RKT8 Banker

Обсуждаем всё, что связано с общей организацией
sedenal
Благодарил (а): 11 раза

RKT8 Banker

Сообщение sedenal » 09 июн 2019, 19:23

4. Вообще ничего не делаем. Забиваем на банкер и открываем вывод на биржу.
3P75queZtMJ19jAPxp1vMGKSCfQ1PwrXFSY

MaxiMMuMRKT8
Благодарил (а): 1 раз

RKT8 Banker

Сообщение MaxiMMuMRKT8 » 09 июн 2019, 21:02

sedenal писал(а):Источник цитаты 4. Вообще ничего не делаем. Забиваем на банкер и открываем вывод на биржу.

и будет вот так
Slavabaluev писал(а):Источник цитаты Не могу купить токены waves на площадке waves за Фиат с карты
3PC27e12DtJcYdq5yaUR9Z1TtXfwqtRw8Sc

Shock
Благодарил (а): 34 раза

RKT8 Banker

Сообщение Shock » 09 июн 2019, 21:48

MaxiMMuMRKT8 писал(а):Источник цитаты
sedenal писал(а):Источник цитаты 4. Вообще ничего не делаем. Забиваем на банкер и открываем вывод на биржу.

и будет вот так
Slavabaluev писал(а):Источник цитаты Не могу купить токены waves на площадке waves за Фиат с карты

Ага наш обменник ЕДИИИНСТВЕННЫЙ в галактике.. их не десятки.. их не сотни.. их не тысячи.. их сотни тысяч.. и если чел не в курсе их существования и не может завести или вывести крипту то что он вообще тут забыл? давайте откроем ларек с туалетной бумагой а вдруг люди не в курсе что её можно в магазине купить?.. логика такая же..
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

MaxiMMuMRKT8

RKT8 Banker

Сообщение MaxiMMuMRKT8 » 09 июн 2019, 22:32

Shock писал(а):Ага наш обменник ЕДИИИНСТВЕННЫЙ в галактике.. их не десятки.. их не сотни.. их не тысячи.. их сотни тысяч.. и если чел не в курсе их существования и не может завести или вывести крипту то что он вообще тут забыл? давайте откроем ларек с туалетной бумагой а вдруг люди не в курсе что её можно в магазине купить?.. логика такая же..

Это был " ЕДИИИНСТВЕННЫЙ " обменник, где можно было менять рктшки на монеты и обратно. То, что в цитате спрашивали про WAVES, всего лишь пример уровня пользователей. И таких много. А ещё есть ленивые, как я. Которым вообще не вкайф замарачиваться с вводом/выводом фиата через посредников, отъедающих проценты МОИХ денег.

Shock писал(а):то что он вообще тут забыл?

Проект РакетаТ8 не позиционирует себя как "для суперпупермегакриптоманьяков". Это некий образовательный (моё мнение) проект, где такие вопросы просто не уместны. Человеку что-то стало интересно- вот он и здесь

Shock

RKT8 Banker

Сообщение Shock » 09 июн 2019, 23:05

Shock писал(а):Ага наш обменник ЕДИИИНСТВЕННЫЙ в галактике.. их не десятки.. их не сотни.. их не тысячи.. их сотни тысяч.. и если чел не в курсе их существования и не может завести или вывести крипту то что он вообще тут забыл? давайте откроем ларек с туалетной бумагой а вдруг люди не в курсе что её можно в магазине купить?.. логика такая же..

Это был " ЕДИИИНСТВЕННЫЙ " обменник, где можно было менять рктшки на монеты и обратно. То, что в цитате спрашивали про WAVES, всего лишь пример уровня пользователей. И таких много. А ещё есть ленивые, как я. Которым вообще не вкайф замарачиваться с вводом/выводом фиата через посредников, отъедающих проценты МОИХ денег.

Shock писал(а):то что он вообще тут забыл?

Проект РакетаТ8 не позиционирует себя как "для суперпупермегакриптоманьяков". Это некий образовательный (моё мнение) проект, где такие вопросы просто не уместны. Человеку что-то стало интересно- вот он и здесь

Ага а на бирже ты ркт на другие монеты не поменяешь.. ага конечно.. меняй на BTC ETH LTC выводи на паер и радуйся.. где и в чем проблемы я не понимаю))))))))))))))

MaxiMMuMRKT8

RKT8 Banker

Сообщение MaxiMMuMRKT8 » 09 июн 2019, 23:20

Shock писал(а): меняй на BTC ETH LTC выводи на паер и радуйся.. где и в чем проблемы я не понимаю))))))))))))))

Зачем мне и многим другим эти замарочки??? Я отдал рктшки, получил бабки. Или наоборот. Но без лишних движух с обменом и верификациями в каждом посреднике

Shock

RKT8 Banker

Сообщение Shock » 09 июн 2019, 23:55

Shock писал(а): меняй на BTC ETH LTC выводи на паер и радуйся.. где и в чем проблемы я не понимаю))))))))))))))

Зачем мне и многим другим эти замарочки??? Я отдал рктшки, получил бабки. Или наоборот. Но без лишних движух с обменом и верификациями в каждом посреднике

Какие верификации в паере? Вы о чем? Вы что курите? Или вы там вертите миллионами и поэтому необходима верификации? Какие лишние движения? Алё Камчатка как слышно..
Вы:
1)вывел ркт в обменник
2) продал за ETH условно
3) нажал на кнопочку вывести ETH из обменника на паер!!!!! Или ваш ETH пожизненно должен валятся в этом обменник?
Я:
1) вывел ркт на биржу
2) продал за ETH
3) нажал кнопочку вывести свой ETH на паер!!!!!!

Вот по шажечкам , по кнопочкам... вроде и там и там 3.. или я не учился в школе и у меня 3 отличается от 3 или вы...

На рубли или баксы? Прям вот тут.. прям вот сразу?
Вы:
1) нажать кнопочку вывод в обменник
2) нажать кнопочку продать за рубли на сбербанк к примеру
3) нажать кнопочку подтвердить платеж
Я:
1) кнопочка вывод на биржу
2) кнопочка продать за USD к примеру
3) кнопочка перевести USD на паер

Эмм... я кажется опять ошибся и у меня 3 не равно 3 ????
Ааааа подождите.. у вас наверно такая ситуация что пусть мир рухнет и обосрались вам все и в ЭТУУУУ вот секунду вам нужны деньги на киви??
О боже..... это же так трудно перевести в паера на киви... боже как трудно как трудно.... я лучше потрачу 22к баксов чтобы избежать этих трудностей.. ведь это и правда так трудно.......

sergey_t8
Благодарил (а): 11 раза

RKT8 Banker

Сообщение sergey_t8 » 10 июн 2019, 07:46

3. Пока оставляем его в первоначальном рабочем состоянии.
4. Разработку ставим на паузу и открываем вывод на биржу
ofexv7bwxm7eok352bwxtdyiscc5fo

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

RKT8 Banker

Сообщение olechcka1991 » 10 июн 2019, 08:10

sergey_t8 писал(а):3. Пока оставляем его в первоначальном рабочем состоянии.
4. Разработку ставим на паузу и открываем вывод на биржу

Всецело за! :so_happy:
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

adminrkt8
Администратор
Благодарил (а): 5 раза
Контактная информация:

RKT8 Banker

Сообщение adminrkt8 » 10 июн 2019, 17:59

toshakzn писал(а):Источник цитаты
adminrkt8 писал(а):Источник цитаты...
4. Стоимость которую они просят за работу 22к $ в нее будет включена ... установка двух нод BTC и ETH ...
...

Можно подробнее что это за ноды и для какой цели они нам нужны?

Для организации обмена биткойна и эфира, обмен достаточно прибыльный бизнес. Так же можно подключить к банкеру и крупные обменники.
3PB8MJ7xzVJWDFS52rFF6Cvhk13KWZqtmh2

Вернуться в «Обсуждение»