Содержание штата

Обсуждаем всё, что связано с общей организацией
Shock
Благодарил (а): 34 раза

Содержание штата

Сообщение Shock » 30 май 2019, 15:51

Всем доброго времени суток :hi:
У нас DAO? Мы решим? Отлично погнали братва!
Я считаю не справедливым то как сейчас пробиваются говном токен холдерры о чем и шла чем в теме "аирдропы" .. поэтому мое предложение:
Платить штату (авторам, менеджерам.. да ВСЕЕЕЕМ) в токене RKT8 .. пусть эти люди спустится с небес на землю к нам простым смертным..

Вы можете за фиат выкупать токены и давать им их.. это дело руководства они же очень справедливый.. мы же DAO типа? Вот и огонь это мое предложение которое более чем справедливое!!!
А то у нас получается холдеры это мусор не достойный даже токенов RKT8 которые разбозариваются на конкурсы бонусы голосовали и прочую дичь вместо холдеров..
Я уж не буду опускаться на уровень руководства и предлагать штаты платить в бонусных токенах.. мы тоже с юрского плеча предложил простыми смертным RKT8 выплачивать..
Спасибо за внимание жду обратной связи! Мы же DAO братва? Ну так го решать! :geek:
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

Содержание штата

Сообщение olechcka1991 » 30 май 2019, 22:40

Shock писал(а):Источник цитаты Всем доброго времени суток :hi:
У нас DAO? Мы решим? Отлично погнали братва!
Я считаю не справедливым то как сейчас пробиваются говном токен холдерры о чем и шла чем в теме "аирдропы" .. поэтому мое предложение:
Платить штату (авторам, менеджерам.. да ВСЕЕЕЕМ) в токене RKT8 .. пусть эти люди спустится с небес на землю к нам простым смертным..

Поддерживаю! :good: :good: :good: а нерадивым сотрудникам, которые имеют низкие показатели KPI и не выполняют требуемый объём работ предлагаю вообще зарплату платить в виде бонусных токенов с последующей их заморозкой до роста курса выше 4 баксов (как тут, скорее всего, будет решено в результате голосования). Тогда эффективность работы многократно повысится!!! 8-)
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

Митяй
Администратор
Благодарил (а): 23 раза

Содержание штата

Сообщение Митяй » 31 май 2019, 07:54

olechcka1991 писал(а):Поддерживаю! :good: :good: :good: а нерадивым сотрудникам, которые имеют низкие показатели KPI и не выполняют требуемый объём работ предлагаю вообще зарплату платить в виде бонусных токенов с последующей их заморозкой до роста курса выше 4 баксов (как тут, скорее всего, будет решено в результате голосования). Тогда эффективность работы многократно повысится!!! 8-)

При этом, если кого-то из авторов это не устроит, то вы готовы сами пилить контент? Тут люди делают работу, и они в праве выбирать делать её за предлагаемую оплату или нет. Хочу увидеть ваши предложения на случай, если авторы откажутся работать за предлагаемую оплату.

Идея смарт контрактов уже подразумевает то, что под автора будут сделаны свои контракты и можно будет выбирать токены какого именно автора ты хочешь выкупить. По большому счету мы обдумаваем это уже. Но, на мой взгляд, это пока нельзя внедрять, пока не будет поднята ликвидность токена.
---------------------------------
3PPyDR5LNHhEpoAuaS98sgY3turQyQxC2t2
-----------------------------------------------
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

Содержание штата

Сообщение olechcka1991 » 31 май 2019, 09:55

Митяй писал(а):Источник цитаты
При этом, если кого-то из авторов это не устроит, то вы готовы сами пилить контент? Тут люди делают работу, и они в праве выбирать делать её за предлагаемую оплату или нет. Хочу увидеть ваши предложения на случай, если авторы откажутся работать за предлагаемую оплату.

Не откажутся. При правильной постановке дела.

Как говаривал мой бывший начальник: "За деньги, Оля, и дурак будет работать. А вот ты сделай так, чтобы люди за бесплатно на тебя ишачили, но при этом не чувствовали себя обманутыми, а были бы довольны и счастливы. Вот в этом - настоящее искусство руководителя!" Хороший психолог был и не лишённый харизмы человек. Умел найти ключик к каждому, умело использовал человеческие слабости, манипулируя сознанием людей. Вот у него по сути почти все работали "за бонусные токены" вместо зарплаты, и никто не ныл! 8-)

Я вот просто подумала, вот вы сейчас примите решение о заморозке (там в голосовалке практически уже большинство за этот вариант), а токенхолдерам объясните, что "это во имя светлого будущего" и что "потерпеть надо". Заведомо дискриминационное для них решение, но ведь никто возмущаться не будет (разве что только один Shock напишет в ответ что-то неласковое). А все остальные примут это как должное.

Так почему же нельзя эту модель использовать со штатными сотрудниками? Тут всё дело в харизме руководителя и умении убеждать. И будут, как миленькие, работать за "бонусные токены". А если сроки затянут, или программисты там что-то в роботе напортачат, - вы им "заморозку" устройте, курс можно выбрать произвольно. Будут ждать обмена своих токенов до морковкина заговенья. :lol:
Уверена, результативность работы вырастет в разы!
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

Shock

Содержание штата

Сообщение Shock » 01 июн 2019, 00:27

Иван, я просто высказываю свою точку зрения.. я не нытик) я хочу справедливости и выбраться из этой ситуации в которой сейчас проект.
Ты в телеге написал много, но отвечу тут..
Вы зовете в техподдержку и т д.. ой я вас уверяю желающих мам в декрете и просто людей со свободным временем на земле умотаться - вы утрируете.. 140 баксов? У меня у девушки в курганской области продавцы в магазинах столько получают и то если настроение у работодателя прекрасное.. многим живущих в деревне эти 140 баксов за счастье, вы наверно просто не жили в деревне и не зарабатывали вырубкой леса, отесыванием срубов, поиском мечтала что бы его здать за гроши.. для многих этих людей получить 140 баксов сидя дома в телефоне это за счастье и как мана небесная.. и не надо про тупых и не адекватов, хороших людей хватает уверяю.. ваша проблема в том что вы ставите людей рядом с собой уж слишком высоко..
Вот по шагам: человек в техподдержке ответил сообщением и получил РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, а человек написавший текст как комментарий получает лишь цифры в телефоне которые уже ПОЛ ГОДА вывести не получается.. так в чем разница? И тут смс с одним и тем же текстом и там смс с одним и тем же текстом, только одних вы за людей считаете а других за мусор.. и да не надо говорить про идеологию проекта и бла бла бла в роботе где я могу сделать задание "зафоткайте свой зад" и да, люди сделают это задание и это работа!
Так в чем разница то? А разницы НЕТ потому что и там работа и тут работа!! Только в одно случае для вас это люди а в другом мусор.

Всем спасибо за внимание и хорошего вам настроения ;)

adminrkt8
Администратор
Благодарил (а): 5 раза
Контактная информация:

Содержание штата

Сообщение adminrkt8 » 01 июн 2019, 21:19

Вы зовете в техподдержку и т д.. ой я вас уверяю желающих мам в декрете и просто людей со свободным временем на земле умотаться - вы утрируете.. 140 баксов? У меня у девушки в курганской области продавцы в магазинах столько получают и то если настроение у работодателя прекрасное.. многим живущих в деревне эти 140 баксов за счастье, вы наверно просто не жили в деревне и не зарабатывали вырубкой леса, отесыванием срубов, поиском мечтала что бы его здать за гроши.. для многих этих людей получить 140 баксов сидя дома в телефоне это за счастье и как мана небесная.. и не надо про тупых и не адекватов, хороших людей хватает уверяю.. ваша проблема в том что вы ставите людей рядом с собой уж слишком высоко..

Во первых никто никого выше себя не ставит, во вторых Ваша девушка с кургана может сидеть по 20 часов в сети? Имеет базовое понимание о проекте? Средние знания в компьютерной области? Стабильный интернет? Средний компьютер? Наверно нет ибо она бы за прилавком не стояла.
Вот по шагам: человек в техподдержке ответил сообщением и получил РЕАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ, а человек написавший текст как комментарий получает лишь цифры в телефоне которые уже ПОЛ ГОДА вывести не получается.. так в чем разница?

Разница в том, что один человек зашел и написал 1-3 коммента в день, а там таких комментов в 100 раз больше в день пишут и опять же, что за сравнение? Мы что обделяем как то кого то? Человек намайнил монетки взял и вывел, ограничения сняты, вывод работает. То что цена низкая я тебе уже обьяснял рынок всегда будет диктовать свои правила. Атракцион невиданной щедрости закончился денег на откуп не осталось. Обо все уже 1000 раз сообщено и отснято кучу материалов, что ты сейчас хочешь еще услышать я не понимаю.
И тут смс с одним и тем же текстом и там смс с одним и тем же текстом, только одних вы за людей считаете а других за мусор.. и да не надо говорить про идеологию проекта и бла бла бла в роботе где я могу сделать задание "зафоткайте свой зад" и да, люди сделают это задание и это работа!

Почему тебе постоянно кажется, что мы кого то кем то считаем? Бросай клеить ярлыки. Еще раз повторюсь посмотри видео и посты мы признали ошибки.
Так в чем разница то? А разницы НЕТ потому что и там работа и тут работа!! Только в одно случае для вас это люди а в другом мусор.

Разница в том, что с ними уже были договоренности и они сейчас держат проект на плаву. Так скажем поддерживают его системы жизнеобеспечения, если я сейчас наделаю там перемен, то остановится вообще все и Вы начнете ныть еще сильнее.
3PB8MJ7xzVJWDFS52rFF6Cvhk13KWZqtmh2

Максимка

Содержание штата

Сообщение Максимка » 01 июн 2019, 22:06

Берём опыт продвинутых IT компаний, там ключевые должности имеют миллионы баксов в год, но им их платят акциями компании. Хреновый ТОП менеджер хреново влияет на имидж и эффективность компании, значит акции проседают и он уже не имеет тех миллионов. А если наоборот, то наоборот. А любой труд должен быть оплачен. Поэтому команда получает ЗП в фиате, а бонусы в токенах.
Сделайте план работ, определите KPI и все вместе корректируем план и голосуем кто достоин бонусов, кто нет
3P8VmFGb1ZrvJmBFYRvkVkvrxnGNS17aZxi

Shock

Содержание штата

Сообщение Shock » 02 июн 2019, 01:07

adminrkt8 писал(а):Источник цитаты Во первых никто никого выше себя не ставит, во вторых Ваша девушка с кургана может сидеть по 20 часов в сети? Имеет базовое понимание о проекте? Средние знания в компьютерной области? Стабильный интернет? Средний компьютер? Наверно нет ибо она бы за прилавком не стояла.

Всё это есть) и утрировать про то что наша ласковая и доброжелательная техподдержка не досыпает спя по три часа с копейкой в день не нужно :)
adminrkt8 писал(а):Источник цитаты Разница в том, что один человек зашел и написал 1-3 коммента в день, а там таких комментов в 100 раз больше в день пишут и опять же, что за сравнение? Мы что обделяем как то кого то? Человек намайнил монетки взял и вывел, ограничения сняты, вывод работает. То что цена низкая я тебе уже обьяснял рынок всегда будет диктовать свои правила. Атракцион невиданной щедрости закончился денег на откуп не осталось. Обо все уже 1000 раз сообщено и отснято кучу материалов, что ты сейчас хочешь еще услышать я не понимаю.

Ага а то что на вывод не важно сколько денег - копить надо ПОЛ ГОДА это так мелочь.. совсем пустяк.. вот пусть кто то и получает зп раз в ПОЛ ГОДА.. человек в комментариях заработал 10 рублей за месяц - так пусть он их и получит ровно так же как и техподдрежка раз в месяц свои 140$.. в чём проблема то? Ммм? Кто на что наработал тот - то и должен получать.. кто то 10 рублей в месяц а кто то 140$ но труд должен оплачиваться.. а для вас понимаешь это норма что одни получают раз в месяц а другие раз в ПОЛ ГОДА.. комментаторов то много поэтому ими то и можно раскидываться как бесполезным материалом так ведь бро, всегда же найдутся новые желающие попыхтеть пол года верно)?
adminrkt8 писал(а):Источник цитаты Почему тебе постоянно кажется, что мы кого то кем то считаем? Бросай клеить ярлыки. Еще раз повторюсь посмотри видео и посты мы признали ошибки.

Я просто комментирую ситуацию своими глазами, что вижу то и говорю) и вроде ни кого ещё не оскорбил и не перешёл на личности) у нас же DAO ? А это моя точка зрения и она имеет право быть и не надо у меня её забирать - у меня есть токены а значит я имею право голоса как и мнения) ой я уверяю, то что есть в открытом доступе с тем я прекрасно ознакомлен)
adminrkt8 писал(а):Источник цитаты Разница в том, что с ними уже были договоренности и они сейчас держат проект на плаву. Так скажем поддерживают его системы жизнеобеспечения, если я сейчас наделаю там перемен, то остановится вообще все и Вы начнете ныть еще сильнее.

Это называется не нытьё а точка зрения) спасибо бро) я же не говорю что Серёжа ноет что токены для конкурсов баунти фигаунти важнее чем для холдеров? Это точка зрения Сергея и его позиция а не нытьё ;) Когда всем всё и правда надоест и 99% комментаторов уйдут то кого же тогда будет обслуживать тех поддержке? ой не думаю.... одни уйдут другие придут.. ох уж эти комментаторы, можно подумать о них надо думать.. всегда будут новые))) я вижу что данная тема у вас вызывает мало симпатии, я вам открою секрект - когда холдер видит как его RKT8 раздают в конкурсах и т д вместо того чтобы ему получить эти RKT8 как когда то в стародавние времена и при этом ему говорят "денег нет но вы держитесь :D "- то ему тоже как то не симпатизирует эта ситуация :)
Максимка писал(а):Источник цитаты Берём опыт продвинутых IT компаний, там ключевые должности имеют миллионы баксов в год, но им их платят акциями компании. Хреновый ТОП менеджер хреново влияет на имидж и эффективность компании, значит акции проседают и он уже не имеет тех миллионов. А если наоборот, то наоборот. А любой труд должен быть оплачен. Поэтому команда получает ЗП в фиате, а бонусы в токенах.

Я же не предлагаю это делать как многие компании чтобы как они к примеру дают условно 30% ЗП в акциях ( в нашем случае RKT8) и замораживают их на три года... нет.. я что зверюга? нет! Люди поработали так пусть получат свои зарплату, то на что наработали.. и тут так же можно.. теже 30% к примеру платить непосредственно в RKT8.. но только с одним условием.. НЕ НУЖНО людям замораживать эти RKT8 и придумывать 20 тысяч вариантов как сделать лиж бы они их не продали .. они имеют право это делать и нельзя тут делать вообще ни каких ограничений а то я знаю что вы безумно любите это делать ;)
Максимка писал(а):Источник цитаты Сделайте план работ, определите KPI и все вместе корректируем план и голосуем кто достоин бонусов, кто нет

Справедливо! Отличное предложение потому как в штате есть как Хорошие люди так и "не очень".. и за первых да, я бы ежемесячно голосовал за небольшой бонус им.. ой только вот пожалуйста не надо вопросов "откуда брать бабки?" у вас вон бабки вместо холдеров на конкурсы и прочую чушь летят, куда угодно только не по делу.. в любом случае хорошим людям при определённых обстоятельствах хочется даже из своего кармана копеечку отправить как спасибо :)

Alex1976
Благодарил (а): 1 раз

Содержание штата

Сообщение Alex1976 » 02 июн 2019, 02:45

Когда курс начал падать то была отговорка что сливают нещадно ркт владельцы больших рефок, закрыли вывод, рефок в сути нет, курс ещё быстрее упал на плинтус. Кто-то ещё не понимает что это развоздняк? Проект ещё по инерции просуществует какое-то время, потом ожидания тех кто зарабатывает Раду деньги рухнут и всем спасибо, досвидания. Правда жестокая и неумолимая, и отмазка будет одна, вот помяните мое слово, что мы такие неблагодарные не верили в проект, в таких условиях работать невозможно. Бийской мафии спасибо, теперь я знаю с чем у меня будет ассоциироваться Бийск.

ded_Sergo
Благодарил (а): 5 раза

Содержание штата

Сообщение ded_Sergo » 02 июн 2019, 11:26

Привет всем. Интересное обсуждение. Столкнулся с ситуацией, когда ко мне в личку обратился один из авторов(уже бывший) контента
(видеообзоры) с вопросом по бонусным токенам: как обменять, какой курс и пр. Я был удивлен и спросил в свою очередь: "неужели авторам платят в бонусах?*, на что получил ответ - ему лично платят в РКТ8, которые к тому же заморожены на какой то срок.
Так что, думаю, авторам по разному платят. Кому то токенами, кому то - фиатом.
Кстати, автор, который ко мне обращался с вопросом - обменял бонусы на РКТ8 и благополучно их слил. :D
Почему вы уверены, что если платить зарплату в РКТ8, то это кому то помешает поступить так же? ;)
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

Вернуться в «Обсуждение»