RKT8 Banker

Обсуждаем всё, что связано с общей организацией
adminrkt8
Администратор
Благодарил (а): 5 раза
Контактная информация:

RKT8 Banker

Сообщение adminrkt8 » 10 июн 2019, 18:12

MaxiMMuMRKT8 писал(а):Источник цитаты
Shock писал(а): меняй на BTC ETH LTC выводи на паер и радуйся.. где и в чем проблемы я не понимаю))))))))))))))

Зачем мне и многим другим эти замарочки??? Я отдал рктшки, получил бабки. Или наоборот. Но без лишних движух с обменом и верификациями в каждом посреднике

Да именно эти цели обменник и преследует, а именно обмен без переводов туда сюда и соответственно трат на комиссию дополнительных процентов, так же вывел и тут же обменял.
3PB8MJ7xzVJWDFS52rFF6Cvhk13KWZqtmh2

MaxiMMuMRKT8
Благодарил (а): 1 раз

RKT8 Banker

Сообщение MaxiMMuMRKT8 » 10 июн 2019, 20:20

Shock писал(а): Алё Камчатка как слышно..

Нормально, Северный полюс, нормально. У нас хорошая связь)))
Shock писал(а):Какие верификации в паере? Вы о чем?

Обычная, паспорт-селфи-и-всякая -хрень.
Shock писал(а): Какие лишние движения?

Смотрите выше (для обитателей Северного полюса расшифрую: это те действия, которые я совершать не хочу/не могу/бессмысленно)
Shock писал(а): Или вы там вертите миллионами и поэтому необходима верификации?

Вы завидуете? Нехорошо это
Shock писал(а):Вы что курите?

Что бы мы ни курили, с вами не поделимся)))
Shock писал(а):Вы:
1)вывел ркт в обменник
2) продал за ETH условно
3) нажал на кнопочку вывести ETH из обменника на паер!!!!! Или ваш ETH пожизненно должен валятся в этом обменник?
Я:
1) вывел ркт на биржу
2) продал за ETH
3) нажал кнопочку вывести свой ETH на паер!!!!!!

Вы невнимательны - речь велась исключительно о фиате
Shock писал(а):На рубли или баксы? Прям вот тут.. прям вот сразу?
Вы:
1) нажать кнопочку вывод в обменник
2) нажать кнопочку продать за рубли на сбербанк к примеру
3) нажать кнопочку подтвердить платеж
Я:
1) кнопочка вывод на биржу
2) кнопочка продать за USD к примеру
3) кнопочка перевести USD на паер

А с паера потом на карту? Теряя проценты на радость посредникам? Очень умно
Shock писал(а):Эмм... я кажется опять ошибся и у меня 3 не равно 3 ????

До трёх вы считать научились)))

Shock писал(а): Ааааа подождите.. у вас наверно такая ситуация что пусть мир рухнет и обосрались вам все и в ЭТУУУУ вот секунду вам нужны деньги на киви??
О боже..... это же так трудно перевести в паера на киви... боже как трудно как трудно.... я лучше потрачу 22к баксов чтобы избежать этих трудностей.. ведь это и правда так трудно.......

У вас истерика? Примите успокоительное
перевести в паера на киви...

Это тоже лишнее действие
Shock писал(а):Вот по шажечкам , по кнопочкам... вроде и там и там 3.. или я не учился в школе и у меня 3 отличается от 3 или вы...

Вы пытаетесь нагрубить? Или неоконченная мысль - стиль вашего общения? Это невежливо в отношении собеседника

PS. К тому же, обменник приносил хоть и небольшую, но комиссию. С больших объёмов в обменнике в доход проекта капала прибыль)))
3PC27e12DtJcYdq5yaUR9Z1TtXfwqtRw8Sc

Shock
Благодарил (а): 34 раза

RKT8 Banker

Сообщение Shock » 11 июн 2019, 00:12

Ой ладно короче не буду цитировать.... так чисто в общем плане отвечу: перевод LTC в паер на сегодня примерно встает в 20 ЦЕНТОВ.. вывод куда либо с паера давайте усредним даже до целых 3%.. когда был обменник курс покупки или продажи RKT8 за всё время я не увидел ОБЩЕЙ СУММЫ превышающей 10 тысяч рублей.. я молчу об ОГРОМНОЙ разнице в курсе между бирже и обменником заметили? 3% там будут за РАДОСТЬ.. вот я хочу продать 1000 RKT8 на 90 тысяч рублей кто купит? а ничо что таких как я тут дофига? .. вы скажите вы людей больше приведете? Так они прям всё бросят и побегут именно к нам.. ага щас чего ради когда с тем же паером ВЫГОДНЕЙ работать.. у вас все до единого имеющегося продукта сломаны и заморожены и вы ни как не успокойтесь и штампуете новые..
А для тех кто тут меня считает врагом народа я скажу что мы: - самое величайшее и работающие по красоте DAO и я в праве тут высказывать своё
мнение.. спасибо!
А моё мнение: обменник проекту нужен чисто для отстегивания комиссии в своих интересах на тех кто думает что "для людей".. с биржей как у паера мороки больше а тут забабахали один раз и забыли и пууууусть капает с народа в карман :) делайте свои обменники хоть 50 штук на штампуйте к уже имеющимся сотням тысяч.. может садомазахизм реально кайф приносит:)

Повторю - я один из страдающих тут холдеров на которых забили, у меня есть токены и поэтому я имею право голоса и мнения даже такого которое вас не устраивает в этом прекрасном DAO..
И да я за 4 вариант!!!
Спасибо за внимание.. всем спокойной ночи :)
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

ded_Sergo

RKT8 Banker

Сообщение ded_Sergo » 11 июн 2019, 13:06

Всем привет. О как, у нас уже Банкер встал в приоритет. А ранее созданные темы, к примеру по "написанию скрипта для дропа" viewtopic.php?t=63&start=10 в туман уходят? Люди пришли, да немного, но пара предложений есть. Ответить им можно? Просто хотя бы на х@р послать?
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

RKT8 Banker

Сообщение olechcka1991 » 11 июн 2019, 14:03

ded_Sergo писал(а):Источник цитатыЛюди пришли, да немного, но пара предложений есть. Ответить им можно? Просто хотя бы на х@р послать?

Когда космические корабли бороздят просторы Вселенной и решаются задачи Космического масштаба, каких-то там мелких людишек, копошащихся где-то там далеко внизу, не разглядеть даже в самый мощный телескоп... Вот и не отвечают. :nea:
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

ded_Sergo

RKT8 Banker

Сообщение ded_Sergo » 11 июн 2019, 20:16

olechcka1991 писал(а):Источник цитаты
ded_Sergo писал(а):Источник цитатыЛюди пришли, да немного, но пара предложений есть. Ответить им можно? Просто хотя бы на х@р послать?

Когда космические корабли бороздят просторы Вселенной и решаются задачи Космического масштаба, каких-то там мелких людишек, копошащихся где-то там далеко внизу, не разглядеть даже в самый мощный телескоп... Вот и не отвечают. :nea:

Когда человек не такой, как вообще, потому один такой, а другой такой, и ум у него не для танцевания, а для устройства себя, для развязки свого существования, для сведения обхождения, и когда такой человек, ежели он вчёный, поднимется умом своим за тучи и там умом своим становится ещё выше Лаврской колокольни, и когда он студова глянет вниз, на людей, так они ему покажутся такие махонькие-махонькие, всё равно как мыши… пардон, как крисы… Потому что это же Человек! А тот, который он, это он, он тоже человек, невчёный, но… зачем же?! Это ж ведь очень и очень! Да! Да! Но нет!
:D

MaxiMMuMRKT8

RKT8 Banker

Сообщение MaxiMMuMRKT8 » 11 июн 2019, 22:13

Shock писал(а):Источник цитаты .. вот я хочу продать 1000 RKT8 на 90 тысяч рублей кто купит?

а что же биржа? что вам не даёт перегнать рктшки в ltc? eth? btc? И далее по вашей схеме? Или жадность ваша в дело вступила?
ИзображениеИзображение
Shock писал(а): а ничо что таких как я тут дофига?

На DAO ноет только один жадный Shock. Пруфы двумя строчками выше)))
Shock писал(а): .. у вас все до единого имеющегося продукта сломаны и заморожены и вы ни как не успокойтесь и штампуете новые..

Я ничего не штампую. Я пришёл в проект "нахаляву". Все мои токены, за исключением 89ти штук, были получены бесплатно. А 89 рктшек я купил в обменнике, потому что у меня были рубли на карте и у людей были токены на продажу. Очень удобно, без замарочек))) Даже, если я все свои токены продам по 1$ (64руб)- я буду в шоколаде))) Но я не продаю ;) Проект ещё стрельнёт)))
Shock писал(а):А для тех кто тут меня считает врагом народа я скажу что мы: - самое величайшее и работающие по красоте DAO и я в праве тут высказывать своё
мнение.. спасибо! у меня есть токены и поэтому я имею право голоса и мнения даже такого которое вас не устраивает в этом прекрасном DAO.

Мне очень фиолетово, кто вы такой. Хоть враг народа, хоть враг нации, хоть враг америки. Высказывайтесь! В споре рождается истина(с) ;)
Shock писал(а):обменник проекту нужен чисто для отстегивания комиссии в своих интересах на тех кто думает что "для людей".. с биржей как у паера мороки больше а тут забабахали один раз и забыли и пууууусть капает с народа в карман :)

Если вы рады платить комиссию паеру, то почему бы не заплатить комиссию обменнику проекта? Ведь комиссия идёт не в карман разрабам!!!
Shock писал(а): может садомазахизм реально кайф приносит:) Повторю - я один из страдающих тут холдеров на которых забили

Ну, во-первых, вас насильно сюда не гнали. Во-вторых, ваши вложения проект- это ваше решение! Насильно бабло из вас не выкачивали. В-третьих, вас сюда привлёк садомазохизм? Или что? ))) В-четвёртых, я тоже холдер))) и тратил токены только на ICT8, из которого выскочил рановато(((

Shock писал(а):И да я за 4 вариант!!!

А что сейчас мешает вам из Банкера вывести на кошелёк биржи? Куча, купленных за бесценок, ркт8робот? ;) Я тоже против этого бесполезного явления- ркт8робот. Тут основатели основательно обделались :unknown: В белой бумаге одно, по факту- другое...
Shock писал(а):Спасибо за внимание.. всем спокойной ночи :)

Добрых снов!
3PC27e12DtJcYdq5yaUR9Z1TtXfwqtRw8Sc

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

RKT8 Banker

Сообщение olechcka1991 » 11 июн 2019, 22:44

На DAO ноет только один жадный Shock. Пруфы двумя строчками выше)))

Он не ноет, а ищет справедливости. Которой здесь, увы! и не пахнет.

Я пришёл в проект "нахаляву".

Вот поэтому вы и поёте так сладко. А вложили б как Shock (и многие другие) свои кровные 3-4-5 тыс. баксов, и получили бы в итоге вместо обещанной прибыли 3-х или 4-х кратный убыток -- "ныли" бы, небось, погромче других! :cry:
И не надо говорить, что "насильно сюда не гнали".
Калачом заманивали, сладкими обещаниями что токен будет расти, а холдеры сказочно разбогатеют. Достаточно посмотреть ранние видосы Сергея, чтобы убедиться в этом. И это, как минимум, подпадает под статью 14.7 КоАП РФ "Обман потребителей" ("заведомое введение в заблуждение").
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

Alex1976

RKT8 Banker

Сообщение Alex1976 » 11 июн 2019, 23:39

Теперь многим остаётся только читать его басни в телеге, про то как роботы готовятся зарабатывать нам в то время пока мы спим или с семьей находимся. Ещё цитирование всяких философов и просто успешных людей, вот эта тема заимствована целиком от кидал и мошенников, этот подход вижу не в первый раз, и на себе лично и на других обманутых.

ded_Sergo

RKT8 Banker

Сообщение ded_Sergo » 12 июн 2019, 14:09

Alex1976 писал(а):Источник цитаты Теперь многим остаётся только читать его басни в телеге, про то как роботы готовятся зарабатывать нам в то время пока мы спим или с семьей находимся. Ещё цитирование всяких философов и просто успешных людей, вот эта тема заимствована целиком от кидал и мошенников, этот подход вижу не в первый раз, и на себе лично и на других обманутых.

Уточню: роботы не готовятся, они зарабатывают. Вопрос только в том - что они зарабатывают? ICT8 - которые можно обменять на РКТ8, которые продать можно очень ограниченное количество, обрушив при этом курс.

Вернуться в «Обсуждение»