Через тернии к звёздам

Обсуждаем всё, что связано с общей организацией
Protey
Благодарил (а): 2 раза

Через тернии к звёздам

Сообщение Protey » 28 май 2019, 14:57

К стати, во втором пункте из поста ТС, я бы немного изменил условие в "дойдя до 100 заданий для минималки я буду уменьшать на 10 заданий", на "дойдя до 100 заданий минималки, нужно пройти верификацию в Робот RKT8, в противном случае минималка 100 заданий так и останется, если есть верификация, то минималка уменьшается до 10" и т.д. как расписал ТС

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Через тернии к звёздам

Сообщение Shock » 28 май 2019, 16:18

Митяй писал(а):Источник цитаты Шок, все, что ты написал, все эти темы актуальные и их нужно обсудить. Но их не получится обсудить все в одной ветке. Давай, для начала, мы выделим пункт 2 и пункт 3 и создадим под них отдельные темы. Чтоб мы смогли обсудить их по отдельности. Переписывать все не нужно, можешь просто скопировать эти пункты целиком.

Спасибо за ответ) Сделаю) Ты лучший я это знал ;) :good:
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

sergey_t8
Благодарил (а): 11 раза

Через тернии к звёздам

Сообщение sergey_t8 » 28 май 2019, 18:38

Митяй писал(а):Источник цитаты Шок, все, что ты написал, все эти темы актуальные и их нужно обсудить. Но их не получится обсудить все в одной ветке. Давай, для начала, мы выделим пункт 2 и пункт 3 и создадим под них отдельные темы. Чтоб мы смогли обсудить их по отдельности. Переписывать все не нужно, можешь просто скопировать эти пункты целиком.

Спасибо Митяй красавчик!
ofexv7bwxm7eok352bwxtdyiscc5fo

sedenal
Благодарил (а): 11 раза

Через тернии к звёздам

Сообщение sedenal » 28 май 2019, 18:51

Protey писал(а):Источник цитаты К стати, во втором пункте из поста ТС, я бы немного изменил условие в "дойдя до 100 заданий для минималки я буду уменьшать на 10 заданий", на "дойдя до 100 заданий минималки, нужно пройти верификацию в Робот RKT8, в противном случае минималка 100 заданий так и останется, если есть верификация, то минималка уменьшается до 10" и т.д. как расписал ТС

Про верификацию в роботе для вывода токенов согласен.
3P75queZtMJ19jAPxp1vMGKSCfQ1PwrXFSY

bogdan1

Через тернии к звёздам

Сообщение bogdan1 » 28 май 2019, 23:17

Alex1976 писал(а):Источник цитаты А я гляжу за жёсткую критику в адрес бородатого быстренько банят. Нужно лажей с этими роботами не заниматься, времени и ресурсов отнимает много, а движения вперёд нет. Количество подписоты на РКТ8 значительно уменьшилось, заданий по идее хватит на всех драчки уже быть не должно, никаких рефералов не набирать новых, рефку убрать вообще, всем оставшимся башлять за выполненную работу по выполнению заданий, пусть даже и с минималкой в 100$. Зачем прыгать на высокие технологии, типа роботов, на грамотное обслуживание которых я так понимаю денег нет(это и постоянные обновления самих советников, постоянный мониторинг происходящего в боте, наличие высококлассного трейдера который всегда был бы готов в кризис разрулить просадки) Ну и до кучи завязывать с этой мотивационной лажей от Рада в телеге, это никого уже не штырит, особенно в период затяжного полёта РКТ ко дну. Не надо ничего обещать, просто делать, потом по факту рассказывать. Рекламу брать на борт только за РКТ, и не надо трындеть что её не за бакинские сейчас ставят, рекламы много, но на курс я гляжу это не влияет, значит за РКТ её никто не покупает. А это значит что Раду покласть на курс ракеты, вкладывается в проекты которые приносят только гемморой, обещаний прежних и долгих не выполняет, от слова совсем.

думаю не покатит с заказом рекламы за ркт, 1) не такие уж у серожы и крутые канали и ресурсы, что бы заказывать рекламу именно у него да и ещё заморачиватся с покупкой ркт для оплаты. 2) в виду тех событий которые произошли в 2019 году доверие к сероженым ресурсам значительно подорвано и любой болеее-менее адекватный рекламодатель лучше закажет рекламу на другом канале где подписчики более реальные а не накрученные при помощи робота ркт. итог- вот и серожа и переключился на всяких форекс роботов и им подобных, так как с них он получает рефералку и % от копирования и ему это выгодней чем реклама.

Митяй
Администратор
Благодарил (а): 23 раза

Через тернии к звёздам

Сообщение Митяй » 29 май 2019, 09:03

Shock писал(а):Источник цитаты

Спасибо за ответ) Сделаю) Ты лучший я это знал ;) :good:

Так приятно :)))
---------------------------------
3PPyDR5LNHhEpoAuaS98sgY3turQyQxC2t2
-----------------------------------------------
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

ded_Sergo
Благодарил (а): 5 раза

Через тернии к звёздам

Сообщение ded_Sergo » 03 июн 2019, 10:32

Ссылки на созданные темы можно здесь выложить?
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

Вернуться в «Обсуждение»