок начал подавать первые признаки жизни, и многие побежали в биток и эфир, ожидая повторения бычьего взлёта цены. И, если вы внимательно посмотрите видео, то там "наш бородатый бравый капитан Америка" предполагает, а не обещает конкретный курс. Надо уметь отличать реальность от домыслов.

MaxiMMuMRKT8 писал(а):Источник цитатыА если объективно посмотреть на ситуацию, то Серёга выполнил свои обещания по росту токена. С 1$ рктшка вырос до 8$ Просто нет ничего вечного, и кто успел выскочить там- тот молодец. Кто не успел - стал холдером как я))) А кто по 8$ покупал- тому не повезло... Как в лотерее)))

olechcka1991 писал(а):Говорите, кто успел по 8$ выскочить -- тот молодец? А вот Сергей Рад был иного мнения о тех, кто сливал токены, а не держал их как манну небесную... Мне вам напомнить, как он их величал, этих самых "молодцов"? И волками бессовестными (одна басня его про волков и овцехолдеров чего стоит - просто шедевр народного фольклора), и крысами, которые в трудный момент норовят сбежать из проекта и сливают бесценные токены в этот гадкий нижний стакан, роняя курс и бог весть как ещё... То есть всеми правдами и неправдами убеждал людей НЕ ПРОДАВАТЬ ТОКЕНЫ по этой смешной цене 8 баксов за токен :lol:, а держать их до скончания века, ибо терпеливых ждёт награда -- небывалый рост курса и прибыли.
Своим обаянием, и харизмой, и громкими обещаниями ему удалось убедить большую аудиторию, - и люди холдили, и держали эти токены-фантики, как наивные Буратин~ы закапывали золотые монеты до лучших времён...

Я помню это творение))) Даже позавидовал его фантазии))) Но вернёмся к нашим токенам.
Он и меня убедил, хотя была внутренняя чуйка выскочить в биток. И что? Думаете, я его виню? Нет, абсолютно нет. Потому что "бытиё определяет сознание" Это было мне очередным уроком, недорогим- это правда, но уроком. Чтоб думал своей башкой, а не чужой. К тому же Серёга всегда призывал "не инвестировать на всю котлету", "думать своей головой", "инвестировать столько, сколько не боишься потерять" и тд.

olechcka1991 писал(а):А как только всё рухнуло, и курс упал с 8$ до почти 1$ что мы имеем сейчас (то есть в 8 раз!!!) включить заднюю, и обвинить во всех грехах своё же коммьюнити, эксплуатируя этот расхожий аргумент большинства соскамившихся проектов: "Вы сами виноваты, потому что все ваши решения -только ваши, и кроме вас за них никто ответственности не несёт". Ну и как это называется? На мой взгляд, это называется БОЛЬШОЕ СВИНСТВО, другого выражения я просто и подобрать не могу...

Это называется- реальный мир. Здесь вам никто ничего не обязан, здесь вы принимаете решения в соответствии с вашими предпочтениями, принципами и образом мышления. Серёга не лил курс- ему невыгодно это совсем. Он - самый крупный держатель токенов. А может вы подскажете, как ему надо было действовать в той ситуации? Он должен был выкупать токены сам за свои бабки? Или что ему надо было сделать?
По поводу курса. Вы видите что он рухнул с 8 до 1. А я вижу, что он вернулся в начало, а не рухнул в 0. Я самого начала следил за проектом.
olechcka1991 писал(а):А по поводу производителей духов, стирального порошка и т.п., то что вы в пример приводите, могу сказать следующее: как бы производителю не хотелось превознести в рекламе свой продукт, приписывая ему чудодейственные свойства, он всё же вынужден придерживаться здравого смысла, так как существуют такие ограничения как закон о рекламе, закон о защите прав потребителей и т.п., и на Западе, например, (особенно в Америке) многие потребители очень нехило обогащаются, и засуживают крупные Компании, если те позволяют себе в рекламе сказануть лишнего...

Увы, но вы - не в Америке...

olechcka1991 писал(а):
MaxiMMuMRKT8 писал(а):Источник цитатыОткуда такая осведомлённость о его вложениях? Родственник?)))

Да нет, не родственница, и даже не знакомая... Всё очень просто: во-первых, он сам говорил здесь о своих потерях.
А во-вторых, проверить то очень просто, -- достаточно глянуть его кошелёк (который в подписи) в блокчейне -- и, учитывая текущий и прошлый курс RKT8, нетрудно сосчитать сколько у человека могло быть и сколько осталось... в долларовом эквиваленте.
И такая ситуация очень у многих. А вы говорите "жадный Shock"... И где тут "жадность"? :x

А ещё больше людей смотрят на свои кошельки с битком и эфиром, купленные в январе 18года и тоже нуждаются в вашем сочувствии))) А жадность - я написал, где можно проверить

Ещё хочу отметить, что выливая тонны фекалий на проект и Серёгу, вы никак не помогаете проекту встать на ноги. Только усугубляете положение. У вас нет ни одного конструктивного предложения, а только обвинения

olechcka1991

RKT8 Banker

Сообщение olechcka1991 » 14 июн 2019, 00:06

MaxiMMuMRKT8 писал(а):Источник цитаты
Ещё хочу отметить, что выливая тонны фекалий на проект и Серёгу, вы никак не помогаете проекту встать на ноги. Только усугубляете положение. У вас нет ни одного конструктивного предложения, а только обвинения

Сюда никто не ходит кроме своих. Так что не волнуйтесь, - здесь нет коммьюнити, разбежалось уже давно... Проекту не навредит, он и без того уже так глубоко погрузился в ароматную субстанцию (по меткому выражению Shock~a), что ему уже навредить невозможно... А тем кто здесь (вроде вас и десятка-другого энтузиастов) я Америку не открою... и сами всё видите... просто боитесь (или не хотите) признать правду. По поводу конструктивных предложений... Их здесь тучи... много людей высказались, целые простыни понаписаны... посмотрите темы... и всё очень правильно сказано. Вот только нет никому до всего этого дела. Оглянитесь вокруг! Никто даже не читает всё это...

Ну а я больше ничего "выливать" не буду. Так, высказалась, - душу отвела. Всем спасибо!

А с робота надо открыть вывод на Биржу, такое моё мнение. Сейчас уже не столько о курсе надо думать, сколько о тех людях, которые ещё остались.

P.S.
MaxiMMuMRKT8 писал(а):Источник цитатыА может вы подскажете, как ему надо было действовать в той ситуации? Он должен был выкупать токены сам за свои бабки? Или что ему надо было сделать?

Ему надо было прежде всего создать СПРОС, а потом уже раскручивать робота и всё остальное. Надо было связать токен с механизмом заработка как это сделано сейчас в смарт-ассетах (роботы зарабатывают деньги -- стоимость смарт-ассетов растёт), а не раскручивать всё только исключительно посредством хайпа и создания ажиотажа. Токенизируют обычно эксклюзивные технологии, или идеи, которые востребованы, - тогда это имеет успех. А было сделано всё ровно наоборот, с предсказуемым финалом. А теперь уже поздновато пить боржоми... не поможет это, когда пациент скорее мёртв, чем жив.

Protey
Благодарил (а): 2 раза

RKT8 Banker

Сообщение Protey » 14 июн 2019, 09:23

MaxiMMuMRKT8 писал(а):...
и
olechcka1991 писал(а):...
, может пойдете в курилку, создадите там тему и там начнете обсуждать, кто, куда и у кого какие карманы?
Давайте тут лучше по теме, ТС дал выбор за что голосуем, ответили, если хотите добавили свою идею, дальше ждем реакции оргов, всё.
Прошу не надо засорять тему бессмысленными постами на тему о прошлом.

Alex1976

RKT8 Banker

Сообщение Alex1976 » 14 июн 2019, 12:22

А чё бы и не позасорять, Рад вон лепилово исправно выкладывает в телегу, всю эту чушь мотивационную, одно дело когда проект растет эту чушь читать, и совсем другое когда катится к чертям. Не указывали бы вы кому что делать, не услышите в ответ куда вам идти, напоминаете одного человечка, а предложений воз и тележка на форуме, не видите, ваши проблемы.

olechcka1991

RKT8 Banker

Сообщение olechcka1991 » 14 июн 2019, 14:57

Protey писал(а):Источник цитатыПрошу не надо засорять тему бессмысленными постами на тему о прошлом.

Ну так написала же в предыдущем посте, что всё, "больше ничего "выливать" не буду".
Теперь давайте, как вы там сказали, наберёмся терпения и
Protey писал(а):Источник цитатыдальше ждём реакции оргов, всё.

:D :D :D
А заодно посмотрим, какая активность будет в теме, да и на форуме в целом...

Вернуться в «Обсуждение»