Обмен Бонусных Токенов!

Обсуждаем всё, что связано с общей организацией

Что делать с бонусными токенами?

Голосование закончилось 02 июн 2019, 09:58

1. Заморозить обмен, до роста курса выше 4 баксов.
29
41%
2. Обменять Бонусные токены сейчас по курсу 4 Бонусных за 1 RKT8;
7
10%
3. Обменять Бонусные токены без каких либо ограничений по текущему курсы.
28
39%
4. Обменять Бонусные токены сейчас по текущему курсу, но с ограничениями не более 50 токенов РКТ8.
5
7%
5. Другой вариант. Продолжить обсуждение.
2
3%

Всего голосов: 71

vlad07

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение vlad07 » 02 июн 2019, 12:24

Ребята для кого это голосования сделали ? Прям 40 токенхолдеров проголосовали за 1 пункт. Голосовать может кто угодно, любое нужное решения приняли. А потом ребята вы же такое решения сами принимали - на форуме проголосовали..
Сделайте голосования через блокчейн, открытое чтоб можно увидеть каждый голос токенхолдера.
3PGYJkJW4SW2qcKF1RszPSA5MyEuqzqBgJ1

adminrkt8
Администратор
Благодарил (а): 5 раза
Контактная информация:

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение adminrkt8 » 02 июн 2019, 14:45

vlad07 писал(а):Источник цитаты Ребята для кого это голосования сделали ? Прям 40 токенхолдеров проголосовали за 1 пункт. Голосовать может кто угодно, любое нужное решения приняли. А потом ребята вы же такое решения сами принимали - на форуме проголосовали..
Сделайте голосования через блокчейн, открытое чтоб можно увидеть каждый голос токенхолдера.

это процент, за первый вариант проголосовало 29, через блокчейн будет тут на форуме чуть позже.
3PB8MJ7xzVJWDFS52rFF6Cvhk13KWZqtmh2

Shock
Благодарил (а): 34 раза

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Shock » 02 июн 2019, 22:31

olechcka1991 писал(а):Источник цитаты
olechcka1991 писал(а):Источник цитаты Мда... :roll: Похоже, бонусный токен всё-же будут морозить... до курса выше 4 бакса. Сегодня -- последний день голосования. И именно это решение побеждает с преимуществом в 1 голос. Кто бы сомневался! :lol:

Меня можно смело выдвигать на номинацию внештатного предсказателя итогов голосования :D
Ещё 2 дня назад я точно знала, каков будет результат! :lol:

Ой удивила :D можем посоревноваться в роли "ванг голосования" ))) я при создании голосования уже знал результат :D
Ну ладно чо) ничего не изменить уже) я даже комментировать не буду :lol:

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение olechcka1991 » 02 июн 2019, 23:59

Shock писал(а):Источник цитатыя даже комментировать не буду :lol:

А я всё же прокомментирую. Я в самом начале, когда зарегистрировалась, кошелёк свой в профиле не привязала, зарегилась на форуме чисто по почтовому адресу.
Попробовала голосовать, особо не надеясь на успех, так как по логике вещей без привязанного кошелька система не должна была меня допустить до голосования (мало ли кто тут может зарегиться на форуме, это ведь общедоступный ресурс). Но, О, чудо! Система меня допустила и даже учла мой голос. Вот так фокус!
Это я уже потом свой кошелёк в профиле прописала, но система абсолютно не учитывала его наличие или отсутствие при подсчёте голосов.
Выходит дело, любой человек мог чисто по e-mail~у зарегиться и проголосовать, и его голос был бы учтён. А теперь представьте: трудно ли зарегить пару десятков e-mail~ов и проголосовать ими так, как кому-то очень выгодно. Вот и весь фокус. Короче, липа это, а не голосование. И преимущество в 1 голос липовое, искусственно подтасованное.
Для того чтобы голосование было объективным, как тут правильно говорили, должно быть голосование через блокчейн, где видно что голосуют реальные токенхолдеры, а не боты, и видно сколько у каждого токенов на кошельке. Да и оповещение должно быть более широкое, и время хотя бы неделю - дней десять людям на раскачку.
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

Митяй
Администратор
Благодарил (а): 23 раза

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Митяй » 03 июн 2019, 06:30

olechcka1991 писал(а):Источник цитаты
Shock писал(а):Источник цитатыя даже комментировать не буду :lol:

А я всё же прокомментирую. Я в самом начале, когда зарегистрировалась, кошелёк свой в профиле не привязала, зарегилась на форуме чисто по почтовому адресу.
Попробовала голосовать, особо не надеясь на успех, так как по логике вещей без привязанного кошелька система не должна была меня допустить до голосования (мало ли кто тут может зарегиться на форуме, это ведь общедоступный ресурс). Но, О, чудо! Система меня допустила и даже учла мой голос. Вот так фокус!
Это я уже потом свой кошелёк в профиле прописала, но система абсолютно не учитывала его наличие или отсутствие при подсчёте голосов.
Выходит дело, любой человек мог чисто по e-mail~у зарегиться и проголосовать, и его голос был бы учтён. А теперь представьте: трудно ли зарегить пару десятков e-mail~ов и проголосовать ими так, как кому-то очень выгодно. Вот и весь фокус. Короче, липа это, а не голосование. И преимущество в 1 голос липовое, искусственно подтасованное.
Для того чтобы голосование было объективным, как тут правильно говорили, должно быть голосование через блокчейн, где видно что голосуют реальные токенхолдеры, а не боты, и видно сколько у каждого токенов на кошельке. Да и оповещение должно быть более широкое, и время хотя бы неделю - дней десять людям на раскачку.

В чем липа? Разве кто-то сказал, что мы уже начали учитывать кошельки и количество токенов на них при голосовании? Как будет реализовано голосование через блокчейн, так и начнем голосовать через блокчейн.
Искусственно подтасованное? Есть факты? Я не подтасовывал, а вы?
---------------------------------
3PPyDR5LNHhEpoAuaS98sgY3turQyQxC2t2
-----------------------------------------------
Завистливые люди часто осуждают то, чего не умеют, и критикуют тех, до уровня которых им никогда не дотянуться.

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение olechcka1991 » 03 июн 2019, 07:08

Митяй писал(а):Искусственно подтасованное? Есть факты? Я не подтасовывал, а вы?

Есть серьёзные опасения, что голосование, мягко говоря, было необъективным. Основания изложены выше.
И это не только моё мнение. Почитайте, что люди пишут:

vlad07 писал(а):Ребята для кого это голосования сделали ? Прям 40 токенхолдеров проголосовали за 1 пункт. Голосовать может кто угодно, любое нужное решения приняли. А потом ребята вы же такое решения сами принимали - на форуме проголосовали..
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

ded_Sergo

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение ded_Sergo » 06 июн 2019, 18:11

Ну что, друзья. Нам дают возможность затариться роботами за бонусы:
ROBOвладелец, [06.06.19 16:04]
✅️ Ну всё. Считайте, что эта гарантия у вас есть (https://t.me/robovladelets/949). С 5 июня 2019. Теперь у вас при покупке любого Форекс-робота за токены RKT8 примут эти токены как минимум по курсу закупа. То есть купив по $1.20 вы рассчитаетесь токенами минимум по этому курсу, если он будет ниже на момент приобретения робота. Или по актуальному биржевому курсу. Иными словами у вас есть возможность купить дешевле, но не продешевить. Или по-другому - защита от падения курса

Но есть ряд ограничений, связанных с тем, что поначалу я буду ручками всё обрабатывать:

☑️ на момент сделки не должно пройти более 2 мес или более 100 транзакций по вашему адресу
☑️ разовая сумма покупки токенов не менее 50 RKT8

Приведу пример. Допустим вы решили купить EverestBot (
) за $450, но всей суммы сразу нет. Вы купили сегодня 50 токенов по $1.20, на следующей неделе 50 по $1.27, потом еще 50 по $1.30 и так далее. Всё растёт - всё прикольно. Если в тот день, когда вы накопили всю сумму токен RKT8 стоит $1.35, то по этому курсу и принимается - вы в профите. А если упал до $1.19, то каждые ваши 50 токенов принимаются по курсу покупки - по 1.20, 1.27, 1.30 и так далее

Так понятно? Если будут вопросы пишем в @robovladeletsbot и там же осуществляются все сделки

Кстати, не забывайте (https://t.me/robovladelets/943), что наших роботов вы можете купить за любые выпущенные нами токены:

смартассеты ICT8 (по расчётному курсу)
бонусные токены RKT81Q19 (1:1 с USD)
бонусные токены RKT82Q19 (1:1 с USD)

Хорошей пятницы! Кстати, лизинг роботов тоже будет возможен, но только для токенхолдеров (скоро расскажу)

Какие мысли по этому поводу? По какому курсу у меня примут РКТ8, если я брал их, к примеру, по 8$? :D
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

Alex1976
Благодарил (а): 1 раз

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Alex1976 » 06 июн 2019, 22:12

Покупайте за бонусные. Процент на валютном боте вроде реальный, но я уже все равно не верю в эту шляпу, считаю что просадки иногда неизбежно должен разруливать человек опытный в трейдинг, не бот, боты замечательно набирают сделки, но и замечательно сливают, что бы там Рад не пел про то сколько у него без слива бот.

ded_Sergo

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение ded_Sergo » 07 июн 2019, 09:39

Alex1976 писал(а):Источник цитаты Покупайте за бонусные. Процент на валютном боте вроде реальный, но я уже все равно не верю в эту шляпу, считаю что просадки иногда неизбежно должен разруливать человек опытный в трейдинг, не бот, боты замечательно набирают сделки, но и замечательно сливают, что бы там Рад не пел про то сколько у него без слива бот.

Я б купил бы, бро. Только его надо не только купить. но и накормить депом :D Не готов пока к этому морально ;) . Посмотрим, может быть реально можно будет продать?
К админам вопрос: значит ли это что голосование улетает в трубу? Это - я имею ввиду информацию по продаже ботов за бонусы и пр.
3P7kD97PFoUogDCmt3hBQCEwdWF7PDnXUGs

Alex1976
Благодарил (а): 1 раз

Обмен Бонусных Токенов!

Сообщение Alex1976 » 07 июн 2019, 11:51

Так я вам дальше вангану, вам ещё и подскажет, догадайтесь кто, к какому брокеру цепляться и под кого рефом идти)

Вернуться в «Обсуждение»