Дополнительная монетизация от контента.

Обсуждаем всё, что связано с общей организацией
ded_Sergo
Благодарил (а): 5 раза

Сообщение ded_Sergo » 08 июн 2019, 22:41

Хоть здесь какое то движение происходит.
Т.к. не силен во всем этом -предложений не вношу, но все очень нравиться.
Могу помочь с рерайтом, если нужно.
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Shock » 16 июн 2019, 17:51

Евгений Руденик писал(а):Источник цитаты Сидел значит вчера на берегу моря) от части благодаря Сереге и команде

Ага я бы тоже на 150 к рублей сгонял на море) правда вот 100к в ДК и возвращать не желают, так токены еще там начислялись НЕ ПО регламенту- для них он не существует походу) 50к в поломаном обменнике на веки вечные застряли) заметь ни слова про КУРС) бабло просто забрали на веки вечные)
О дааа я бы тоже щас на 150к своих рублей скатился на море.. летом.. ммм)
Ну если бы мои 150к превратились в 1500 рублей - ну я б хоть в кино на халяву сходил сейчас)) а так их просто - НЕТ.! И возвращать их не желают хотя то как это сделать за пару часов сто раз написано.. )
А по теме дзена и т д.. ну молодец что) почему то я не удивляюсь их скорости реакции и заинтересованности в ИИИХХХ личной копейке.. а как пердак напряч чтоб найти программистов или отличную студию так "мы ищем".. прошел месяц они ищут.. прошело два прошло три четыре пять месяцев - они всё ищут :D пройдет ЕЩЁ пол года угадай что они будут делать? Искать! Правильно :D
В нашей ситуации когда все в глубоком анусе они отвлекаются на всякие роботы 2.0 , дзены, засиранием всех ресурсов форексом и бесполезными цитатами и рекламой лоховозок.. вместо поиска студий и заключение контрактов а не бесполезным мониторингом "а какие существуют студии - давайте всех познакомим"
Проект ГОРДО ОРЕТ что мы БЕЗ ICO.. а то что вы предлагаете каждый раз это не ICO.. ?? Вы бабки собираете с комьюнити выставляя токены на продажу а на выпускные хотите ПРОДУКТ РЕАЛИЗОВАТЬ.. простите а какая задача ICO? Разве не такая? Собрать бабки и реализовать продукт? я бы понял если бы было 100 рабочих инструментов и на одну деталь вы бы предложили выставить токены для сбора бабок то ок как бы но у нас ведь НЕТ НИ ЕДИНОГО РАБОЧЕГО ПРОДУКТА в этом псевдо придумано DAO с ЕДИНОЛИЧНЫМИ голосованиями..
А ты тут про дзен чувак.... ну красавчик.. зарабатывает он пока все в жопе.. аж поржал как прочитал.. хорошо что юмором ты не обделен, спасибо, хоть посмеялся от души на фоне всей картины..
Вот с дзеном.. знаешь.. я тебе расскажу не большую историю из детства.. в школе у нас была училка по биологии - хорошая мировая женщина, тоже не в ладах с руководством была, но у неё получалось поворачивать делишки которые не получилось провернуть другим учителям и мы заинтересовались и как то встретившись с ней в столовой сели рядом с ней и спросили "как так?" А она ответила: - "запомните дети, главное в жизни это вовремя подлизнуть:)" ;)
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

Alex1976
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение Alex1976 » 17 июн 2019, 00:49

Шок, без обид, но примите уже реальность, почти все ваши вложения освоены, и естественно не только ваши прогорели, Рад свое извлечь успел, теперь извлекает прибыль стараниями доверчивых граждан, жмякающих выполнить задания, которые конечно же оплачиваются ему в карман. Нужно было сразу ещё понять, когда узнали что он банкиров на бабки кидает, берет чужое, обратно отдавать не собирается, ищет пути как соскочить, и здесь он проделает тоже самое. Всякие бандосы которые могут ему башку проломить за это тут отсутствуют, так понимаю не сломали лицо даже в случае с банками, а тут то сидят сплошь романтики, от них какая угроза может быть, смешно. В карму он не верит, зря конечно, имея в наличии детей и жену то, но сейчас ему на это плевать, ногами в жир не он же влез.
Раду плевать на все наши предложения, по простой причине, они все требуют от него вложений. Вот если вы предложите ему четкую схему как четко кинуть народ на бабло, здесь думаю он вас очень даже будет Рад выслушать и воспользоваться идеей, а так вы ему не интересны.

Experimentally

Сообщение Experimentally » 17 июн 2019, 02:11

Ребята есть же: Голос, Стимит, Вэйлшейрс в конце концов. Есть абсолютно бесплатный сервис через которую вы может сразу публиковать все эти новость на эти три платформы. Если нужно, найду ссыль. Но зачем все смешивать, мы же шифропанки, нас туда не пустят.)

Евгений Руденик
Благодарил (а): 8 раза

Сообщение Евгений Руденик » 17 июн 2019, 06:49

ded_Sergo писал(а):Источник цитаты Хоть здесь какое то движение происходит.

Спасибо, буду иметь ввиду
3PBhSLwcr24KXmcaok84TWP5mNkBHGeZGGN

Евгений Руденик

Сообщение Евгений Руденик » 17 июн 2019, 07:03

Shock писал(а):Источник цитаты
Евгений Руденик писал(а):Источник цитаты Сидел значит вчера на берегу моря) от части благодаря Сереге и команде

Ага я бы тоже на 150 к рублей сгонял на море) правда вот 100к в ДК и возвращать не желают, так токены еще там начислялись НЕ ПО регламенту- для них он не существует походу) 50к в поломаном обменнике на веки вечные застряли) заметь ни слова про КУРС) бабло просто забрали на веки вечные)
О дааа я бы тоже щас на 150к своих рублей скатился на море.. летом.. ммм)
Ну если бы мои 150к превратились в 1500 рублей - ну я б хоть в кино на халяву сходил сейчас)) а так их просто - НЕТ.! И возвращать их не желают хотя то как это сделать за пару часов сто раз написано.. )
А по теме дзена и т д.. ну молодец что) почему то я не удивляюсь их скорости реакции и заинтересованности в ИИИХХХ личной копейке.. а как пердак напряч чтоб найти программистов или отличную студию так "мы ищем".. прошел месяц они ищут.. прошело два прошло три четыре пять месяцев - они всё ищут :D пройдет ЕЩЁ пол года угадай что они будут делать? Искать! Правильно :D
В нашей ситуации когда все в глубоком анусе они отвлекаются на всякие роботы 2.0 , дзены, засиранием всех ресурсов форексом и бесполезными цитатами и рекламой лоховозок.. вместо поиска студий и заключение контрактов а не бесполезным мониторингом "а какие существуют студии - давайте всех познакомим"
Проект ГОРДО ОРЕТ что мы БЕЗ ICO.. а то что вы предлагаете каждый раз это не ICO.. ?? Вы бабки собираете с комьюнити выставляя токены на продажу а на выпускные хотите ПРОДУКТ РЕАЛИЗОВАТЬ.. простите а какая задача ICO? Разве не такая? Собрать бабки и реализовать продукт? я бы понял если бы было 100 рабочих инструментов и на одну деталь вы бы предложили выставить токены для сбора бабок то ок как бы но у нас ведь НЕТ НИ ЕДИНОГО РАБОЧЕГО ПРОДУКТА в этом псевдо придумано DAO с ЕДИНОЛИЧНЫМИ голосованиями..
А ты тут про дзен чувак.... ну красавчик.. зарабатывает он пока все в жопе.. аж поржал как прочитал.. хорошо что юмором ты не обделен, спасибо, хоть посмеялся от души на фоне всей картины..
Вот с дзеном.. знаешь.. я тебе расскажу не большую историю из детства.. в школе у нас была училка по биологии - хорошая мировая женщина, тоже не в ладах с руководством была, но у неё получалось поворачивать делишки которые не получилось провернуть другим учителям и мы заинтересовались и как то встретившись с ней в столовой сели рядом с ней и спросили "как так?" А она ответила: - "запомните дети, главное в жизни это вовремя подлизнуть:)" ;)

Не совсем по теме....
1. Я честно уже пожалел что ввели ДАО, до добра это не доведет....демократия не уверен что она приведет к лучшему.
2. я в форексе почти год копирую всю команду и стабильно какую-то копеечку имею узнал это от Сергея и за это ему спасибо.
3. Я тоже не доволен ситуацией с ДК, у меня 3 кошелька и со всех 3х я в нем.
4. все написанное выше офтопное и пользы делу не принесет никакой пользы.
5. Условно проект это стул ну или похожая на стул конструкция, у которого много ног. ( ДК, Робот, форекс и прочее) в данный период из 6-7 ног осталось условно 4 и те трещат, так вот что делать или стараться прикручивать 5ю ногу стлу или чинить эти 4 ре. Вот форекс это одна из этих 4х ног, если на нее забить то и она отломится и далее все совсем печально....пэтому логику развивать направление которое реально приносит проекту деньги - с данной политикой я согласен.... пытаться реанимировть то что в данный момент отлетело....не стоит потом реанимируем. Но вот почему не переведут токены с ДК всем назад я не знаю...

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение Shock » 17 июн 2019, 10:54

Евгений Руденик писал(а):Источник цитаты Условно проект это стул ну или похожая на стул конструкция, у которого много ног. ( ДК, Робот, форекс и прочее) в данный период из 6-7 ног осталось условно 4 и те трещат, так вот что делать или стараться прикручивать 5ю ногу стлу или чинить эти 4 ре. Вот форекс это одна из этих 4х ног, если на нее забить то и она отломится и далее все совсем печально....пэтому логику развивать направление которое реально приносит проекту деньги - с данной политикой я согласен.... пытаться реанимировть то что в данный момент отлетело....не стоит потом реанимируем. Но вот почему не переведут токены с ДК всем назад я не знаю...

Ну какие 4 из 7 ног.. назови мне хоть 1 рабочий инструмент.. рабочего нет ничего.. ничего это от слова - НИЧЕГО! ICT8 ? Я тя умоляю - штампуем токены без выкупа с этого якобы профита, в чем тут рабочий инструмент? В бесполезном штамповании токенов которые даже не откупаем с этих денег.. ? Смешно.. Форекс? Прости за что и кому тут спасибо? Форексу миллионы лет - заходи, выбирай да копирую, хочешь купить так найди человека по контактам да покупай.. где и в чем проблема? За что спасибо? За то что все ресурсы ракеты засраны как помоями этим форексом чтобы содрать в ОЧЕРЕДНОЙ раз бабки с людей за продажу и копирование того чего на рынке бля как говна за баней этих брокеров и роботов на форексе.. за что спасибо? За то что бабки стригут? Ок- без проблем благодари. Я буду прямым потому что уже всё это за гранью добра и зла, это все границы разумного уже перешло - так что не надо тут пиздеть что ты им благодарен там за то что ты на море, они просто предложили тебе то что на рынке уже есть миллионы лет с единственной целью - собрать бабла в свой карман. Так что интересно, если я тебе условно дам бота для спама в ВК, ну или скрипт даже для десятков буксов, или так же посоветую проекты которые дают к примеру в твоем случае 15-20% так ещё и бесплатно - ты тоже вездё будешь говорить как ты мне плагодарен и как там благодаря мне ахуенно на море?
Про офтопное.. и не принесет пользы..... ты кому пользу то собрался приносить? Каким инвесторам или.холдерам или простым людям в роботе которым уже больше полу года не отдают бабки за работу бля? Для кого пользу то собрался приносить этим дзеном? Монитизация и новые люди? Куда ты собрался их звать если рабочих инструментов нет не единого? Куда? В аирдропы и читать копипаст на каналах ракеты? Ну пиздец аж какую мне принесет это пользу как инвестору и холдеру.... :oops:
А было бы DAO настоящим, всех этих проблем бы не было, а сейчас они творят чо захотят и хоть бы что то для людей было - хуй..

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

Сообщение olechcka1991 » 17 июн 2019, 18:10

Shock писал(а):Источник цитаты 100к в ДК и возвращать не желают

Shock писал(а):Источник цитаты50к в поломаном обменнике на веки вечные застряли

Евгений Руденик писал(а):Источник цитатыНо вот почему не переведут токены с ДК всем назад я не знаю...

Shock писал(а):Источник цитатысейчас главное как минимум отстоять свои права на возврат бабок

Shock писал(а):Источник цитатыа сейчас они творят чо захотят

Мда... После таких откровений далеко не последних по кол-ву токенов в холде членов коммьюнити курс RKT8 скатился вниз аж на целых 20%.
А на фоне роста курса Битка и общего уныния и разочарования в проекте, ножки у стула под названием "Проект дяди Серёжи" трещат и отваливаются одна за другой. Тут надо что-то кардинальное предпринимать для спасения утопающих... :hang: и срочно!

Изображение

Евгений Руденик

Сообщение Евгений Руденик » 10 июл 2019, 10:25

ded_Sergo писал(а):Источник цитаты Хоть здесь какое то движение происходит.

Приве, в свое оправдание по поводу затронутой темы в другом топе форума.
Уже достаточно давно выкладываю посты, которые публикуются в телеграме, те которые подходят. Т.к посты выложенные на сайте пока никто мне зарание не присылает и как понимаю тема впринципи пока находится в стазисе и обдумывании руководства. Вотт ссылка наканал - zen.yandex.ru/hmm так как тест, он идет под моим названием.

Резульат скромный , но и комьюнити Ракеты не привлекалось, но тем не менее подписчики идут, лайки идут ...медленно но верно увеличиваются.
Изначально данный канал не совсем для этого создавался, но пока публикую. Там.... так что я временами молчу, но стараюсь без дела не сидеть

Вернуться в «Обсуждение»