RKT8 Banker = Беспредел

Обсуждаем всё, что связано с общей организацией
Protey
Благодарил (а): 2 раза

RKT8 Banker = Беспредел

Сообщение Protey » 21 май 2019, 07:43

Shock писал(а):Источник цитаты P.s. Предложение в силе.. я всё ещё куплю ваши ETH по курсу битстампа но на 5-10% ниже

Ну, т.е. вы согласны с моими словами, что это не правильно, :shock: т.е., если бы у вас была возможность продать, пофигу пусть ETH, по дороже чем цена на RKT8 Banker, хотя речь идет о RKT8, вы бы так и сделали, так как предложение на RKT8 Banker вас не устраивает?
И да, я не против Вам продать ETH ниже на 5-10% цены битстамп, только вот мне надо их иметь в наличии, по этому, сделайте ордер RKT8/ETH с ценой не ниже 5-10% от биржевой, я вам продам, а потом сделаю ордер ETH/RUB с ценой ниже на 5-10% от цены битстамп, скажу даже так, мне даже это выгодно будет!

Shock
Благодарил (а): 34 раза

RKT8 Banker = Беспредел

Сообщение Shock » 21 май 2019, 12:34

Protey писал(а):Источник цитаты
Shock писал(а):Источник цитаты P.s. Предложение в силе.. я всё ещё куплю ваши ETH по курсу битстампа но на 5-10% ниже

Ну, т.е. вы согласны с моими словами, что это не правильно, :shock: т.е., если бы у вас была возможность продать, пофигу пусть ETH, по дороже чем цена на RKT8 Banker, хотя речь идет о RKT8, вы бы так и сделали, так как предложение на RKT8 Banker вас не устраивает?
И да, я не против Вам продать ETH ниже на 5-10% цены битстамп, только вот мне надо их иметь в наличии, по этому, сделайте ордер RKT8/ETH с ценой не ниже 5-10% от биржевой, я вам продам, а потом сделаю ордер ETH/RUB с ценой ниже на 5-10% от цены битстамп, скажу даже так, мне даже это выгодно будет!

Нет не согласен потому что я могу поставить тот же ETH на скуп по 1 доллару а на продажу за 1 000 000 баксов.. тот кто купит или продаст это будет его решение.. я как хочу своим ETH так и распоряжаюсь.. так же как и вам ни кто не мешает поставить цену на RKT8 на покупку или продажу такую какая вашей душе угодно.... или вам кто то запрещает? ну в данный момент вы хотите людям запретить оценивать свои активы.. а купит или продаст их тот кого устроит цена.. я вообще не понимаю если честно смысл всего этого разговора в отношении прав трейдеров.. :evil:
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

bogdan

RKT8 Banker = Беспредел

Сообщение bogdan » 24 май 2019, 23:50

Raketa T8 писал(а):Источник цитаты
Митяй писал(а):Я тебе так скажу, какое-то время, когда мы только продумывали P2P, то мы сразу рассматривали вариант фиксации курса относительно биржи. Но после обсуждения этого, мы от этого отказались. Тут теряется смысл П2П и конкуренции, тут люди сами оценивают своё время и деньги. Если есть желающие продавать дешевле, то они должны это сделать, никто же не заставляет продавать дешевле биржи. Вот когда у людей возникнет понимание того, что вся покупка и курс зависит от них, тогда и будет курс такой же, как на бирже.
И не нужно говорить, что внимания ноль, просто не все пожелания могут быть реализованы, но мы знаем об этом.

Тут люди сами оценивают своё время и деньги - тут как раз таки, у людей, они же ваша комьюнити, нет выбора продать по дороже, т.к. цена на покупку на много ниже биржевой И вывести на биржу что бы продать по верхнему стакану нет возможности.
Фиксации курса относительно биржи - я конечно не селен в берживой терминологии, но предположу что фиксация курса, означает такой же курс как на бирже, так вот, как говорил выше, я согласен с выше сказанным, чтобы не было возможности не снижать и не повышать цену, выше/ниже 5-10%, это уже не фиксация курса, а, так сказать, плавающая фиксация курса, а то, вот как пример, в данный момент курс RKT8/ETH, т.е. 1 RKT8 можно продать за ETH по цене (возьмем цену нижнего стакана) 0.00556 ETH, тут же на RKT8 Banker - 1 RKT8 за ETH можно продать по цене 0.002 ETH, т.е. примерно в 5,5 раз дешевле, это 64.03%
Вы бы стали продавать RKT8 дешевле на 64.03%, зная что можете продать дороже?

Выбор есть всегда Даже, когда тебя съели выхода два
Если у человека нет терпения - у него есть выбор это терпение развивать и не продавать токены сразу за бесценок. Если все научатся терпению - у нас будет супер-комьюнити

я так понимаю терпение , ты имеешь ввиду, ждать чего то хорошего., а чего можно ждать от проекта у которого нет будущего и сам сео этого проекта не знает выхода из той ситуация которая есть сейчас, ты же такой крипто гуру - зачем ты тогда спрашиваешь совета у людей, раньше за тобой этого не замечалось или ты хочешь в завершение краха проекта в оконцовки объявить тех людей которые сейчас здесь пишут в том, что они посоветовали тебе там и в результате этого токену пришол ещё больший п...ц. 99.9% что это так и есть.

bogdan

RKT8 Banker = Беспредел

Сообщение bogdan » 24 май 2019, 23:58

Shock писал(а):Источник цитаты

Нет не согласен потому что я могу поставить тот же ETH на скуп по 1 доллару а на продажу за 1 000 000 баксов.. тот кто купит или продаст это будет его решение.. я как хочу своим ETH так и распоряжаюсь.. так же как и вам ни кто не мешает поставить цену на RKT8 на покупку или продажу такую какая вашей душе угодно.... или вам кто то запрещает? ну в данный момент вы хотите людям запретить оценивать свои активы.. а купит или продаст их тот кого устроит цена.. я вообще не понимаю если честно смысл всего этого разговора в отношении прав трейдеров.. :evil:

позволюсебе вмешатся в вашу дескуссию, но могу сказать с учеренностью, что 95% продавших свои токены в RKT8 Banker сделали это не от того что они оценивают своё время и труд во столько то и столько то, а с той лишь целью что бы получить хоть что то и навсегда распрощатся с роботом ркт8

bogdan2

RKT8 Banker = Беспредел

Сообщение bogdan2 » 04 июн 2019, 15:56

серожа, а что там с Banker сломался , опять ошибка разрабов? :D такое впечатление , что он сломался спициально что бы остатки "комьюните" не слили и не разбежались. смотрю на тебя и на твою мышиную возню- такой ты клоун :)

olechcka1991
Благодарил (а): 10 раза

RKT8 Banker = Беспредел

Сообщение olechcka1991 » 04 июн 2019, 17:38

bogdan2 писал(а):Источник цитаты а что там с Banker сломался , опять ошибка разрабов?

Да, он как-то интересно сломался, как только его начали апгрейдить (техработы), причём внезапно, без предупреждения. С этих пор (уже больше недели) он в неработоспособном состоянии, баланс отображает, но невозможно ни купить, ни продать, - на любых операциях виснет наглухо. А до начала техработ нормально работал, - претензий никаких не было к нему. Зачем всё это понадобилось, - одному Богу известно, ну и Сергею РАДу, наверное. Хорошо, у меня там почти нет ничего, а люди у которых по нескольку сотен токенов зависло, - вот им обидно, наверное. И техподдержка бессильна, - говорят у нас нет информции, когда его починят (и починят ли вообще). Такие вот дела :? :(
3PPdJSkYXKfUXnjsM5ogEndDHjoscv3bT2e

Shock
Благодарил (а): 34 раза

RKT8 Banker = Беспредел

Сообщение Shock » 04 июн 2019, 20:00

olechcka1991 писал(а):Источник цитаты
bogdan2 писал(а):Источник цитаты а что там с Banker сломался , опять ошибка разрабов?

Да, он как-то интересно сломался, как только его начали апгрейдить (техработы), причём внезапно, без предупреждения. С этих пор (уже больше недели) он в неработоспособном состоянии, баланс отображает, но невозможно ни купить, ни продать, - на любых операциях виснет наглухо. А до начала техработ нормально работал, - претензий никаких не было к нему. Зачем всё это понадобилось, - одному Богу известно, ну и Сергею РАДу, наверное. Хорошо, у меня там почти нет ничего, а люди у которых по нескольку сотен токенов зависло, - вот им обидно, наверное. И техподдержка бессильна, - говорят у нас нет информции, когда его починят (и починят ли вообще). Такие вот дела :? :(

Да я уже новости типо "тут и там не работает и ваши деньги будут заморожены для ваших правнуков" читаю с таким же спокойствием как и погоду.. уже привычка , обычное дело так сказать.. :D
3PQicbXbwDDbw28N2HZ3fkc4Ev8qg6zaYg2

bogdan2

RKT8 Banker = Беспредел

Сообщение bogdan2 » 04 июн 2019, 20:52

olechcka1991 писал(а):Источник цитаты

а он и должен был "сломатся" серожа увидел что люди продают и уходят из робота, а зачем ему тыкольщиков терять, вот банкер сразу и сломался. :D

Вернуться в «Обсуждение»