Вывод с робота

Обсуждаем всё, что связано с общей организацией
ded_Sergo
Благодарил (а): 5 раза

Вывод с робота

Сообщение ded_Sergo » 08 июл 2019, 20:15

olechcka1991 писал(а):Источник цитаты о моему мнению, у токена должны быть и другие механизмы обеспечения ликвидности, кроме аэрдропов. Чтобы в случае пробуксовки одного, токен не падал в цене и оставался востребован. В холде токен интересно было бы держать в случае, если б сохранился предыдущий регламент аэрдропа. А с аэрдропом 3.0 с начислением бонусного фантика RKT81Q19 он потерял, ИМХО, свою привлекательность. Так как этот "фантик" совсем неликвид и его ещё реализовать надо. А реализация зависит от доброй воли РАД~а -- захочет обменяет, не захочет -- голосовалку устроит типа этой и с вариантами типа "заморозки обмена до роста курса выше 4 бакса".
По поводу криптоджипа -- у меня с самого начала было подозрение, что победителям приз никто отдавать не собирается. Чего теперь фантазировать, как бы было если бы... По-любому, было бы лучше. Во всяком случае, для репутации.

Я имел в виду, если бы регламент соблюдался до буквы. Что там у нас сказано на счет бонусных токенов:

Условия обмена бонусных токенов:

Один бонусный токен равен 1 доллару.
Обмен бонусных токенов осуществляется до 15 числа каждого месяца через централизованный обменник в личном кабинете робота RKT8 начиная с февраля 2019 г
Обмен бонусных токенов возможен на RKT8, USD, WAVES или другие доступные монеты и токены по курсу на момент обмена
Приоритетно обрабатываются заявки на обмен бонусных токенов на RKT8

Ага, вот именно это я и имел в виду, не беря в расчет другие механизмы(которые мы позже можем обсудить).
Подождем еще мнений.
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Вывод с робота

Сообщение Shock » 08 июл 2019, 22:47

ded_Sergo писал(а):Источник цитаты
olechcka1991 писал(а):Источник цитаты о моему мнению, у токена должны быть и другие механизмы обеспечения ликвидности, кроме аэрдропов. Чтобы в случае пробуксовки одного, токен не падал в цене и оставался востребован. В холде токен интересно было бы держать в случае, если б сохранился предыдущий регламент аэрдропа. А с аэрдропом 3.0 с начислением бонусного фантика RKT81Q19 он потерял, ИМХО, свою привлекательность. Так как этот "фантик" совсем неликвид и его ещё реализовать надо. А реализация зависит от доброй воли РАД~а -- захочет обменяет, не захочет -- голосовалку устроит типа этой и с вариантами типа "заморозки обмена до роста курса выше 4 бакса".
По поводу криптоджипа -- у меня с самого начала было подозрение, что победителям приз никто отдавать не собирается. Чего теперь фантазировать, как бы было если бы... По-любому, было бы лучше. Во всяком случае, для репутации.

Я имел в виду, если бы регламент соблюдался до буквы. Что там у нас сказано на счет бонусных токенов:

Условия обмена бонусных токенов:

Один бонусный токен равен 1 доллару.
Обмен бонусных токенов осуществляется до 15 числа каждого месяца через централизованный обменник в личном кабинете робота RKT8 начиная с февраля 2019 г
Обмен бонусных токенов возможен на RKT8, USD, WAVES или другие доступные монеты и токены по курсу на момент обмена
Приоритетно обрабатываются заявки на обмен бонусных токенов на RKT8

Ага, вот именно это я и имел в виду, не беря в расчет другие механизмы(которые мы позже можем обсудить).
Подождем еще мнений.

Мы бы потонули так же как и сейчас.. по факту айрдропы космические.. их нечем перекрывать.. посмотри на состоявшийся проекты там что аирдропы что пос или ноды не дают больше 6% ну или ладно максимум уж 15% в ГОООД.. вот эти проценты перекрываются.. да, многим надежней зайти на 6% в даш так как монета состоявшаяся, но давайте посмотрим на её историю до того как они первыми не придумали мастерноды? Монета была на 100500 дне с объемами меньше чем в киоске с шаурмой..
Я к тому что вот такой старт как у ркт был обречен на сегодняшнюю ситуацию в 100% случае даже если бы было у нас 10 офисов с програмистами.. мы бы просто ни какими продуктами и услугами не перекрыли эти космические проценты.. даже такие проекты в 2017 как битконнект с космическими процентами видимо многому людей не научили..
Нужно идти размеренно, не спеша, так чтобы быть уверенным в каждом шаге, да это не приведет огромное число людей в проект, за то это будет СТАБИЛЬНЫЙ проект.. а пройдет время и теже люди придут.. история настоятельно нам показывает на рынке что люди любят старые монеты пусть и с маленькими объемам но так же и стабильные, и люди заходят в них в надежде туземуна и если держать марку он в любом случае наступит.. а та экономическая модель что есть у нас она называется - хайп, а он сегодня есть, завтра нет.
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

Alex1976
Благодарил (а): 1 раз

Вывод с робота

Сообщение Alex1976 » 08 июл 2019, 22:55

Закрывать нужно эту шарашку Радовскую. Правильно Шок делает что инициировал голосования сразу по многим острым позициям, но только вот публичности не хватает, ибо видимо ещё много народа ведётся на ту хрень что постит Рад и худо- бедно отрабатывают рекламу оплачиваемую бородачу, ну и видимо ещё паре лиц из его окружения. По идее ответов не будет, он видимо свое вложенное бабло в проект отбил и теперь пользует профит в экстренном режиме и угорает с лохов которые ему такую возможность предоставляют. Ему же ещё другие проекты в сети мутить нужно, иначе как не обманом он деньги зарабатывать не способен уже, сильно обсираться не с руки ему. Потом всплывёт в новом проекте, обозвавшись по новому, Рад, ПидоРад или ещё как нить. Для меня это стало слишком очевидным ещё месяца 4 назад, а как появился форум, я писал о том что Рад балабол и то что он делает это наедалово, почти все тогда это в штыки воспринимали.

Евгений Руденик
Благодарил (а): 8 раза

Вывод с робота

Сообщение Евгений Руденик » 09 июл 2019, 09:24

ded_Sergo писал(а):Источник цитаты
Евгений Руденик писал(а):Источник цитаты Шок, да ты хамло оказывается, сегодня вспоминал тебя...что от тебя только одно болобольство и писанина а действий хер, по факту ты занимаешь имитацией бурной деятельности. мое мнение это мое мнение - считаешь что это нализывание считай дальше, флаг в руки или не в руки..ну ты понял. Но ситуация такова что когда от тебя требовались активные действия и от всех, про скрипт аирдропа помнишь? ты куда то делся и нихера не сделал... А так то да ты никому ничего не обязан, но и тебе никто ничего не обязан. Раз не хочешь ничего делать так и не жди оперативности от других.

Извиняюсь, а каких вы ЕЩЕ действий от него ждете? Что там на счет скрипта для айрдропа? Активные действия от него требовались? Это какие? Выкупить токены, чтобы были деньги для оплаты программисту? :D
Балабольство и писанина говоришь? Помню, помню, дзен :D Дружище, мы можем хоть 100 лет обвинять друг друга, настоящему балаболу от этого хуже не станет. Или ты одноклассник/сосед/родственник балабола? :D
http://prntscr.com/oc00ew
Кому не лень -перейдите, посмотрите. Это ответ Рада про буст. Собственно, все правильно. Вопросов нет.
Так что флаг свой придержи и крепко подумай - куда его вставить, ок :lol:
ПС: на счет: "программистов никто не ищет", не задавали себе вопрос - а откуда они появились в теме по написанию скрипта для айрдропа? Есть же там программисты? И предложения есть. А с ними кто то общается? И теперь люди мне пишут - "зачем ты приглашал нас на форум, где нам мозги ипали месяц и продолжают это делать?" И как ты думаешь -есть ли у меня желание продолжать приглашать на форум программистов? :)
Рад вот пишет - денег нет. :D О как. Так это... выплати призовые по розыгрышу Тахо, запусти обещанную рекламу (у меня на 400 баксов зависло рекламы, Рад говорил -"мы можем отдать бабки - сами рекламируйтесь" - ок), выкупи бонусные токены по курсу, который ты обещал в регламенте - глядишь и появятся деньги на программистов,а?

Про дзен интересная напоминалка, я все описал и все затихло. Что мне нужно для начала работы я описал. Мы с Сергеем даже не друзья, и живем в разных частях не то что города, а страны. Ситуация проста у Вас свое мнение у меня свое. И каждый имеет право на это. Я согласен что проблем очень много у проекта. Мой призыв не бегать и орать что все злодеи меня обокрали не сделали что то там. И причем в каждом посте по поводу и без повода. Единственная моя идея, я в проект верил и верю- окажусь не прав и чвсе станет еще хуже ну чтож, но кричать мошенник - на мой взгляд повода нет. Это только усугубит ситуацию
3PBhSLwcr24KXmcaok84TWP5mNkBHGeZGGN

ded_Sergo
Благодарил (а): 5 раза

Вывод с робота

Сообщение ded_Sergo » 09 июл 2019, 09:33

Shock писал(а):Источник цитаты Мы бы потонули так же как и сейчас.. по факту айрдропы космические.. их нечем перекрывать.. посмотри на состоявшийся проекты там что аирдропы что пос или ноды не дают больше 6% ну или ладно максимум уж 15% в ГОООД.. вот эти проценты перекрываются.. да, многим надежней зайти на 6% в даш так как монета состоявшаяся, но давайте посмотрим на её историю до того как они первыми не придумали мастерноды? Монета была на 100500 дне с объемами меньше чем в киоске с шаурмой..
Я к тому что вот такой старт как у ркт был обречен на сегодняшнюю ситуацию в 100% случае даже если бы было у нас 10 офисов с програмистами.. мы бы просто ни какими продуктами и услугами не перекрыли эти космические проценты.. даже такие проекты в 2017 как битконнект с космическими процентами видимо многому людей не научили..
Нужно идти размеренно, не спеша, так чтобы быть уверенным в каждом шаге, да это не приведет огромное число людей в проект, за то это будет СТАБИЛЬНЫЙ проект.. а пройдет время и те же люди придут.. история настоятельно нам показывает на рынке что люди любят старые монеты пусть и с маленькими объемам но так же и стабильные, и люди заходят в них в надежде туземуна и если держать марку он в любом случае наступит.. а та экономическая модель что есть у нас она называется - хайп, а он сегодня есть, завтра нет.

Вот. Потонули бы. Причем, замечу, что в начале. когда я заходил и покупал токены для холда, я даже не думал об айрдропе, хотя тогда уже было распределение народного портфеля и пр. плюшки. Лично мне хватило того энтузиазма, что был в еженедельных видосах и криптоджипа.
Потом начались изменения регламента айрдропа и с каждым плюшки были все вкуснее. Цена токена взлетела.
Человеческий фактор - тоже великая штука. Все наблюдали за развитием, где четко просматривалась политика проекта, но думаю только единицы смогли выпрыгнуть по 8$, а есть такие кто зашел по такой цене.
Я к чему веду, вот Рад говорит что были совершены организационные ошибки, признает их(хотя его опосредованные "извинения" мне больше напоминают - "сами дураки"), но у меня впечатление что все это были намеренные действия.
Это нелогично, у него ведь дохера токенов, которые ему надо пристроить, как он об этом говорил..Но факты нам показывают обратное.
Касательно холдеров - да, мы покупали токены не у него, хотя это тоже не факт. Он, по его словам, только вкладывал бабосы, получая взамен лайки, просмотры и кривые комменты. :D
А танцы на граблях с программистами, развал команды?..
...
но кричать мошенник - на мой взгляд повода нет. Это только усугубит ситуацию

На форуме 5 человек. Усугублять уже нечего. Просто болтаем. Насчет повода нет -выше написал. В тряпку молчать - не мой метод.
Про дзен напомнил, в ответ на твои нападки на Shock-a. А в целом, думаю, никакие наши действия(ни дзен, ни голосовалки, ни что либо еще) не принесут существенных изменений, так что сраться между собой причин не вижу.
По поводу прибыли от копирования: Я с конца 90-х знаком с форексом, осмысленно изучал различные стратегии, а так же автоторговлю, торговлю по фазам луны :lol: и предсказаниям экстрасенсов :D Да, здесь есть рыба, тем более в нынешних условиях, но есть и очень много факторов, о которых Рад не говорит, но которые очень сильно влияют на заработок. Ну а торговля в условиях, когда рефералка перекроет убытки даже при полном сливе(я не считал, мне лень, но что то мне подсказывает что это так) - это :so_happy:
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

Вывод с робота

Сообщение olechcka1991 » 09 июл 2019, 14:20

ded_Sergo писал(а):Источник цитатыНу а торговля в условиях, когда рефералка перекроет убытки даже при полном сливе(я не считал, мне лень, но что то мне подсказывает что это так) - это :so_happy:

В корень зрите! :good:
В этом и весь секрет всей той его нездоровой активности вокруг копирования и покупки у него форекс-роботов. Он будет в прибыли в любом случае. А все риски - на плечи тех, кто под ним.
Забавную сегодня историю выложил в РОБОвладельце "Моя личная история о том, как из тюленя превратиться в аллигатора" :crazy:
Очень самокритично! :D
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

Вернуться в «Обсуждение»