Через тернии к звёздам

Обсуждаем всё, что связано с общей организацией
toshakzn
Благодарил (а): 1 раз

Через тернии к звёздам

Сообщение toshakzn » 26 май 2019, 17:16

Shock писал(а):Источник цитаты
Alexys17 писал(а):Источник цитаты Поддерживаю. Но что с рефералкой делать, считаю ее с робота нельзя выводить.

Предположим бро.. но ты тогда и решение предложи к своим словам.. куда её тратить? условно я блоггер с 100к подписок и позвал 1000 тел сюда.. куда мне девать рефералку? соответственно и смысл мне распинаться и кого то вообще звать? Благотворительность? Простите не те времена.. привести 1000 тел чтобы через пол года на эти реферальные заказать накрутку в 500 тел для моего канала в 100к ? Я лучше в парке погуляю :D

Вопрос дискуссионный, конечно, но я за полную отмену рефералки в роботе. Даже не смотря на то, что сам вкладывался в раскрутку и получал с этого профит в начале. В этом и проблема - всё было хорошо, пока я сам не попробовал заказать рекламу - ценник выкатили неадекватно высокий, это неподъёмно для привлечения рекламодателей.
---
Аргумент про блогеров хороший, но на деле крупные блогеры наш проект не торопились рекламировать. А те, кто рекламировали, всё равно не привлекли достаточно аудитории ,которая бы осталась надолго и/или участвовала бы в других проектах вроде форекс робота - сам спрашивал новичков - все боятся участвовать в других, и ждут той самой минералки, чтобы убедиться в честности выплат.
---
Ещё раз попробую сформулировать: на самом деле я не против реферальной программы, но за неё не должны платить рекламодатели! Если есть реферальная программа, то за неё платят создатели проекта, как инвестиция в продвижеине, чтобы потом вернуть эти расходы с комиссий через привлечённых рекламодателей на привлекательных для них условий. У нас же всё было наоборот: своя реклама бесплатно, прикоремленным рефоводом весь профит, а рекламодатели извольте платить две цены и ещё не факт, что аудитория не отпишется - это в корне не правильно.

vlad07

Через тернии к звёздам

Сообщение vlad07 » 26 май 2019, 18:55

Поддерживаю.

2. Согласен частично.
Неадекватная рефералка удорожает стоимость для рекламодателя покупки рекламы.
Оставить 3 уровневый рефералку, все реферальные у пользователей на балансе обнулить, чтоб уменьшить мультиаккаунты.

3. Аирдропы - обязательно должны быть в ЛИКВИДНОЙ крипте, например в waves.
3PGYJkJW4SW2qcKF1RszPSA5MyEuqzqBgJ1

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Через тернии к звёздам

Сообщение Shock » 26 май 2019, 19:44

toshakzn писал(а):Источник цитаты
Shock писал(а):Источник цитаты
Alexys17 писал(а):Источник цитаты Поддерживаю. Но что с рефералкой делать, считаю ее с робота нельзя выводить.

Предположим бро.. но ты тогда и решение предложи к своим словам.. куда её тратить? условно я блоггер с 100к подписок и позвал 1000 тел сюда.. куда мне девать рефералку? соответственно и смысл мне распинаться и кого то вообще звать? Благотворительность? Простите не те времена.. привести 1000 тел чтобы через пол года на эти реферальные заказать накрутку в 500 тел для моего канала в 100к ? Я лучше в парке погуляю :D

Вопрос дискуссионный, конечно, но я за полную отмену рефералки в роботе. Даже не смотря на то, что сам вкладывался в раскрутку и получал с этого профит в начале. В этом и проблема - всё было хорошо, пока я сам не попробовал заказать рекламу - ценник выкатили неадекватно высокий, это неподъёмно для привлечения рекламодателей.
---
Аргумент про блогеров хороший, но на деле крупные блогеры наш проект не торопились рекламировать. А те, кто рекламировали, всё равно не привлекли достаточно аудитории ,которая бы осталась надолго и/или участвовала бы в других проектах вроде форекс робота - сам спрашивал новичков - все боятся участвовать в других, и ждут той самой минералки, чтобы убедиться в честности выплат.
---
Ещё раз попробую сформулировать: на самом деле я не против реферальной программы, но за неё не должны платить рекламодатели! Если есть реферальная программа, то за неё платят создатели проекта, как инвестиция в продвижеине, чтобы потом вернуть эти расходы с комиссий через привлечённых рекламодателей на привлекательных для них условий. У нас же всё было наоборот: своя реклама бесплатно, прикоремленным рефоводом весь профит, а рекламодатели извольте платить две цены и ещё не факт, что аудитория не отпишется - это в корне не правильно.

Я уже писал в предыдущих сообщениях про рефералку.. почитайте.. и вы не забывайте что тут задания выставляются в ручную что позволяет сделать заданию любой сложности.. оплачивать ребятам зп в тех поддержке и зп тем кто выставляет эти задания и т д с чьего кармана платить то? вы почему все про это забываете? Можите себя предложить как кандидата желающего поработать там за спасибо.. тогда и цена у нас за заказ рекламы понизиться.. дерзайте ;)
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

Shock

Через тернии к звёздам

Сообщение Shock » 26 май 2019, 19:54

vlad07 писал(а):Источник цитаты Поддерживаю.

2. Согласен частично.
Неадекватная рефералка удорожает стоимость для рекламодателя покупки рекламы.
Оставить 3 уровневый рефералку, все реферальные у пользователей на балансе обнулить, чтоб уменьшить мультиаккаунты.

3. Аирдропы - обязательно должны быть в ЛИКВИДНОЙ крипте, например в waves.

Рефералка тут не при чем!!!! Есть тьма проектов где рефералка в два раза больше чем у нас!! Я устал писать об этом в каждом сообщении вы хоть ради приличия читайте перед тем как писать)
Аирдропы... покажите мне проект который работает прекрасно и давно а не один день и выдает аирдропы в ЛИКВИДНОЙ крипте..? ПОКАЖИТЕ! хоть один! С удовольствием познакомлюсь с этой легендой!!!!.. Если вы холдите " купи-верблюда-coin" то вам и будут в этой валюте аирдропы.. ;)

sergey_t8
Благодарил (а): 11 раза

Через тернии к звёздам

Сообщение sergey_t8 » 26 май 2019, 21:17

поддерживаю
ofexv7bwxm7eok352bwxtdyiscc5fo

Alex1976
Благодарил (а): 1 раз

Через тернии к звёздам

Сообщение Alex1976 » 26 май 2019, 23:09

Нужна критическая масса пользователей бота для выполнения заданий, больше людей это опять грызня за задания, стало не хватать пару сотен человек, критично это для выполнения заказа покупателя рекламы, открыли рефку на пару дней и сразу закрыли.

Shock

Через тернии к звёздам

Сообщение Shock » 27 май 2019, 13:15

Alex1976 писал(а):Источник цитаты Нужна критическая масса пользователей бота для выполнения заданий, больше людей это опять грызня за задания, стало не хватать пару сотен человек, критично это для выполнения заказа покупателя рекламы, открыли рефку на пару дней и сразу закрыли.

Ничего не понял из написанного.. :( если вы хотите больше пользователей в бота то пред нами стоит слишком много проблем начиная от переписывается бота сайта и т д только после решения которых можно закупаться рекламой!
Вы решение предлагайте а не желания!
Желание - "хочу гору бабла" не принесет ее если вы ПО ШАГАМ не реализуете свой план.. где он?????? так что пишите по делу будьте любезны..

Protey
Благодарил (а): 2 раза

Через тернии к звёздам

Сообщение Protey » 27 май 2019, 20:03

поддерживаю, с выводом от 1000...вообще все конечности наверх)
По поводу RKT8 Banker создавал тему, кому интересно вэлком

Vika
Благодарил (а): 3 раза

Через тернии к звёздам

Сообщение Vika » 28 май 2019, 05:06

Shock писал(а):Источник цитаты Всем привет :hi:
Это мой взгляд на то как выбраться из той субстанции в которой мы сейчас все находимся.. учтите, если вы голосует ЗА то ваши взгляды полностью совпадают с моими в каждом пуекте.. шаги расписаны не просто так.. их нужно выполнять последовательно..
Погнали! :geek:

1) Забота о компании, а не о своём кошельке! :oops:
Хэштег - #Реклама я бы сделал ОБЯЗАТЕЛЬНЫМ! повторю - обязательным и исключений тут НЕТ!!! :evil:
Я уже достаю всех с января им наверно, но ведь всем пофиг..
баблишко с рекламы пришло и зашибись а то что прорекламил лоховозку - да насрать, главглавное баблишко в кармане ;) я понимаю что многие из читающих мой пост в силах понять где им впаривают что то похожее на "годноту" и где им впаривают "явный скам" и не надо сказок что их отбирают и скамы мы не рекламируем.. ой ладно, ещё как рекламируем лижбы баблишко дали а на комьюнити класть вообще.. а теперь поясните мне - у Ракеты есть куча роликов про сервисы и т д из ряда "начального" знакомства с криптой и условно человек пришел впервые на Ракету вчера услышав слово биток, он посмотрел ролик ему понравилось а из ролика увидел канал телеги и о боже там Сережа рекламирует какой то проект говоря о нем так как будто всю жизнь с теми людьми прошел и что надежнее проекта во всей галактике не существует.. и как вы думаете что сделает новичек? Он инвестирует и потеряет бабки по царской РЕКОМЕДАЦИИ Ракеты!!! Ну и пофиг за то у Сергея есть баблишко за рекламу и пофиг что этот новичек пойдет орать что "Ракета это лоховозка".. и я считаю он будет ПРАВ! ДА ПРАВ! Да да новичек будет прав! Я в силах отличить скам от годноты, но новичек НЕЕЕЕТ! Пора по тормзам и подумать о людях.. Серега сам изначально нес эту идеологию.. и это был один из пунктов который тянул к нему на канал по крайней мере меня точно.. нужно о людях думать, а по итогу к сожалению приходим к тому к чему и все остальные пришли - лижбы срубить баблишко.. вы все можете подумать что хэштег это мелочь и он не толкает курс вверх- нет это не так, я вам открою секрет "самую важную роль в системе играет мелочь".. и если на официальном канале в телеге сказать "вся последующая реклама будет сопровождаться хэштегом, берегите свои деньги и десять раз подумайте прежде чем инвестировать" то это пустятское сообщение и разумеется выставления хэштега будет первым шагом к тому чтобы вернуть ПОТЕРЯННОЕ ДОВОРИЕ комьюнити, на которое я надеюсь ещё не до конца класть.. :)

2) RKT8 робот - справедливость :roll:
Я бы СЕГОДНЯ же открыл вывод с робота с минералкой в 1000 заданий! ! !
Почему 1000 заданий? да потому что 1000 стандартных действий является оптимальным порогом для большинства сервисов, программ, роботов, ботов и д т.. сами можете посчитать разделив минималку на награду за стандартное действие в вашем сервисе.. НО я всё же считаю даже это много.. я считаю что если человек сделал действие то оно должно быть оплачено и он не обязан ждать целый год чтобы это вывести как у меня девушка с декабря собрала только 12 из 16,6 токунов на вывод это 6 месяцев.. с какого перепугу человек должен шарашить пол года за спасибо.. и не надо сказок про изначальную идеологию проекта и робота.. в роботе выполняются задания на совершенно посторонних ресурсах и по сути может быть любое задание хоть жопень свою зафоткать.. люди это выполняют но за "спасибо".. это не правильно и идеология проекта и робота в этих заданиях совершенно не при чем! ! !
Далее с сообщением комьюнити об открытии вывода от 1000 заданий я бы написал что 1 числа каждого месяца я буду уменьшать этот порог на 100 заданий, далее дойдя до 100 заданий для минималки я буду уменьшать на 10 заданий, дойдя до 10 заданий для минималки я буду уменьшать на 1 задание и так каждый месяц 1 числа пока мы не придем к минимально для вывода в 1задание..
Я предвижу ваши комментарии по поводу падения курса из за этого и т д.. но я тут такого мнения что лучше это сделать сейчас чем когда люди соберут ещё и ещё и ещё больше токенов для вывода.. чем вы дольше сдерживаете вывод тем больше люди для него накопят и больше продавят курс в низ это же логично.. лучше сейчас пролить курс этим выводом чем подождать ещё и просто в дальнейшем окончательно слить курс до 0.000001 цента.. согласны? Не легко да? А кто сказал что я распишу безболезненные шаги? За то они реальные и со взглядом на завтрашний день а не для копеечной выгоды сегодня..

3) Аирдропы - я так скучал.. так скучал.. :(
Вернуть аирдропы в RKT8 :evil:
Ребята, я вижу и понимаю что вывод был закрыт чтобы остановить поступление токенов на биржу, потом были отменены аирдропы с той же целью и введены вместо нормальных ркт8 какие то мистические бонусные токены которые опять же вы сделали не для людей а с целью что бы уж совсем все у людей не забрать, они бесполезны во всех смыслах.. не ужели это не понятно?.. Верните нормальные RKT8 в аирдропы.. вам не нравиться такое решение? А людям нравится получать бесполезные бонусные фантики? Вы людей то спросили? Я понимаю что в крипте платить не чем и по сути проект НЕ обязан платить тем же waves за аирдропы но RKT8 уж ИЗВОЛЬТЕ дать людям а не какие то бесполезные бонусные токены.. вы вообще понимаете что вы людям перекрыли почти всё что только можно начиная с вывода, продолжая вводом бесполезных бонусных токенов вместо ркт8, вы даже специально кричали про драйв клуб чтобы люди туда закинули токены.. и да я помню эти 3 месяца после которых я бы мог их от туда вытащить но почему я вдруг вижу 6 месяцев вместо 3 в регламенте для меня загадка как и то что нас тех кто помнит что было 3 месяца а не 6 очень даже не мало человек.. я не на что не намекаю это чисто случайность что столько людей помнят про 3 месяца в ДК.. о дк я сейчас говорю к тому что ДК меня как ХОЛДЕРАААА затянул именно человеческими аирдропами в RKT8 а не бесполезным бонусными токенами как сейчас.. вы и тут людям всё перекрыли.. может харе уже? Как считаете? Может пора по тормозам?
Верните нормальные аирдропы в RKT8.. я понимаю вашу позицию в сложившейся ситуации с желанием ограничить всеми способами поступление токенов на биржу до лучших времен.. ваша позиция имеет право быть как и моя, только вот вы не видите обратную сторону вашей позиции что забрав у людей практически все возможности ввода токенов на биржу вы и забираете желание их держать и покупать потому что смысла в этом на сегодняшний день ноль и я сейчас не трогаю ВООБЩЕ курс токена я говорю вообщем о смысле холда и покупки - его просто нет..
и да сообщение в оф канал и видос по этому поводу обязательны, что вы все таки решили не забирать последнее у людей.. вы на столько не хотите быть открытыми в этом плане к людям а вот люди от вас как раз таки и ждут открытости и правды а не розовых очков..

4) RKT8 banker - революция ;)
Я бы СЕГОДНЯ приравнял RKT8robot к RKT8..
я не буду переписывать выше написанное, что ввод RKT8robot был с целью ограничить вывод токенов на биржу потому как было ясно изначально любому здраво мыслящему человеку что люди RKT8robot к RKT8 будут торговать с меньшим коэффициентом и тем самым вы фактически руками самих пользователей уменьшили поступление токенов на биржу.. и не надо сказок про "каждый в праве сам выставить цену" .. кому выставлять то её если в обменнике как в анекдоте - я, бабушка, верблюд и три инвалида?.. люди просто хотели всеголишь СПУСТЯ ПОЛ ГОДА за свои труды получить ну хоть что то.. хоть что то это в прямом смысле - хоть что то.. и сказки про школоту с банкой пива тут не уместны, даже эти люди имеют право спустя пол года получить хоть что то.. так всё же зачем убирать RKT8robot ну как минимум потому что во втором шаге моего взгляда на то как вылезти и той субстанции в которой сейчас проект мы уже открыли вывод на биржу соответственно - RKT8robot полностью выпадает из цепочки нашей экономической системы..
Обменник я бы оставил как минимум для людей желающих купить/продать крипту за фиат, да таких сервисов умотаться и у нас нет народу в обменнике для адекватных цен под ликвидность но всё же обменник кушать не просить поэтому он у нас на паузе до лучших времен..
Да да я вижу комменты что кто то из за этого очень много потеряет.. ой я вас уверяю я сам, там уже потерял и с данным изменением потеряю ещё больше.. хотя будут и те кто очень не плохо поднимут купив сейчас там.. но как бы там ни было без потерь нам не прорваться.. и это необходимо!!!

5) RKT8 робот - перезагрузка :geek:
Что у нас есть? RKT8 робот.. окей.. это бот в телеге кто ещё не знаком, это к счастью для читающего это :D
Первая задача - переписать на Phyton, всё остальное ПОТОМ!
Как это сделать? да хоть без поиска программиста на постоянку, зайдите в любой фриланс где есть разработчики ПО благо таких сервисов хоть жоп@й жуй.. сделают без проблем и за копейки.. где вы тут нашли проблему я не знаю?.. если вы печетесь за робота, то вы же в курсе что без токена от бати он вам не поменяет исходник как бы он не старался.. за что тут боятся то? вы даете код хоть первому Васи и он просто переписывает.. всё.. поправьте меня если не прав :)

6) ДК - на мечтах не уехать :D
Я бы НЕ закрывал ДК, НООООО я бы его поставил на большую паузу.. и позволил вернуть желающим их токены! :)
Дело в том что денег на реальное развитие даже в половину того как хотелось бы - НЕТ! И глупо это отрицать.. далее НЕОБХОДИМО вернуть токены тем кто выиграл по ТАХО, ааааааа вы надеялись что все забыли? ?? Не тут то было.. ВСЕ ПОООМНЯТ В ОТЛИЧИИ ОТ ВАС! :) Вот Серега говорит он не доделан? Вот у меня пару ЭЛЕМЕНТАРНЫХ вопросов.. Интересно что там не доделано если сам Сергей прекрасно катается.. он брелок на стекло еще не повесил поэтому не доделан или в чем беда что он ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не пригоден для эксплуатации а Серега рискуя собственной жизнью ради всех нас рассекает на нем на лево и на право? И вопрос номер два - у вас нет денег чтобы доделать Тахо уже кстати скоро будет ГОД как его делают :D это для справки тем кто не в курсе масштаба событий.. :D как вообще тогда существовать ДК в той красе которая описана в регламенте? Да господи, что я спрашиваю- ни как!!!
Однако люди которым интересно делать этот контент есть как и люди которым интересно его читать и будет не справедливо у них это забирать.. поэтому мы раздаем победителям токены, позволяем желающим вернуть свои токены уже СЕГОДНЯ, и оставляем ДК в руки энтузиастов и фанатов своего дела чисто для контента который они хотят там постить и не в чем этих людей неограничивать типа "все должно быть под логотипом Ракеты и бла бла бла".. рановато этого требовать.. пусть люди занимаются тем чем им нравится.. придет время и мы вернемся к ДК но сегодня он не приподъемен для Ракеты.. :(

6) К этому шагу у нас уже переписан код на Phyton.. отлично.. мы имеем нормального бота и проект Ракеты в человеческом виде ДЛЯ ЛЮДЕЙ.. далее.. создаем первый тендер на переписывание сайта, второй по важности это тендер по оптимизации робота для новичка, третий это проработка блокчейн голосования в нашем DAO и переписание форума в нормальный вид а не сайт конструктор на коленке, далее тендер на создание личного кабинета для инвест клуба, далее тендер для разработки возможности входа в ИК через робота.. после создания этих тендеров идем на фриланс площадки с разработчиками и закупкам рекламу, не забывая про яндекс директ и т д.. короче пришло время затариваться рекламой на наши тендеры..

7) А теперь внимание.. к этому шагу мы не хило так просядим по курсу, да, как бы не казалось - куда ниже, но всё же есть куда и мы сходим ещё и ещё ниже.. но как только мы подойдем к этому шагу то у нас будет: совесть чиста перед комьюнити, довольное комьюнити, сайт в порядке, форум тоже, бот тоже, но курс на таком дне что аж страшно.. однако теперь у нас есть ВСЁ для успешного ШИКАРНОГО роста и куда выше чем 8 баксов и я не вижу ни одной причины которая бы ему помешала.. ни одной не вижу.. поэтому со спокойной душой ждем новых тендеров по предложениям от компанити и затариваемся рекламой в робота, на сайт, форум.. и радуемся росту курса уже наконец вместе с довольным комьюнити чье доверие вернули..

8) Понимание выше написанного :)
Ребята, оглянитесь, задумайтесь.. ваши старания по всевозможным ограничениям поступления токенов на биржу играют против нас всех а не во благо нам всем.. вы просто создаете токен RKT8 бесполезным этой политикой, его нет смысла покупать, холдить.. а про доверие комьюнити я вообще молчу.. пора по тормозам парни и пересмотреть свою политику.. курс даже в 10 раз ниже чем сейчас но с довольным комьюнити и от которого пойдем только вверх я думаю лучше чем мы со временем придем с такой политикой к курсу в 10 раз ниже чем сейчас но с НЕ довольным комьюнити и с доверием которое вы так и НЕ вернули бы..

Кто согласен с моим взглядом на путь через тернии к звездам то просто напишите "поддерживаю"
Всем спасибо за терпение и внимание :)

Поддерживаю полностью ! ! !
3PMaymviYjD7auBZZPKeTX3pyu7DLYxT8Sk

Митяй
Администратор
Благодарил (а): 23 раза

Через тернии к звёздам

Сообщение Митяй » 28 май 2019, 10:41

Шок, все, что ты написал, все эти темы актуальные и их нужно обсудить. Но их не получится обсудить все в одной ветке. Давай, для начала, мы выделим пункт 2 и пункт 3 и создадим под них отдельные темы. Чтоб мы смогли обсудить их по отдельности. Переписывать все не нужно, можешь просто скопировать эти пункты целиком.
---------------------------------
3PPyDR5LNHhEpoAuaS98sgY3turQyQxC2t2
-----------------------------------------------
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

Вернуться в «Обсуждение»